Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Captain America: The First Avenger Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
781526 голос
Кинопоиск
6.689/10
266301 голос

Первый мститель

Страна: США
Премьера фильма: 28 июля 2011 (Централ Партнершип)
Продолжительность фильма: 02:04:00

* Стив Роджерс добровольно соглашается принять участие в эксперименте, который превратит его в суперсолдата, известного как . Роджерс вступает в ряды американской армии и начинает участвовать в различных конфликтах Америки. Во время войны в Персидском заливе он поспособствовал обезвреживанию иракского ядерного реактора. Он играет огромную роль в сражении за Чернобыль в 1986 году, когда телепортировал на ЧАЭС группу ученых, которые смогли создать энергетический щит и спасти реактор. С 1999 года является оператором в MTV Networks. Занимает должность директора по странам СНГ и Абхазии.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Captain America: The First AvengerРежиссер: Джо Джонстон

В главных ролях
Доминик КуперХьюго УивингТомми Ли ДжонсХейли ЭтвеллКрис Эванс
Трейлер к фильму Первый мститель
27.07.2019, 03:20

Мне кажется, этот фильм получился самым сильным в плане сюжета. Хотя его невозможно назвать супер мощным. Скорее сильным и интересным. Мне лично он понравился намного больше, чем даже фильм, который я смотрела в кинотеатре (хотя и он вышел очень даже достойно, без халтуры).

6
02.05.2017, 10:17

Напишу кратко, но по делу. Сюжет: Стив Роджерс - супергерой Америки, потерявший память после падения самолета. Он вынужден начать новую жизнь под другими именами. Это Стив, который был до катастрофы и который ее никогда не забудет. И Тони Старк, гений, миллиардер, плейбой, филантроп. Вместе им предстоит защитить Землю и все человечество от инопланетных захватчиков. В остальном: В фильме есть интересные моменты и удачные моменты, которые можно смотреть без спойлеров.

5
27.02.2022, 04:19

Первый мститель - это супер фильм с очень эпичным сюжетом, шикарными спецэффектами, отличными актерами и отличной постановкой боевых сцен. Этот фильм нельзя пропустить, так как он очень популярный.

5
23.10.2018, 11:05

В этом фильме нет ничего такого, что вы бы не видели раньше. Ну например тот же Капитан Америка. Сюжет фильма мне особо не понравился и я думаю что в будущем не буду его пересматривать. Игра актёров тоже не очень. Я думаю что это кино очень сильно на любителя. Но если вы хотите хорошо провести время, то можно посмотреть.

5
11.03.2015, 03:10

Люди Икс - это какой-то сплошной стеб над Марвелом. Юмор там настолько черный, что больше похож на стеб над самими людьми икс. В фильме они даже друг друга-то толком не смогли победить, потому что в бою их все время отвлекал кто-нибудь, кто хотел бы быть Мстителем. И это уже не первый раз такие шутки. К тому же фильм совершенно точно рассчитан на детей, которые очень любят Мстителей, ведь они смотрят даже в мелочах.

4
20.01.2015, 14:43

Супер! Это один из тех редких фильмов, который хочется пересматривать. Мне очень понравился фильм, теперь я жду сиквел, он должен выйти к концу этого года. На этом всё.

4
25.03.2020, 17:49

Люди, которые пишут сценарии для этого кино, похоже, никогда не смотрели ни один фильм Marvel, потому что у них нет никаких идей, куда можно деть супергероя и его друзей.

3
15.10.2022, 16:42

Когда я узнала, что Скарлетт Йоханссон беременна, то подумала, что ничего не изменилось. А потом посмотрела фильм. И поняла, что это просто другая Скарлетт. Очень милая и трогательная. Это был мой любимый кадр в фильме. Просто потому что мы обе беременны. И обе счастливы. Она и она. Мы обе. Когда он поцеловал ее, она посмотрела на мужчину, которого любила больше жизни. Не знаю, почему я заплакала.

3
12.06.2020, 12:47

Первый мститель. Новая эра – фильм, который может быть не таким кассовым и более требовательным к зрителям, но лично я никогда не видел такого классного фильма за последние лет 5 точно. Я думаю, дело тут в двух моментах: во-первых, в самом Стиве Джонсоне, которого многие зрители помнят по фильмам из вселенной Marvel и в его актерском мастерстве, а во-вторых, в невероятно мощной атмосфере, которая обволакивает весь фильм. Она буквально пропитывает воздух и не отпускает от экрана.

2
21.11.2021, 13:50

Фильм отличный. Но вот концовка подкачала. В начале картины был такой момент, когда у Стива (Роберт Дауни мл) спросили, есть ли у него план, как победить Таноса. Он ответил: Есть, но всё пошло не так. Финал скомкан и не логичен. А ведь можно было бы все сделать по другому. Мне понравилась история про Локи и Тора. И финал именно с Локи, которого мы привыкли видеть с самого начала картины.

0
Добавь свой комментарий!