Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Green Lantern Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
275084 голос
Кинопоиск
5.925/10
100223 голос

Зеленый Фонарь

Страна: США
Премьера фильма: 16 июня 2011 (Каро-Премьер)
Продолжительность фильма: 01:54:00

* Во Вселенной, столь же бесконечной, сколь и загадочной, многие века существовал отряд воинов, обладающих огромной силой. Защитники мира и справедливости, бессмертные эйнхерии, которым неведомы были боль и страдания, смерть и жажда крови. Больше всего на свете они любили свободу, понимали ее как полное право человека распоряжаться своей жизнью по собственному усмотрению. Их целью было само существование человечества, но не ради своих целей они проливали кровь, а для того, чтобы защитить людей от всех угроз. Изначальная раса эйнхериев была уничтожена, но часть осталась жить, став носителями древней крови. Этот народ, так же как их сородичи в далеком прошлом, носил имя раси, и меняли его каждые сто лет. Охраняя древний мир, раси охраняли и ту часть мироздания, откуда, по мнению большинства, могли придти смертные. И именно раси в один прекрасный день стали властителями мира, единственными кто мог держать судьбу человечества под своим контролем.    Когда-то давно, еще до появления жителей Земли, на планете существовала другая раса. И, как и многие другие, представители этой расы боролись за свободу и власть. Люди, эльфы, вэйры, орки – все кому не лень пытались сломить дух непобедимых воинов. Их способности в магии, их сила и превосходство в оружии заключались в том, что они знали и умели гораздо больше. В первую очередь это касалось создания черной магии.   Неизвестно, как долго длилось бы это противостояние, если бы не один невероятно храбрый и сильный воин. Тот, кто каждый день рисковал собственной жизнью, кто не боялся ни богов, ни драконов, ни Темной стороны. Он считался одним из сильнейших магов в мире и владел всей информацией о том, как сотворить черную магию. Его имя было Сарт, и он был уверен, что, однажды объединившись, люди, эльдар и вэйны смогут противостоять всем бедам и опасностям, которые грозили человечеству на протяжении тысячелетий.   Сарт мечтал о полной свободе людей и в то же время боялся ума этих существ, который вполне мог легко послужить причиной для кровопролитной войны. Он был уверен: стоит лишь посильнее нажать на эти самые «мозоли», как вся энергия, которая сегодня питает магические создания, не будет направлена на созидание, а начнет устремиться на разрушение.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Green LanternРежиссер: Мартин Кэмпбелл

В главных ролях
Анджела БассеттМарк СтронгПитер СарсгаардБлейк ЛайвлиРайан Рейнольдс
Трейлер к фильму Зеленый Фонарь
12.09.2020, 10:12

Хорошо. Но без комментариев. А когда он начал говорить, я сразу поняла, почему он робот. Так и есть. У него нет эмоций, нет чувств. Он только делает, что ему говорят. И он, и его костюм очень похожи на костюмы роботов из научно-фантастических фильмов 60-х годов. Вот только он намного более умный, чем роботы из фильмов 60х. В этом состоит его главное отличие от всех остальных роботов.

6
13.11.2020, 19:55

Фильм ни о чем, скучный, не видно ни смысла, ни юмора, ни интриги. Все как-то предсказуемо. Не смотрите. В школе учительница спрашивает меня: Скажите, только честно, вы видели когда-нибудь НЛО? Нет, — честно признаюсь я. — У нас в деревне его не бывает.

6
15.06.2013, 14:12

Когда я увидел, я был в восторге. И так и не смог понять, почему он мне так понравился. Мне показалось, что сюжет в фильме не особо продуманный. Как-то не правдоподобно все это. Хотя с другой стороны, если не задумываться над каким-то сюжетом, а просто смотреть на спецэффекты, то тут и придраться совсем можно к чему-нибудь. Вот, например, за что я люблю Фантастическую Четверку? За атмосферу! За то, что она меня затягивает и увлекает.

6
08.04.2021, 19:54

Когда в последний раз в кинотеатре ты не на шутку испугался? Когда в фильме появился Супермен и сказал: Всем пока! Когда увидел, что один из персонажей — женщина. Когда узнал, что по фильму Супермен — это сын женщины. Когда прочитал, что в фильме Супермен не умеет читать. Когда не смог найти на карте место, где происходили все события фильма. Когда герои фильма не смогли найти мост, к которому были прикованы в начале фильма.

5
28.05.2021, 13:20

Фильм классный! Особенно понравилось, как герой с помощью зеленой жидкости стал суперчеловеком. Вообще, все супергерои - отличные ребята. :) Я был пьян, и у меня не было денег, чтобы купить еды. Я пошел в кино, потому что не хотел уходить оттуда голодным.

5
22.09.2017, 07:34

Фильм про летающих зеленых человечков и суперспособности, которые на самом деле являются способностью постоянно смеяться. В фильме нет ни капли смысла. Но эта комедия может дать вам чувство, что вы находитесь в центре внимания.

4
11.06.2012, 06:14

Да, фильм действительно хороший, но очень жаль что нет спецэффектов — — — С тех пор, как в России стали вводить обязательную школьную форму, родители часто спрашивают, чем ее стирать, и стоит ли вообще стирать? Ответ: В СССР все были одинаковы в своих потребностях. Если в доме нет утюга, никто не заморачивался, утюгом его называли только в насмешку.

4
19.02.2015, 20:36

После сеанса долго не мог выйти из зала, хотелось еще. Я смотрел этот фильм и думал ну какой же это бред. И только спустя время я понял весь глубокий смысл этого не шедевра. Кто досмотрел до конца, тот поймет, о чем я.

4
16.03.2019, 05:04

В основном, фильм понравился, хотя есть несколько моментов, которые можно было бы и вырезать, например, сцена с медведем.

2
30.09.2013, 19:50

“Что это за фильм, где на протяжении всего фильма происходит какой-то бред?” Но все же советую посмотреть, ведь есть очень красивые и драматичные моменты (особенно концовка)! И еще, там есть Джейсон Момоа (Зейн из игры престолов).

0
Добавь свой комментарий!