Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

A Woman of No Importance Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Женщина, не стоящая внимания

Страна: США
Премьера фильма: 2011 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Прошлое женщины дает о себе знать, когда мужчина, который оставил её с ребенком, становится потенциальным работодателем для их незаконного сына. Дух дома «Вспомните тот момент, когда вы слышали во сне, что один человек умер в вашей семье, или когда вы ночью просыпались и думали: «Почему я так долго спала?» Это называется „дух дома“ и является внутренним голосом, который советует сон. Ваш дух дома нуждается в вашей помощи, чтобы правильно найти то, чем вам нужно заниматься, чтобы ваше будущее было успешным. Если вы не можете найти хорошую работу, это происходит потому, что ваш дух дома сейчас не хочет вам помогать. Он или она знают, что вы идете неправильным путем. Ваш внутренний голос говорит вам не делать то, что вам не нужно, даже если вы делаете то, чего хотите. Если дух дома говорит вам «нет», очень важно получить совет от знакомых. Дух дома желает, чтобы вы поняли, что, делая то, от чего вы хотели бы отказаться, вы наносите вред своему здоровью. Это может включать режим питания, физическую активность и телесные упражнения. Все это создает предпосылки для удовлетворения потребностей и позволяет достичь цели. Дух, живущий в доме, может сказать вам, что нужно делать, чтобы выжить, и показать, как решить проблемы. Чтобы получить совет, вы должны обратиться к профессиональным знахарям, медиумам, астрологам и ясновидящим. Если причина ваших проблем - кто-то другой, ваш внутренний голос будет просить его или ее выйти из вашей жизни. Если не можете справиться с этой ситуацией самостоятельно, обратитесь к профессиональному экстрасенсу, но будьте осторожны, потому что он может попасть в какую-нибудь ловушку. В одной книге о духовном целительстве рассказывается о том, как в здании, где производили эксперименты по исследованию психотронного оружия, раздались звуки колокола и профессионального певца, который находился внутри. После этого сбоя в оборудовании прекратились опыты. На следующий день один из сотрудников вернулся и рассказал, как все было на самом деле. На его руке было шесть ожогов. Я сама этого не видела, но мой муж, который это видел, говорит, что все произошло именно так, как он рассказывает. Здесь даже нет загадки. Он говорит, все это говорит о том виде энергии, который он называет «мускульной энергией». Этот вид энергии заставляет любого человека совершать те или иные поступки. Если мускульная энергия есть в вас, значит, вы можете почувствовать, какие именно поступки вас окружают.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: A Woman of No ImportanceРежиссер: Брюс Бирсфорд

В главной роли
Шон Бин
19.11.2014, 22:10

Фильм о жизни женщины в современном обществе, о ее проблемах и о том, как им с ними справиться. Фильм тяжелый, мрачный, но и жизненный, и интересный. В фильме много моментов, которые заставят вас задуматься о собственной жизни, возможно, даже не раз. Что не понравилось: 1. Актеры играли очень плохо. Особенно главная актриса, просто нет слов. 2. Много фильмов про женщин с низким уровнем I.D. (неспособность забеременеть).

5
05.12.2020, 22:59

Завязка: Молодая художница живет в деревне, где ее все ненавидят и даже не дают ей делать рисунки. Чтобы хоть как-то выжить, она вынуждена писать картины на продажу. Однажды в деревню приезжает на экскурсию сын местного магната. Его мать, женщина властная и жесткая, сразу находит общий язык с художницей. Молодой человек тоже поначалу принимает ее за недалекую глупую деревенскую девчонку. Но чем дальше они будут общаться, тем больше он убедится в обратном.

4
30.06.2021, 15:28

Очень хорошо. Очень. Но я все время отвлекался, потому что в этой женщине было что-то ужасное и отвратительное. Она выглядела как человек, которого я ненавижу, и которой я бы никогда не поверил. И когда она улыбалась, она выглядела еще хуже. Это был такой ужасный день, который все испортил. У меня было чувство, будто я только что сделал все возможное, чтобы испортить этот день.

4
21.03.2023, 18:11

В общем, фильм ни о чем. Сюжет там явно вторичен, даже банален, и сам сценарий простоват (порой сюжет просто не ясен). Актерские работы так себе. Короче, смотреть не рекомендуется. Я бы еще добавил, что в фильме практически нет диалогов, а все остальное время герои сидят, ходят, едят, говорят по телефону, смотрят на часы, пьют, спят, разговаривают с телевизором и т.п., словом, как будто за экраном их нет вовсе.

4
23.01.2020, 02:29

Этот фильм мне понравился, особенно начало и концовка - хорошая, но так как это начало, то лучше смотреть все части по порядку.

3
29.05.2018, 16:24

Мне понравилась игра Марии Ароновой, её глаза и в целом образ в фильме. Сюжет у фильма незамысловатый, но в этом и есть его прелесть: каждый сможет найти что-то своё.

3
19.06.2016, 13:28

Фильм о женщинах, которые не стоят внимания и зря тратят время. Сюжет простой и предсказуемый. Даже не знаю, как ещё его можно оценить. В нём нет изюминки, которая могла бы зацепить зрителя. Актрисе, сыгравшей главную роль, надо играть не только в мелодрамах. Если она будет такой же бездарной в других жанрах, то я уже буду смотреть на неё с нескрываемой иронией. Мне её игра показалась поверхностной и неинтересной. Не хочу много говорить о ней, поскольку в этот фильм она попала вообще случайно.

3
30.01.2018, 04:17

Фильм - отстой! Не смотрите его! В нем нет ничего оригинального, интересных героев и просто интересного. Его смотреть нельзя. Мне было скучно, неинтересно, не захватывающе. Я плевал на все повороты сюжета. Он оказался бездарным. Снят очень плохо. Актеры играют плохо. Главный герой ни о чем. Короче, фильм не стоит вашего времени. Это пустой фильм.

1
14.03.2018, 22:03

В детстве, в каком-то американском мультфильме я видела персонажа по имени Женщина, которая ни с того ни с сего ни с сего решила заниматься политикой и стать президентом, а то и выше. Фильм называется Женщина, но в реальности такие люди не существуют, как и фильм. Все это выдумки, чтобы привлечь внимание к политике и к женщинам тоже, хотя они не всегда делают что-то хорошее, чаще наоборот. Но не будем о грустном.

0
04.12.2020, 05:25

Фильм, который невозможно смотреть, фильм, который не хочется советовать никому - слишком все мрачно в этом фильме, слишком черно, слишком скучно, и только лишь одно слово депрессия и куча всяких медицинских терминов, которые я даже не знаю, как перевести на русский язык. Но я его все-таки посмотрел. По рекомендации друга. И был разочарован. Что я могу сказать? Ничего нового. Огорчен. Ожидал большего.

0
Добавь свой комментарий!