Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Skyfall Понравился фильм?
4
0
IMDB
7.7/10
647811 голос
Кинопоиск
7.425/10
154325 голос

007: Координаты «Скайфолл»

Страны: США, Великобритания
Премьера фильма: 26 октября 2012 (WDSSPR)
Продолжительность фильма: 02:23:00

* Лояльность Бонда своей начальнице М под угрозой со стороны ее прошлого, которое внезапно даст о себе знать. MI6 подвергается нападению, и агент 007 должен быть готов действовать... В 19 веке французский офицер Жан Огюстен Ростан был правой рукой известного маркиза де Сада. Блестящий дуэлянт и блестящий любовник, Огюст де Сад, обладавший неординарным умом и жестокими развлечениями, вовлёк Францию в кровавую войну с Пруссией, которая стала самой кровопролитной в её истории. На протяжении ста лет мир был под угрозой, но у человечества ещё была возможность спастись от анархии и предотвратить третью мировую войну. Теперь только люди в сверхсекретном проекте "Нова" могут остановить трагедию... Джейк Маршалл прилетает на планету, где когда-то он родился, чтобы спасти девочку, пока он сам еще жив, или умрет. Всего один час на поиски и ему предстоит найти то, что способно спасти планету от вымирания. С тех пор как Дракула уплыл в Ирландию на поиски странного кристалла, родилось много историй об этом вампире. Разные легенды, книги, фильмы, компьютерные игры посвящали Дракуле самые разные области жизни. Его изображали рыцарем, его изображали сумасшедшим маньяком, но все это делалось для того, чтобы показать зловещую угрозу миру. Сюжет повествует историю любви двух молодых людей, которые пытаются найти свое место в жизни. Все начинается с того, что Алекс встречает на улице девушку, внешне очень напоминающую ее умершую мать. Между молодыми людьми вспыхивает симпатия. Эстель – скромная школьница, не выделяющаяся особыми талантами в учебе. Но тут, на свою беду, она влюбляется в подростка. И даже после того, как они расстались, эта история не закончилась. Киноэпопея "Сумерки", в которой рассказывается о семи годах после закрытия вампирского клуба, показывает читателю скрытые стороны подрастающего поколения Власть превращает человека в существо, которое думает лишь о собственной выгоде. И в тот момент, когда в честолюбивых целях так или иначе окажется затронуто благополучие окружающих, они начинают совершать безумные поступки, способные привести к гибели не только врагов. Всё её существование описывается чётко и ясно.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: SkyfallРежиссер: Сэм Мендес

В главных ролях
Бен УишоуРэйф ФайнсДжуди ДенчХавьер БардемДэниэл Крэйг
Трейлер к фильму 007: Координаты «Скайфолл»
03.09.2015, 19:31

Если вы такой же сноб, как и я, то смотреть на это не будете, а если любите кино про шпионов и готовы к нестандартным сюжетам, то советую. Шпион оказался довольно неплохим боевиком с захватывающим сюжетом и кучей красивых моментов. Для меня этот фильм был как глоток свежего воздуха после просмотра очередного Терминатора. Рекомендую! Фильм снят по мотивам книги Джейна Фрая Skyfall (Падение с небес) (англ.

7
02.09.2012, 21:53

Скукотища. После этого, естественно, я решил посмотреть его ещё раз и уже ничего не ждал. И даже после этого фильм для меня оказался скукотищей. Но потом я посмотрел рецензию и всё понял. Короче, если вы не посмотрели этот фильм до конца, то вам срочно нужно это сделать. Это один из немногих фильмов, который заставляет вас задуматься над вечными вопросами.

7
27.04.2020, 07:52

После этого фильма я понял, что больше не буду смотреть ни один фильм со своим участием, ни в каком виде. Я понял, что моя актерская игра в фильме 007, если можно так выразиться, оставляет желать лучшего. В фильме есть хорошие моменты, но в основном все идет по одной линии, где есть сюжетная линия. Если вы смотрите фильм и у вас нет ни одного вопроса, то вы просто попали не туда.

6
16.12.2016, 04:41

И да, я знаю, что в интернете множество положительных отзывов на этот фильм, но я не могу понять людей, которые пишут восторженные отзывы. У каждого свои вкусы, но при этом, мне не нравится многое из того, что происходит в фильме, и это лишь моё личное мнение. . Сюжет фильма Координаты Скайфол 2013 года достаточно интересен, с первых минут. Действия происходят в Италии во время Второй мировой войны.

6
07.09.2021, 20:14

Этот фильм, как мне кажется, не про сюжет, а про сам принцип. Если вы знаете эту формулу, то можете представить, что будет на экране. Но я к этому не была готова. Для меня стало настоящим открытием, что у Бондов нет своего киношного дома для отдыха, где они могут уединиться, побыть вдвоем и все такое.

5
21.11.2012, 16:48

Фильм «Скайфолл» не похож на своих предшественников, хотя обладает всеми свойственными франшизе элементами. Мендес кардинально сменил акценты. В своем фильме о агенте 007 он увидел Бонда со всей его историей, каждым эпизодом давая понять, что за происходящим стоят целых 50 лет экранного пребывания. Это новый Бонд, который уважает свое прошлое, и который понимает, что настал период, когда необходимо говорить не о том, что происходит в гостях, а о том, что происходит дома. Более никаких типичных антагонистов, одержимых идеей уничтожить мир, взорвать его, развязать войны, заполучить все материальные богатства или природные ресурсы. «Скайфолл» о другом. Он о людях, что являют собой сердце сложной системы координат в мире плаща и кинжала.

2
01.09.2016, 02:38

Смотрели фильм с мужем, нам понравилось. Очень много смешных моментов. Конечно, есть и очень драматичные моменты, но их намного меньше. Мы смотрели вместе, не смогли оторваться от экрана. Не скажу, что фильм суперский, но посмотреть можно.

2
10.03.2022, 21:01

Ну конечно, если не знать, что это тот самый фильм, который снимал Стивен Моффат - то может показаться, что он снят с использованием компьютерной графики. Но я так думаю, что создатели фильма уже давно поняли, какой фильм им нужно было снять, и каким должен быть их новый фильм с названием 007: Скайфолл - поэтому не стали ничего менять в своей идее, или делать не такой как все и взяли за основу только саму концепцию первого фильма.

1
01.02.2023, 08:50

Фильм про молодого Джеймса Бонда, который в свою очередь является прямым продолжением фильма Golden Eye, только с другим главным героем. На мой взгляд, это хороший фильм как для взрослых так и для детей, но я его смотрел с удовольствием, хотя уже успел переступить за черту 18+. И к тому же, несмотря на то что фильм 2012 года, спецэффекты в нем такие как и в фильме 1977 года Голдфингер и я думаю что это не только заслуга режиссера, а также и сценаристов.

1
08.12.2013, 12:56

Я никогда не был так близок к тому, чтобы полюбить человека. В моей жизни есть несколько вещей, которые я ценю больше всего, и одна из них - это то, что мы живем в мире, где у каждой женщины есть шанс найти мужчину, который будет любить ее просто за то, какая она есть. Нам не надо пытаться стать кем-то, чтобы найти любовь - она найдет нас. Если ты веришь, то она обязательно придет к тебе.

0
12.06.2012, 08:42

Снято скучно. Но снято хорошо. Я уже боюсь идти на следующий фильм.

0
Добавь свой комментарий!