Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Sin City: A Dame to Kill For Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
156607 голос
Кинопоиск
6.851/10
87366 голос

Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать

Страна: США
Премьера фильма: 21 августа 2014 (A Company)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* В темных переулках Города Грехов Дуайт планирует жестоко отомстить женщине по имени Ава Лорд, которая его предала, в то время как Нэнси пытается смириться с тем, что ее отец был убит. «Легенда о Коловрате» – вторая часть трилогии о Хане. По сюжету, бывшем воине хана – воине Батыя – удалось скрыться от завоевателей и начать партизанскую войну против монголов. Но после победы Батыевой Орды над Киевом он вынужден вернуться на историческую родину, где его дожидается старуха-мать, которую он никогда не видел. Хан – это имя своего сына Батыга – Хан-Монгол. Накануне вторжения степных орд хан Батыг отправляется в Киев, чтобы отыскать сына, который скрывается в городе. Хан мечтает завершить дело своего отца и вернуть ему власть в Киеве. Ава Лорд – наемный убийца, которая работает на двух хозяев, – русских и американских бандитов. Во время атаки на американскую базу ей удается ускользнуть от встречи с другой опасностью – агентом КГБ. Тем не менее, она использует свою способность, чтобы ненадолго объединиться с ЦРУ, чтобы уничтожить ниндзя, которых хан считает своими заложниками. В итоге, суперагент может спасти ей жизнь. Развязав войну между двумя народами, Батыев Хан и Батыгул – отец юной Авы Лорд и командир отряда ниндзей – становятся союзниками. Начав свою службу в ЦРУ, Ава Лэнд должна помочь Ате найти ее отца Батыгила, который прячется от степных казаков вместе с матерью. Книга включает следующие главы: Отряд Бой Девушка и ниндзюцу Попаданец Перерождение Русский перевод  Также вы можете приобрести книгу на Amazon, вот ссылка на ее английскую версию    Новый перевод в продаже: Москва Учебник Дарт Трилогия Успехов! Дополнительную информацию вы можете найти в ЖЖ.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Sin City: A Dame to Kill ForРежиссер: Роберт Родригес

В главных ролях
Розарио ДоусонДжозеф Гордон-ЛевиттДжош БролинДжессика АльбаМикки Рурк
Трейлер к фильму Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать
23.09.2020, 05:16

Просто гениальный фильм! Лучший фильм о порочности и вседозволенности, лучший фильм про жестокость людей и их глупость. Сюжет фильма закручен вокруг группы головорезов, которые, не подозревая того, совершили ужасное и мерзкое деяние, за которое понесут наказание. В фильме представлены различные разновидности греха и их последствия. Однако, как показывает практика, большинство людей не желают видеть весь ужас в мире, закрывая глаза на происходящее вокруг них.

5
14.10.2015, 18:49

Я всегда очень положительно относилась к фильмам с Брюсом Уиллисом в главной роли. Всегда очень переживала и ждала с нетерпением каждую его новую роль. Фильм Город грехов 2 я не смотрела, но все же решила написать свой отзыв. Итак, фильм Город грехов 2: Женщина , ради которой стоит убива ть 2014 года. И вот почему: Начну с того, что я немного приболела и поэтому на просмотр фильма я не смогла пойти в кинотеатр.

5
07.07.2018, 14:25

Первая часть очень понравилась и её с таким нетерпением ждала, что не смогла досмотреть до конца. Но вот вторая часть полностью оправдала ожидания. История как всегда закрученная и мне она очень понравилась. Не смотря на некоторую жестокость в фильме я его посмотрела два раза и не пожалела. Актёры сыграли хорошо, а сюжет фильма оказался даже намного интересней предыдущей части. Также здесь есть довольно много разных персонажей, которые мне ещё не встречались на просторах кино.

4
04.01.2018, 06:57

Я посмотрел этот фильм еще в 2013 году. А сейчас решил написать свой отзыв. И сейчас уже 2017 год, а я все еще смотрю этот фильм. Это мой любимый фильм! По моему мнению это лучший фильм по комиксам. Да и по фильму тоже. Фильм основан на комиксах. В нем множество супергероев. Этот фильм очень хороший. Я его считаю одним из лучших фильмов по комиксам за последние лет 10. И мне очень нравится этот фильм. Затронуты очень важные темы, о которых нужно говорить.

3
03.04.2018, 04:19

Когда я увидел Роберта Де Ниро в роли копа, исполняющего приговор девушке-убийце, я подумал, что это самый смешной и нелепый фильм года. Мне кажется, из всех фильмов о маньяках он самый неудачный. Если говорить о жанрах, то это, безусловно, кровавая баня и трэш. Больше ничего в голову не приходит. Но это кино — шедевр по части ужаса. В конце фильма вам точно захочется кричать. Это очень страшный фильм.

3
21.02.2017, 03:56

Сходить в кинотеатр на фильм по мотивам комиксов, в главной роли которого Роберт Де Ниро - это отличный вариант для того, чтобы провести свое время весело и с пользой. К тому же, он совсем не глупый. Это не просто тупое кино для взрослых, а именно фильм, который можно смотреть и как комедию, и как триллер, и даже можно сказать, что для тех, кто любит истории про супергероев этот фильм будет очень интересным.

3
05.08.2019, 11:48

Фильм Город грехов 2:Женщина, ради которой можно убиват снят по одноименному роману Фрэнка Миллера. В фильме снялся знаменитый актер Роберт Паттинсон, который также является режиссером. Фильм получился на славу и заслуживает внимания. Сюжет фильма прост, но в тоже время интересный. Это не просто боевик, это не просто фильм с перестрелок, в этом фильме есть любовь, месть и предательство. И все это снято на высшем уровне. Игра актеров на уровне, и это радует.

2
10.08.2014, 11:00

Фильм - детектив. Сюжет предсказуем. В городе появляется злодейка, которая в течении всего фильма пытается выжить из города всех и каждого. Она очень страшна, имеет черную повязку на глазу и ужасный голос. И вот этот ужас решает избавиться от своей соперницы, то есть вас, с помощью ножа. А это значит, что по сравнению со злом, вы ничтожество. Вот и появляется в фильме новый персонаж, который должен одолеть зло. Он - красивый парень, который не имеет никакого отношения к этому злу.

0
15.12.2020, 17:04

Супер! Все пять частей. Это был очень странный день. Меня не отпускали мысли о том, что я могла бы сделать, если мне не нужно было идти в офис.

0
03.03.2015, 07:32

На что-то более серьезное, нежели очередная супергероиня у меня не хватило душевных сил после просмотра предыдущего фильма. Но этот фильм вышел очень неплохим. Снят он неплохо. Сюжет довольно-таки не новый, можно сказать, даже заезженный. Есть в этом фильме и любовная история, и детективная линия, которая держит зрителя в напряжении до самого конца истории.

0
Добавь свой комментарий!