Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Italia-Germania 4-3 Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
130 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Италия-Германия 4-3

Страна: Италия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:24:00

* Действие фильма начинается на вилле где томятся двое немцев, это два парня по имени Винченцо и Маркус - они приехали в Италию по принуждению. Винченц был ленивый немец, который не очень хотел заниматься спортом, но в тоже время он любил кататься на лыжах и играть в футбол. Маркус наоборот не играл в футбол и не любил эти занятия, но что то помешало ему отказаться от этих занятий и теперь он должен впрячься в работу. Винценцу нравятся спортивные игры и футбол, но он не умеет командовать в команде и не знает футбольной тактики и стратегии. Ситуация осложняется тем, что с ними живет итальяночка. Она обожает футбол и все что связано с футболом и ее сын от первого брака. Мы смотрим этот фильм,чтобы полюбоваться приемом,с которого,в конце концов,все и началось.И ее наглым поведением,и его нерешительностью в выборе профессии.Как все начиналось?Они только приехали в Рим,тогда еще совсем новый город,занимали две квартиры.Отец Маркуса,работал в геологической конторе,снимал их для одной цели.Ему хотелось,чтобы сын нашел себе работа.Таким образом его сын получил образование,работу и возможность видеться со своей возлюбленной.Но как это часто бывает,эти два человека совершенно разные,но тем не менее,влюбились друг в друга. И вот теперь они должны представить свои силы в студенческой команде по футболу,а дома ждет женщина,которую они любят и чье общество разделяет их и не дает им забыться.Начали играть.Снова никакой тактики,никакой стратегии.Их,как щенков,надо было перетаскивать из команды в команду.На них смотрели,как на чудиков,в их глазах не было ничего,но они вели,как уверенные в себе лидеры.И они выиграли этот матч,проиграли в нем и стали победителями.Какое чувство победы испытывали они?И насколько непобедимыми были их соперники?Итальянцы - прекрасная футбольная нация,и,как это ни странно,но выигрывали всегда те,кто этого больше хотел.Фильм не оставил равнодушным.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Italia-Germania 4-3Режиссер: Андреа Барзини

В главных ролях
Массимо ГиниДжузеппе ЧедернаФабрицио БентивольоНэнси БриллиПьетро Дженуарди
Трейлер к фильму Италия-Германия 4-3
15.02.2018, 07:44

Фильм Италия - Германия это не просто комедия, а комедия в которой очень много известных актеров. Это фильм про двоих влюбленных которые встречаются в Италии и Германии живут в разных странах и не могут друг друга увидеть. Они все время придумывают разные истории чтобы встретиться. Им очень хочется любви и они хотят быть вместе. Но их жизнь постоянно вмешивается в их отношения.

7
18.04.2020, 16:00

Отличный фильм, смешной, очень понравился Мы с друзьями договорились встретиться возле дома. Когда я подошла, машина уже была там. Мне сказали сесть в машину и пристегнуться. Я спросила: А что, ремень безопасности тоже есть? Это была единственная фраза, которую я запомнила из того лета. Он был старше меня на 12 лет. У него было спортивное авто, мы любили дурачиться и прикалываться друг над другом.

7
16.09.2017, 01:43

Один из лучших комедийных фильмов за последнее время, не ожидала, что он мне понравится. Я люблю комедии, правда, и не люблю их смотреть слишком часто, а тут решила посмотреть. И не пожалела. Фильм с хорошим юмором, не грубый, но и не глупый. Главный герой, Том Аткинс, умный и добрый, но при этом несколько заносчивый и любит по всякому выпендриваться, его друг Дэн Бэрлоу тоже немного заносчив, но добр и честен, при этом в какой-то момент начинает помогать герою.

7
28.08.2013, 19:04

Если бы он не был так смешон, можно было бы подумать, что он очень страшный. На самом деле, это просто комедия о том, как женщина-хирург оказалась в больнице. В больнице нет ни горячей еды, ни воды, ни даже туалетной бумаги. Только на потолке, из-за плохой вентиляции, растут мухи. А мужчина-врач всё время бегает в туалет. И вот, через пять месяцев, женщина-хирург вышла замуж за врача.

5
22.09.2020, 05:45

Очень смешно и совсем не страшно. Но это для тех, кому не страшно смотреть и не смешно. А в целом фильм про то, как после войны в Италии осталась одна девушка, которая должна была пойти к морю, а вместо этого пошла в горы, потому что не хотела жить.

4
07.02.2019, 01:53

Фильм снят по мотивам романа итальянского автора Паоло Джордано Три метра над уровнем неба - экранизация второй части этого романа. В этом фильме есть все, что должно быть в комедийном кино: куча героев (и молодых и старых), куча разных ситуаций, забавных и не очень, отличная музыка. Сюжет закручен лихо: у главного героя, Марио, все было расписано по минутам.

3
23.04.2017, 22:04

С большим интересом посмотрел этот фильм. Спасибо большое за доставленное удовольствие. С нетерпением жду продолжения! Я - атеист и не верю в загробную жизнь, поэтому, когда умер папа, я решила, что он обиделся на меня и решил наказать. Поэтому я закопала его под деревом рядом с домом, положила на могилку немного еды и каждый день приходила к ней.

3
13.06.2019, 09:12

Италия-Германия это фильм комедия про итальянскую мафию под руководством Карло Гамбино и итальянского бандита по прозвищу Крестный отец Джо Коломбо, ну и конечно про американскую разведку. В общем фильм про войну мафии и правительства США. Это был бы не фильм о мафии если бы в нем не было хороших актеров в роли Мафии. Очень хорошие актеры и их игра великолепна. Фильм очень динамичен и есть что посмотреть. Сюжет интересный, немного даже интригующий, а игра актеров просто превосходна.

3
01.02.2022, 08:48

Это один из тех фильмов, которые я смотрю только на видео и в плохом качестве. (с) Когда я был молодым, мне не нравилось, как я выгляжу.

2
28.11.2012, 23:16

Фильм про то, как по Европе путешествуют инопланетяне.

0
Добавь свой комментарий!