Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bubba Nosferatu: Curse of the She-Vampires Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Бубба Носферату и проклятие вампирш

Страна: США
Премьера фильма: 2011 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1307 г. Во главе Британского королевского дома становятся узурпаторы. В 1307 году король Эдуард III начинает правление жесткими мерами против банде-ров и вампиров. Под страхом уголовного преследования назначены налоги и подобраны представители духовенства, которые должны бороться с нечистью. Нечисть реагирует на эти действия короля и приходит в движение. В мае 1310 года в замке "Kirkstall Castle" в Северном Йоркшире появляется один из последних оставшихся в живых вампиров Клод Бониер. В феврале 1312 года в Тайтвилле появляется сам Клод, он использует свой рост, силы и навыки мастера вампиров, чтобы восстать против власти короля и восстановить свои прежние права. Он захватывает двух юных невесток короля, превращает их в вампиров, и отправляется в Северную Англию, чтобы объединить всех вампиров страны.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Bubba Nosferatu: Curse of the She-VampiresРежиссер: Дон Коскарелли

В главных ролях
Рон ПерлманПол Джаматти
20.03.2016, 01:13

Бубба Носферату - это просто фантастика в духе знаменитого фильма Носферату - призрак ночи (да, вот так называется этот фильм). Вот только фильм - мюзикл. И как всегда, в фильмах-мюзиклах присутствуют песни. Я считаю, что фильм заслуживает 5 баллов из 5. Сюжет фильма крутится вокруг вампира-бабника и алкоголика Буббы. В его жизни происходят странные вещи. А потом он встречает девочку-индианку, на которой женится. Он живет в ее доме, но сам он уже не тот, что был раньше.

7
29.01.2023, 16:04

В нем столько же смысла, сколько в рекламе стирального порошка. Как сказал наш редактор, это как кино про порошки, только юмор совсем другой. И я с ним согласен. Режиссер фильма Гэри Грей (Gary Gray) снял комедию о том, как парень, который живет с бабушкой в квартире, решил начать свой бизнес с продажи детских игрушек через интернет-магазин.

7
06.01.2014, 08:12

Бубба как всегда крут. По сюжету три вампира по ночам охотятся на молодых дев, чтоб их потом съесть и получить силу. Снято круто и качественно. Всё снято по книге Но где же книга?? И где трилогия??? Почему я только сегодня узнал про этот фильм??????? Ну всё же снято хорошо Надо будет почитать книгу Ну хоть фильм посмотрю Это только самые яркие моменты из отзывов моих друзей.

5
16.11.2013, 16:42

Бубба Носферату 2011 года - это хороший фильм, не зря его включили в список лучших фильмов. Про него можно сказать так - смешной, легкий и понятный (по крайней мере мне). Это фильм про вампиров и его можно было бы назвать Вампирши или Проклятие вампирш, но по правилам сайта, я должна писать отзыв на фильм, поэтому напишу, что это фильм Бубба И носферату 2011 года. Фильм получился отличный, очень интересный, на нем есть много моментов, от которых у меня лично мурашки по коже.

3
01.10.2020, 15:15

Сходить на этот фильм я хотела давно, но как то не решался. Сначала было ощущение что фильм очень уж старый, хотя по жанру вроде бы и современный. Потом я поняла, что это не так. Да, он старый, так как снят в 2006 году (не знаю точно, но что то около того). Но это совершенно не мешает ему быть интересным. Сюжет фильма. В этом фильме две сестры, которые решили устроить вечеринку, посвященную свадьбе.

2
21.07.2022, 18:29

Фильм не новый, но я его посмотрел на днях и с удовольствием. Сюжет фильма таков: группа людей едет в загородный дом, чтобы отпраздновать свадьбу одного из парней. Однако после застолья молодые люди замечают, что один из друзей исчез. Расстроенные, путешественники решают разделиться, а один из них отправляется на поиски. Вскоре парень находит дом, в котором и происходит основная часть действия. В жилище все поделено на этажи, а также комнаты между этажами, там есть ванная, кухня.

2
07.03.2018, 22:58

Фильм о том, как девушка из бедной семьи, приезжает в город на свадьбу брата и знакомится там с богачом, который на самом деле оказывается вампиром! В общем, она его узнаёт и уезжает, но что-то идёт не так и его укусили! И теперь она вынуждена спасать свою жизнь от вампиров, чтобы спасти жизнь любимого человека! Что мне понравилось в фильме: 1) Юмор и шутки! 2) Отличная игра актёров - даже не знаю кому тут не понравилась актриса, которая играла девушку из бедной семьи.

1
19.06.2012, 15:36

Посмотрела этот фильм вчера. В целом фильм неплохой, но не зацепило меня вообще, хотя я люблю фильмы ужасов. Ну, так вот, в фильме есть вампиры, которые пьют кровь, и у них это не получается. То есть они даже не откусывают кусочек, а просто всасывают. И после этого у вампиров начинает сочиться кровь из рта. Вот так можно объяснить. А если в кровь попадает что-то другое (например, слюна), то у вампиров ничего не будет течь, как бы они ни старались и как бы это ни пытались объяснить.

1
20.03.2020, 10:22

Это самая смешная и странная комедия, которую я когда-либо видел. Для тех, кто не знает, это фильм про группу американских военных, которые отправляются в Африку на задание по уничтожению местного племени. У них есть специальное зелье, которое вызывает бешенство ко всему живому. Фильм очень крутой, но если вы его смотрели, вы должны знать, что он странный. (с) Kinopoisk В этом году вышел прекрасный фильм.

1
25.03.2020, 20:26

Фильм о парне с татуировкой скорпиона, который любит фильмы ужасов и все в таком духе. Сюжет фильма такой: он смотрит старые фильмы ужасов, и в них часто бывают вампиры, которые нападают на людей по ночам. И вот однажды главному герою снится сон, что его укусил вампир. Он просыпается с ужасом на лице. У него начинается лихорадка, а в голове он прокручивает сцены из старых фильмов.

0
Добавь свой комментарий!