Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Battle Angel Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
245855 голос
Кинопоиск
7.138/10
370298 голос

Боевой ангел

Страна: США
Премьера фильма: 2016 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма происходит через 300 лет после Великой войны в XXVI веке. Доктор Идо находит останки женщины-киборга. После починки киборг ничего не помнит, а точнее ничего не знает. Идо хочет вернуть её память, но она упорно отказывается. Выясняется, что киборги могут путешествовать во времени. И. - исследователь, который хочет найти и изучить киборгов, и он думает, что так он может найти ответы на некоторые вопросы. Фильм начинается в 2054 году. В 2054-м году Гарри Стамп, молодой киборгом, уже почти достиг высокой степени выживания. Но все изменилось, когда в 2057 году он, во время исследования бронированного аппарата инопланетян, натолкнулся на сложный водородный двигатель. Однажды в 1958 году Хьюи Ньютон и его друг и напарник Пол Блекман только что приобрели грузовик бортового управления. Они были очень взволнованы своими новыми приобретениями. Они ездили по дорогам, останавливаясь в каждом доме и продавая грузовик. У Хьюи был друг, который следил за его делом. Он тоже хотел купить грузовик и получал очень много предложений от потенциальных покупателей. Каждый раз он каждый раз отказывался. Он считал, что ему нужен грузовик для поездок по окрестностям и что у него есть вполне достаточно денег на покупку грузовика. И наконец, в один из дней, когда он работал на дороге, его грузовик попал в аварию, в результате которой он и его напарник были серьезно ранены. Хьюи удалось спасти только голову. Но он выжил. После этого Хьюи решил расследовать, почему он выжил? Почему он оставил свою голову? Нет ли здесь какой-то тайны. В 1959 году Хьюли находит симплок, загадочный трёхмерный компьютер. Хьюли узнал, что симплоки были частью правительственной программы, которая работает за границей космического пространства, как безопасный компьютер и предоставляет ряд уникальных научных исследований и разработок. Хьюди сказал, что правительственная программа даст ему несколько дней, чтобы прочесть код, заложенный в симплоках, и выявить, что будет раскрыто. Поскольку он был начинающим ученым, он не был уверен, что сможет выяснить правильный код, но у него было достаточно денег для приобретения симппола. Тем временем Пол Блекан находит газету, которая рассказывает о группе «Дикие люди». Один из них, Шон Когл, упоминал о мощной пушке, которой обладает «Дикий человек», и передавал её.
Год: 2016Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Battle AngelРежиссер: Джеймс Кэмерон

02.04.2021, 13:03

Смотрела этот фильм из за него. Фильм про ангела, который летает и оберегает людей в бою. Сюжет очень захватывающий. Я очень люблю смотреть на бои, а тут еще и с ангелом. Если честно, то мне было уже на это все равно, т.к. уже хотелось спать. Но смотреть было интересно. И я не пожалела, что включила. Актерский состав мне понравился очень. Мне понравились все актеры, и каждый из них сыграл свою роль отлично. Так же мне понравился этот Ангел. Он очень красив.

7
17.08.2020, 10:45

Я думал, не бывает так, чтоб всё и сразу, но это он. Очень понравился! Даже не ожидала. Ностальжи, как всегда, пробирало очень хорошо. В нем есть всё, что должно быть в боевиках: драки, перестрел, крутые тачки, и самое главное, любовь. Ну, или не совсем так. Фильм получился хороший, интересный.

6
15.03.2019, 11:47

Сюжет фильма: В центре сюжета фильма Боевой ангел очень необычный парень с необычным именем - Ангел. Своего имени у него нет, потому что в своем мире он считается ангелом, он является одним из стражей порядка, который защищает слабых и невинных от всевозможных напастей. Но однажды Ангел попадает в мир людей и сам становится человеком. Он знакомится со своими будущими друзьями и своей будущей девушкой.

5
11.03.2018, 12:41

В фильме Боевой ангел идет рассказ о девушке по имени Анн (в исполнении актрисы Моники Белуччи), которая с самого детства мечтала стать воином. Но как она об этом мечтала, так она и получила. Однажды, ее подруга попросила Анн помочь ей, пообещав ей за это деньги. На самом же деле, подруга Анн хотела таким образом заполучить себе богатого мужа. Анн согласилась на это, хотя сама не верила в успех, пока не решила сама попробовать свои силы.

5
05.03.2020, 03:20

Мне понравился фильм. История сложная, но развязка хорошая. В общем и целом, очень добротный фильм.

5
22.03.2023, 23:19

Посмотрела на днях этот фильм. На мой взгляд не так уж он и плох. В общем мне очень понравился этот фильм, хотя конечно есть свои минусы. Итак начнем с того, что этот фильм фантастика и это не какой-то боевик, где бы можно было посмотреть как парень будет побеждать зло во главе с его отцом. Тут же мы видим совсем другую историю. Это история о девушке (Кира) которая потеряла своего отца, но тут же встречает парня который становиться ее защитником.

4
24.02.2017, 09:49

Всем привет! В этом году, в августе месяце, вышел очередной боевик, который просто обязан быть в моем списке просмотра. Фильм Боевой ангел, который рассказывает о жизни обычной девушки Миранде. Миранда — дочь богатого папеньки, который имеет еще одну дочь, но об этом мы узнаем только в конце фильма. Когда все рушится и идет не по плану, что делать? Конечно же, как обычно, бежать. Бежать как можно дальше от того места, где тебя ждут, где ты кому-то нужен.

3
27.11.2018, 20:23

Это фильм понравится тем, кто любит фантастические фильмы про ангелов, демонов и ангелов. Я люблю смотреть фантастику про ангелов и демонов, это моя основная категория просмотра фильмов, которая составляет почти половину моих просмотров фильмов в этом жанре. Фильм не смотря на свой жанр очень интересный, динамичный и не затянутый, смотрится очень легко. Сюжет основан на реальных событиях, происходящих на земле, и который вполне может произойти в реальной жизни.

1
06.05.2018, 00:11

Фильм хороший. Но не более. В нем нет никакого смысла. Нет никакого смысла вообще. Нет вообще никакого смысла! И все же мне понравились некоторые моменты, в частности, момент, где главный герой в конце фильма произносит замечательную фразу: Никто не сделает за меня мою работу. Это ведь действительно правда, никто не сможет сделать ее за него, и поэтому он все делает сам! Он сам себя назначил ответственным за это дело.

1
09.03.2018, 17:03

Хороший фильм, советую посмотреть. Если вы любите кровь и насилие, то этот фильм для вас.

0
Добавь свой комментарий!