Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

X-Men: First Class Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.7/10
662658 голос
Кинопоиск
7.66/10
224385 голос

Люди Икс: Первый класс

Страны: Великобритания, США
Премьера фильма: 2 июня 2011 (Двадцатый Век Фокс СНГ)
Продолжительность фильма: 02:06:00

* Фильм расскажет о том, как сформировались профессор Ксавьер и Магнито, о процессе основания школы профессора для детей-мутантов и, наконец, о том, что произошло с Магнитом и Ксавье спустя двадцать лет.Анимационная комедия «Рататуй» была номинирована на «Оскар» в трех категориях, в том числе как лучший анимационный короткометражный фильм. Работа вышла в 2002 году, основана на одноименном романе французского писателя Марселя Аллена. В 2009 году фильм был снят сиквелом под названием «Рапатуй 2: Жизнь в раю». Режиссером второго фильма стал Милла Йовович.
Год: 2011Бюджет: $347,945,000
Оригинальное название: X-Men: First ClassРежиссер: Мэттью Вон

В главных ролях
Дженнифер ЛоуренсРоуз БирнКевин БейконМайкл ФассбендерДжеймс МакЭвой
29.03.2019, 07:30

Хороший фильм, но на один раз. Он интересный, забавный, хорошо снят, но это просто боевик. Он немного скучный и в нем нет ни философии, ни морали. Да, он классный, но не более того. В конце я даже не досмотрел его до конца.

7
05.06.2020, 14:42

Фильм отличный, но он чертовски скучный. Скучный и глупый. Он не стоит потраченного времени В первый день в школе, учительница спросила у класса: — Кто хочет жить вечно? Рука подняла руку. — Почему ты поднял руку? — спросила учительница. Мальчик встал и ответил: — Я хочу жить вечно, потому что: 1. Я не хочу быть дряхлым, когда вырасту. 2. У меня нет отца.

6
04.03.2015, 19:48

Очень сильно! Очень. Очень сильно. Не то слово. Когда я его посмотрела, была поражена тем, как точно подобраны актеры. Они все просто идеально подходят на свои роли, поэтому особенно интересно наблюдать за ними в кадре. Это как наблюдать за настоящими людьми и знать, что они действительно ведут себя и выглядят так, какими мы их видим. А потом сидишь и думаешь: Блин, это ж актеры, как они могут выглядеть так, как я их вижу?.

4
22.08.2019, 08:23

Это одна из версий фильма Люди Икс с рейтингом 16+. Хотя этот фильм, вообще-то, снят для взрослой аудитории. И вот почему: сюжет: В фильме есть сцены насилия и жестокости. К примеру, в первой сцене первого фильма Люди Икс в самом начале фильма показывают, как два мальчика (один, кстати, мой родственник) избивают другого мальчика (нашего ровесника). И это не единичный случай, там еще много таких сцен.

4
20.12.2021, 10:54

Если вы не видели другие фильмы о Людях Икс — посмотрите его, он того стоит Я всё думал, как можно было заснять на камеру то, чего никто не может видеть, и в один прекрасный день просто перестал пытаться это сделать. Мы с женой решили построить дом из соломы. Теперь у нас есть свой маленький райский уголок. У моих детей нет проблем со сном – они просто ложатся рядом со мной и сопят в обе дырочки.

4
13.11.2014, 07:20

Я очень люблю кино, поэтому не могла пройти мимо такого грандиозного события как Люди Икс: первый класс Для меня это фильм про борьбу добра со злом. И как я прочитала в рецензии, добро здесь побеждает! С самого начала фильма я понимала, что добро должно победить. Зло было повсюду: в одном лице был Апокалипсис, в другом - Зверь. В фильме показаны все основные герои прошлых фильмов: Росомаха, Логан, Циклоп, Джин Грей, Зверь.

3
07.10.2017, 09:33

— Дети, посмотрите на эту прекрасную девочку, из нее может выйти толк. — Да не, это парень, это же баба! И они оба начали ржать над мальчиком в кадре. Это была моя школьная преподавательница по химии. Мы с другом смотрели друг на друга, каждый думал о своем, и вдруг в глазах у него появился страх, мы одновременно вскочили и выбежали из зала.

2
02.06.2021, 06:06

Фильм должен понравиться фанатам Людей Икс, но в то же время быть понятным для тех, кто ещё не смотрел данный фильм. Занавес.

1
15.08.2021, 15:25

Если вы не поняли фильма Люди Икс: первый класс, идите, посмотрите фильм Человек-Паук: Через вселенные. Вы сразу поймете, что тут к чему. Это же фильм о мальчике, который не хотел взрослеть! Разве в него можно не поверить? — Как будто у них в голове не хватает места для всех этих суперспособностей. Я, кстати, до сих пор не пойму, как они все это совмещают.

1
28.03.2021, 22:41

Я не буду описывать сюжет, все мы давно посмотрели его и знаем чем всё закончится. Фильм мне не понравился, в этом нет ничего удивительного, так как я ждал от него чего-то другого. В фильме люди икс не были супергероями, а были просто героями. Да, они обладали супер способностями, но они не были героями, а всего лишь обычными людьми со своими недостатками и слабостями. И в фильме герои не показывают нам супер силы, а показывают людей.

0
Добавь свой комментарий!