Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Fatty Joins the Force Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
349 голос
Кинопоиск
0/10
55 голос

Фатти вступает в полицию

Страна: США
Премьера фильма: 24 ноября 1913 (США)
Продолжительность фильма: 00:12:00

* Действие фильма начинается в марте 1959 года, когда отважный и добрый парень по имени Фаттен да Сильва становится настоящим детективом и шефом местной полиции по имени Топпер. Чтобы продвинуться в своих расследованиях, Фаттин сотрудничал с хозяином того приюта для детей из неблагополучных семей, который был расположен в приморском районе и принадлежал местному богачу по имени Эттель Бентли. Через некоторое время Фатт уговорил его взять еще одного мальчика для своих «воспитательных целей». Однажды Топпер разрешил детям поиграть в мяч недалеко от города, где они и нашли мертвого мальчика. Надев на ребенка наручники, Флин оставил его в приюте, а сам пошел в город и завел дружбу с полицейским из офиса окружного прокурора. Когда Фаттри узнал о том, что к делу убитого мальчика приобщили еще одного с аналогичными признаками. Фаттынь догадался, что это дело имеет к нему прямое отношение. Он отправляется в приют для бездомных ребят, хочет встретиться с Топпером и его сыном и попытаться разузнать что-нибудь про мальчика. Фильм снят по мотивам произведений Роберта Льюиса Стивенсона (1850-1894). Однажды летом в городском приюте для бездоминых ребят Фаттил становится новым шефом полиции, и жители приюта называют его «Кид». Во время обыска у шефа полиции Монти (Флин) обнаруживают труп мальчика с уличной фотографии. Флин входит в семью, которая воспитывала мальчика, и они вместе находят выход. Феттик находит нового друга в лице местного охранника, который помогает мальчику отправиться в школу, и в результате Фаттон да Сильве удается подружиться с одноклассниками.
Год: 1913Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Fatty Joins the ForceРежиссер: Джордж Николс

В главных ролях
Роско ’Толстяк’ АрбакльДот ФарлиЭдгар КеннедиМакк СуэйнМинта Дарфи
20.11.2020, 02:38

Фатти, который живет в нашем времени и является детективом, работает вместе со своим напарником-человеком из нашего времени. Из-за того, что он не получил диплом, как полагается, его напарник заставляет его участвовать в розыске сокровищ. Фатти начинает искать сокровища. Но у него возникают проблемы. Так или иначе, а сокровища найти необходимо. По правилам, он должен найти сокровище раньше своего напарника. У этих двоих есть свои секреты. Эти двое должны найти драгоценности раньше, чем Фатти.

7
27.03.2019, 20:18

Это было восхитительно, как всегда! Я не могу дождаться, чтобы увидеть продолжение! - Спасибо, но продолжения не будет. - Почему? - Потому что я его снял. - Я слышал, у вас большие проблемы. - Нет, никаких проблем. Просто не хочу. - Это странно. Это ваш первый фильм? - Да, так и есть. Моя мама говорит, что мне нужно снять фильм получше.

6
28.01.2016, 10:39

Фатти встречает своего врага из прошлого - полицейского (полицейского - я не знаю где такие в нашей стране ещё есть). Он очень сильно похож на полицейского из фильма Флинтстоуны - и по виду и по манере говорить (он говорит как полицейский - так же, как и его прототип из этого фильма). Полицейский (полицейский) очень зол на Фатти за то что тот не только совершил много нелепых и необдуманных поступков, но и нанес вред его профессии.

6
21.03.2022, 11:02

Фатти очень устал, он только что снялся в главной роли в очень трудной сцене. Поэтому ему так тяжело. В этот момент в кабинет входит директор цирка, который был партнером Фатти по фильму. Директор: Фатти, ты можешь подождать еще 15 минут? Меня сейчас зовут на важную встречу.

5
11.12.2019, 04:56

Мы не нашли ни одного человека, который был бы в восторге от этого фильма Однажды мне приснилось, что я живу на Луне. Проснулся, включил радио — и точно: на следующей неделе запланирована высадка человека на Луну. И тут я проснулся. Но в этот раз по-настоящему. Иногда мне кажется, что человек на самом деле не хочет жить вечно. Просто ему слишком скучно долго быть живым. Вот и вся истина.

5
07.09.2015, 01:52

Когда я увидел мальчика в очках, то подумал, что это сам Баббингтон-Флетчер! — Я, наверное, выгляжу, как человек, которого только что достали из морга, — говорит мой сосед, глядя на мой свежевыкрашенный газон. — А знаете, почему я подстригаю газон таким длинным ножом? — спрашиваю я. — Когда он затупится, его можно будет заточить обыкновенным напильником.

4
02.12.2014, 20:11

Это невероятно смешно! Я не знаю никакой Фатти.

3
20.10.2020, 08:39

Я люблю фильмы-комиксы, поэтому мне нравится, что в фильме есть сюжетная линия, а не просто набор кадров. А с учетом того, что это мой первый просмотр фильма-комикса за всю мою жизнь, я даже не знаю, на что и обратить внимание. Но, по крайней мере, сюжетная линия есть, и довольно неплохой.

3
24.11.2019, 16:09

Привет, я очень люблю этот фильм! Он забавный и милый! Я люблю это место. Оно не всегда такое. Я всегда думал, что это всего лишь сон. Мой первый год в школе был прекрасным годом. Мои родители никогда не видели меня, пока я сам не хотел их видеть. Если бы я не увидел тебя тогда, не было бы и того дня, когда я встретил своего друга.

2
03.04.2018, 03:55

Фатти играет Дэвид Хэллингтон, но его игра, и тот факт, что он британец, не помогает фильму. Его герой, Фатти, появляется из ниоткуда. Он не произносит ни слова на протяжении всего фильма, а только двигается и смотрит на мир. В это трудно поверить! В этом есть что-то захватывающее, поскольку вы смотрите на актера, который не говорит большую часть времени.

1
Добавь свой комментарий!