Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Water for Elephants Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
113678 голос
Кинопоиск
7.552/10
85791 голос

Воды слонам!

Страна: США
Премьера фильма: 21 апреля 2011 (Двадцатый Век Фокс СНГ)
Продолжительность фильма: 01:56:00

* Времена Великой депрессии. Студент-ветеринар Якоб бросает учебу после того, как его родители погибают, и присоединяется к «Benzini Brothers», самому грандиозному эксперименту в области пит-байков. Вместе с Лео он организует шоу, в ходе которого бесстрашные спортсмены словно бы стремятся поджечь себя, а затем добровольно отправляются на «смертельный поединок» друг с другом. «Never Tear Us Apart», «The Velvet Underground And Nico», «Bedazzled», «Mother Earth». С 1975 г. Популярный актер Стюарт Купер Глория Суонсон Харрисон Форд Орсон Уэллс Джон Леннон Аль Пачино Боб Дилан Дональд Трамп Ричард Гир Мадонна Монро Гарри Дж. Сэндерс Лили Брик Роберт Тейлор Элвис Пресли Яффо Кениг Написано практически с натуры.« 1955 год Он и она. Сидят в баре, смотрят друг на друга. Целуются. Один из них в ужасе от того, что делает, и выбегает из бара. Второй наблюдает за происходящим и понимает, что совершил самую глупую вещь в жизни. Крупнейший писатель Америки Р. Л. Стивенсон-Адамс «Остров сокровищ». Писатель, драматург, лауреат Пулитцеровской премии Роберт Стивенсон Адамс родился в 1850 году в семье ирландских эмигрантов. В 1874 году окончил Колумбийский университет в Нью-Йорке. С 1878 года преподавал в Колледже искусств Гарвардского университета. Преподавал и в Гарварде, и в Принстонском университете, однако потом на несколько лет отошел от преподавательской работы. В 1908 году женился на писательнице Вивиан Страсберг, которая стала его верным спутником жизни на долгие годы. Оба страдали тяжелыми психическими заболеваниями. Умер в 1936 году в возрасте 86 лет. «Вором быть, конечно, плохо, но вором быть хорошо» Р. Л Стивенсон Рэймонд Лэнгдон Лэнгли родился в 1916 году. В 1940 году окончил Йельский университет, где изучал английскую литературу.
Год: 2011Бюджет: $98,028,000
Оригинальное название: Water for ElephantsРежиссер: Френсис Лоуренс

В главных ролях
Джим НортонПол ШнайдерКристоф ВальцРоберт ПаттинсонРиз Уизерспун
15.11.2014, 03:03

Этот фильм про то, как любовь и доброта могут победить депрессию. Про то, что если искренне верить, то можно преодолеть любую беду. Смотреть всем! Фильм про двух влюбленных, которые сначала даже не подозревают о том, что они созданы друг для друга. На протяжении долгого времени они живут в одиночестве, пока однажды не становятся свидетелями того, как слон спасает маленькую девочку из цирка.

7
09.02.2023, 12:40

Комедия, драма, мюзикл, мелодрама. Снято не так уж плохо. А если учесть что это не совсем фильм, а его сценарий, то это вообще огонь. Комедия местами очень смешная, а местами даже глупая. Местами трогательная. Но мюзикл.. Я бы на вашем месте, не смог бы танцевать в таком фильме. Ну не мое это.

7
01.05.2019, 04:26

В фильме нет сюжета, есть только описание жизни одной небольшой семьи. Так же нет и эмоций. По началу просмотра можно подумать, что это кино для детей, но нет. Фильм скорее для родителей. Но и детям тоже рекомендую этот фильм, особенно если вы хотите что бы он вам напомнил, о том, что нельзя забывать о своем ребенке. Хотя бы один раз покажите его своим детям.

6
07.12.2015, 06:12

Когда смотрел, просто наслаждался музыкой и наблюдал за происходящим. Вообще не думал, что фильм как-то повлияет на меня В последнее время я стал часто видеть один и тот же сон, будто я живу в небольшой квартире, которая находится посреди леса. Мне нужно пройти через лес и найти дорогу домой. Иногда этот сон длится несколько дней. Раньше я думал, это из-за таблеток от тревоги. Но теперь я точно знаю, что это из-за моего сна.

6
02.02.2018, 07:28

Мне очень понравился фильм и особенно актеры. Это был первый фильм, который я смотрела до конца и все время плакала. Я даже не знаю, почему. Думаю, это потому, что все эти истории про животных, и они все так искренни и прекрасны, что даже слезы текут. И еще я думаю, что фильм о том, как мы можем потерять друг друга. Хотя он и грустный, но не все потеряно. Когда то мы все будем вместе.

4
15.09.2017, 04:45

Неплохой фильм, не супер, но сойдет. Мне понравился.

3
15.09.2018, 09:04

Я бы не рекомендовала смотреть этот фильм из-за сюжета. Фильм о том, что люди и животные должны жить в мире и согласии. В фильме показана история любви двух слонов, как животные попадают на рынок, как их готовят к продаже, чтобы подороже продать. Это конечно очень печально, что животные оказываются в таком положении. Ещё хочу отметить, что в фильме много жестоких сцен. Например, слона, которому отрубают голову, или как слона по частям собирают.

3
27.01.2020, 16:34

Фильм-очень хороший,потрясный!Советую всем посмотреть. Особенно после него начинаешь понимать как тяжело живется слонам в цирках по всему миру. Я посмотрела все части фильма, и сейчас хочу сказать следующее, мне очень понравилось то, как в конце фильма слон встал на ноги и пошел! Это очень красивая и грустная сцена, все очень красиво снято и актеры великолепно сыграли свои роли. Вообщем фильм меня просто покорил. Советую посмотреть любителям хороших фильмов.

2
04.03.2012, 23:09

Люди, которые пишут такие книги, как Десять негритят, должны сами пережить свою историю — Я тебе говорила, что люблю? — Да, я слышал. — А теперь ты послушай, что я тебе скажу.

1
10.07.2014, 12:41

1. Этот фильм не про бедность, нищету, как нам постоянно показывают. Он про отношение людей к животным, и к тем, кто слабее. 2. Этот фильм учит любить и уважать каждого, будь то животное или дитя человеческое. 3. И вообще, он о любви. О любви к жизни и заботе о ней. 4. В нём есть всё! И комедия, и фантастика, и драма, и любовь, и сострадание, и даже немного цинизма.

1
Добавь свой комментарий!