Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Les enfants du désordre Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
149 голос
Кинопоиск
0/10
30 голос

Дети хаоса

Страна: Франция
Премьера фильма: 13 сентября 1989 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Действие фильма начинается с того, что молодой парень по имени Тед Леви, который работает в Чикаго уличным музыкантом, решает сменить ремесло и стать частным детективом. Поиски истины приводят Теда в Южную Америку, где он, вооружившись дубинкой, пытается разобраться в том, кто причастен к похищению его сестры. Фильм (точнее, книга) является очень схожим по сюжету с фильмом "Патруль" (2001), который получил не менее сильные отзывы критики за сходство с фильмом. В киноленте рассказывается о частном сыщике (Дженсен Эклз), который решил ограбить банк. И тут к нему обращается один богатый человек, который предлагает Теда охранять (самого себя, естественно). За тот день работы, который ему был отдан, он получает кругленькую сумму, также Теда угощают обедом и обеспечивают жильем. Его задачей является не только присматривать за собственным боссом, но и вести расследование самого крупного в истории США ограбления. Но пока Тед находится на должности охранника, его поведение начинает вызывать подозрения у босса. И однажды, поддавшись гневу и обиде, босс убивает Теда и после этого можно считать, что расследование окончено.
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Les enfants du désordreРежиссер: Янник Беллон

В главных ролях
Эммануэль БеарРобер ОссейнПатрик КаталифоMona BaussonPierre Bergez
01.06.2018, 17:15

В целом впечатления приятные. Сюжет интересный, картинка красивая, игра актёров отличная, актёры подобраны отлично. Фильм очень динамичный, и временами даже очень страшный. Актёры играют хорошо, особенно понравилась роль персонажа который ведёт себя как ребёнок - этот персонаж был просто великолепен. Я думаю что это именно то кино для семейного просмотра которое в будущем будет интересно пересмотреть ещё ни раз. Рекомендую к просмотру.

7
23.07.2018, 07:04

Я не люблю ужасы, и не особо люблю фантастику, я очень люблю триллеры, боевики, детективы, истории. Но этот фильм меня поразил до глубины души, он просто замечательный, а может и не очень, смотря как оценивать: Это история про группу детей, которая решила, что они супер герои, которые могут победить любого врага. И они решили на самом деле сделать это.

7
31.05.2012, 08:25

Этот фильм стал для меня одним из самых любимых. Конечно же по всем канонам жанр этого фильма - боевик, но при этом он еще и очень смешной. Я бы его назвала фильм комедия с хорошим смыслом. В этом фильме много чего произошло со смыслом, который как раз для комедии. Сюжет фильма конечно немного странный, так как в нем есть несколько сюжетных линий одновременно. Но при этом фильм смотрится легко и смотрится на одном дыхании. Фильм не оставит равнодушным никого. Очень понравился актерский состав.

6
11.01.2012, 11:46

Я хочу сказать, что это одна из любимых мной историй, которая заставляет задуматься над тем, что же самое важное в нашей жизни и что нужно ценить. Сюжет этого фильма прост, он простой и незамысловатый, но в то же время он очень жизненный. В одной семье растёт сын, который уже довольно взросло рассуждает о том, что самое главное в жизни и к чему нужно стремиться. Но вот в какой-то момент они начинают замечать перемены в их сыне.

6
14.04.2014, 21:21

Фильм хороший. Если бы он так не назывался, все было бы хорошо. А так как он называется — фильм про детей, которые могут быть не просто детьми, а еще и с какими-то отклонениями. В принципе, что с ними и происходит. Фильм очень тяжелый, как для взрослых, так и для детей. И даже взрослые там плачут, когда это делают дети. Там много всякого. Особенно мне запомнилась сцена, где один ребенок делает нечто с другим.

4
19.05.2012, 15:30

Неплохая картина, которая мне понравилась. Хороший финал. Рекомендую к просмотру. Только не думайте, что он основан на реальных событиях. Это миф. В жизни такого не было. Есть еще одна версия этого фильма, в которой у мальчика есть старший брат. Тот тоже был плохим и начал стрелять по детям.

2
04.06.2015, 18:40

Фильм показывает, почему мы не видим то, что видим. Я думаю, нам нужно пересмотреть наше восприятие. Это фильм о том, как мы привыкли жить, и о том, что мы можем жить по-другому. Он показывает нам жизнь по-настоящему. Многие люди говорят, что не понимают смысла этого фильма, потому что в нем нет юмора. Но я с этим не согласен. В нем полно юмора и он просто потрясающий. Посмотрите.

2
06.05.2018, 05:00

Если вы уже пересмотрели Битву за Лос-Анжелес и вам не надоело, то этот фильм для вас. Теперь в свободное время смотрю только его. Я даже не помню, что там происходит. Когда смотришь Дети хаоса понимаешь, что люди любят ужасы, но не очень любят фильмы ужасов про детей. Но даже когда видишь на экране ребенка, который не пойми чем занят, тебе не хочется бежать на улицу, где тебе может прилететь кирпич в голову.

1
21.04.2013, 15:28

В фильме рассказывается о том, как маленькая деревня в Афганистане стала местом боевых действий между советскими и американскими войсками. При этом американцы постоянно пытаются поставить под контроль город и при этом, чтобы не нарушать закон, вводят войска, которые уничтожают всех мирных жителей. Фильм снят довольно реалистично. Я бы сказал, что это больше драма, чем боевик.

1
24.11.2018, 15:52

Фильм про детей, которые попали в жерло вулкана и решили остаться в нем. В качестве эксперимента. А все для того, чтобы выжить. Это же дети, они не могут быть слабыми. Да и вообще дети не могут быть злыми по определению. Но они таковыми становятся. Почему? Ответ прост: потому что их сделали плохими. Так, фильм на раз. Никакой особой атмосферы я не уловила. Даже не смогла назвать какие-то определенные сцены страшными. Нет, там есть всякие моменты, но так, больше для фона.

0
Добавь свой комментарий!