Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
39 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Ending Up

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1984 году, когда девушка-пианистка, мечтающая о карьере пианистки, приезжает из пригорода в Лондон. По стечению обстоятельств она знакомится с молодым талантливым скрипачом по имени Пол, и они начинают встречаться. Постепенно их отношения перерастают в нечто большее, а знакомство с Лоэром приводит к свадьбе. Но через время главный герой теряет работу, и после этого начинается и вовсе страшная жизнь. На протяжении всего фильма мы видим как наша героиня постоянно чувствует себя одинокой и в тоже время вынужденной врать в эфире. Ей приходится то и дело отказываться от семьи, от детей и даже от одной из подруг. Девушка стремиться доказать всем, что она может добиться всего сама и иногда это у нее получается, но она вовсе не подозревает, что имеет дело с тёмными силами, давно желающими получить назад свою власть. Английские фильмы всегда приятно смотреть, но в них нет той романтичности, которая делает их особенно привлекательными. В данный момент я смотрю фильм Ending Down (Великая тайна воды) и могу сказать, что любителям фантастики и мистики понравится этот фильм. В нём показана история, где очень тесно переплетены любовь, рок и тайны.
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Питер Сасди

В главных ролях
Джон МиллзУэнди ХиллерМайкл ХордернЛайонел ДжеффрисГуги Уизерс
Трейлер к фильму Ending Up
20.07.2019, 19:39

Скукота скучная. Как можно было снять настолько тупой фильм? Это как если бы кто-то снял Сумерки, а ты бы посмотрел и сказал: Скукотища скучная, лучше посмотри лучше Новолуние. — А можно поменять дату рождения в твоём паспорте так, чтобы тебе исполнилось 18? — спросила меня жена. — Это ещё зачем? — удивился я. — Ну, скажем, для поступления в институт, или ещё чего.

6
11.11.2017, 11:40

Фильм о том, как я пытался спасти свою собаку. Я бы не сказал.что он очень смешной, но он забавный, немного странный, забавный и немного грустный. Это как старый фильм, который не потерял своего очарования даже в 21 веке. У него есть какая-то магия.

6
25.10.2019, 02:46

Досмотрел этот фильм и решил с ним поделиться мыслями, возникшими во время просмотра - и почему-то возникшими в основном во время прослушивания саундтрека к нему. Фильм очень хороший и интересный, и это не просто слова. Я и раньше знал, что музыка к этому фильму написана в стиле техно, но тут у меня возникло ощущение, что это именно новый, специально написанный для фильма саундтрек.

5
04.12.2014, 07:33

Я люблю фильмы по комиксам от Marvel, особенно когда есть в них какая-то философия или юмор. Этот фильм именно такой. И пусть у меня есть ощущение того, что я не досмотрела этот фильм из-за того, как и многие, из-за ужасного перевода. Это чувство не покидает меня уже некоторое время. Но сегодня я наконец досмотрела его до конца. К тому же, это был мой день рождения, и я купила себе на память диск с фильмом за 70 рублей.

4
11.09.2021, 10:13

Когда они остановились? Почему они не продолжили? В нашем мире есть только один человек, способный потянуть тебя на дно или вытянуть на верх - это ты сам. Жизнь - штука тяжелая, но все-таки интересная. Мы живем для того, чтобы получить опыт, который поможет нам сделать выбор в будущем. Каждый день, мы узнаем что-то новое о себе и о мире, и эти знания формируют нашу реальность.

4
24.06.2016, 13:15

Это не кино, это нечто. Мне кажется, оно должно быть в каждом доме! Я не знаю, что именно мы там искали, но то, что мы нашли - это чудо. Это любовь, радость и грусть, которая не исчезнет уже никогда. Эта картина - настоящий шедевр! Посмотрела его 2 раза и не могла оторваться.

4
28.02.2017, 01:45

Это история о том, как главный герой потерял всякую надежду. Когда ты действительно отчаиваешься, то можешь увидеть путь, по которому стоит идти. И тогда все вокруг кажется простым и понятным. P.S. Что случилось с парнем из фильма Ending Up 1989 года? В фильме нет парня, который бы умер. Мы просто сделали его сумасшедшим, чтобы он не смог больше ходить в школу и вести нормальную жизнь. Он стал жить среди кукол.

4
13.01.2021, 07:15

Я люблю фильмы, с которыми нужно разобраться. Чтобы полностью проникнуться ими, нужно внимательно их смотреть. В таких случаях, я могу порекомендовать такие фильмы как Try It Out, The Ghost Whisperer и Ending In. Эти фильмы заставляют зрителя задуматься, и в тоже время, они просты для понимания. И тут у меня два вопроса.

3
16.05.2018, 04:00

Фильм не только о том, как мать сдала своего сына, он еще и о том, как люди сами загоняют себя в ловушку, выбирая между любовью и деньгами, честью и бесчестностью, истиной и ложью. А что выберешь ты? На протяжении всего фильма мы наблюдаем за тем, как человек, который любил свою мать всей душой, вдруг осознал, что любит совершенно другую женщину. Но он не знает, как быть дальше.

1
26.04.2018, 06:08

Я плакал, смеялся и немного беспокоился. Но больше всего мне было грустно. — Ты не можешь просто взять и выкинуть деньги на ветер. Это очень опасно. — Если ты меня любишь, значит, ты со мной. — Я тебя люблю. — Тогда пойдем спать.

0
Добавь свой комментарий!