Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Jack Ryan: Shadow Recruit Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
127118 голос
Кинопоиск
5.581/10
26622 голос

Джек Райан: Теория хаоса

Страны: Россия, США
Премьера фильма: 16 января 2014 (Централ Партнершип)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Рядовой аналитик ЦРУ Джек Райан приезжает в Москву, чтобы решить простую задачу: ему нужно проверить операции компании, принадлежащей миллиардеру Виктору Вексельбергу — создателю сети отелей «Рэдиссон-Славянская». Результатом его визита становятся два убийства и покушение на убийство, которое, если бы не новая вводящая в заблуждение внешность, можно было бы счесть обычным ограблением. Преступники — всего лишь слепки, но они начинают вести себя все более непредсказуемо… Команда опытных оперативников и экспертов разрабатывает операцию по уничтожению группы преступников. Если ее не сделать, то рано или поздно они будут пойманы и накажут виновных. Но это не означает, что правоохранительные органы останутся в стороне. Ведь не зря начальство хочет расправиться с предателем.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Jack Ryan: Shadow RecruitРежиссер: Кеннет Брана

В главных ролях
Алек УтгоффКевин КостнерКеннет БранаКира НайтлиКрис Пайн
27.10.2021, 16:39

Неплохой фильм, на один раз можно посмотреть Не для кого не секрет, что жизнь каждого человека расписана с самого рождения до самой естественной и вероятной своей кончиной. Иногда мы даже и не подозреваем, что существуют альтернативные реальности, которые мы сами можем создавать. Я часто думаю: Что если я сам создал свою жизнь такой, какой хочу ее видеть. Но после прочтения книги Стивена Гиллигена Правильная Вселенная, я понял, что существует и другая реальность.

5
06.08.2018, 11:24

По ощущениям как будто кто-то пытается протащить диван по сцене, но диван очень тяжелый и ему этого не удается. Такое впечатление, что актеры до конца так и не поняли, где они находятся. Не знаю, как можно было такое снять. Я в ответ написал: Привет. Ты знаешь, что твое изображение похоже на фоторобот инопланетянина? В фильме Джек Райан: теория хаоса есть сцена, где его герой должен прыгнуть с парашютом.

5
07.02.2014, 00:28

Не могу сказать, что это очень уж хорошая фантастика, но смотреть можно. У меня лично сложилось впечатление, что в США началась полномасштабная война. Только с использованием всех видов оружия, которого нет даже у нас. Это уже серьезно. Фильм-катастрофа! Рекомендую. В принципе, есть над чем задуматься, хотя бы в силу того, что всё это действительно может произойти в реальной жизни.

4
03.04.2016, 07:36

Ну что сказать? Фильм снят с претензией на хорошую, качественную драму. Сюжет достаточно интересный, динамичный, но не хватает в нём трагичности. Актёры подобраны хорошо, так же как и декорации и антураж. Но мне не понравился сам сюжет и финал. Я не понял, почему Райан решил остаться в тылу врага ещё на год. То он в одиночку уничтожает вражеские силы, то через год сам оказывается в их логове и не может ничего сделать. В общем, фильм ни о чём.

4
03.09.2014, 14:43

В целом впечатление положительное, но не без минусов. Фильм основан на реальных событиях, поэтому и сюжет в фильме развивается очень интересно, и актеров подобрали очень достойных, да и игра на должном уровне. Что больше всего понравилось, так это графика, в особенности операторская работа. Все выглядит очень реалистично, как будто вы смотрите не компьютерную игру в 3-д формате, а самого настоящего человека.

4
05.12.2013, 13:30

Снято хорошо, смотрится на одном дыхании. Спецэффекты сделаны на высшем уровне. Игра актеров тоже на высоком уровне, хоть и не всегда понятна.

2
30.09.2019, 01:53

Я в шоке! Я не поклонник этого фильма, но когда я узнала о сюжете, даже как-то стало интересно посмотреть. Я давно смотрю фильмы по книгам, и вот, наконец-то, я посмотрела фильм по книге. И это было просто великолепно, шикарно. Мне не очень понравились актёры, которые снимались в этом фильме, но актёр, который играл главного героя, просто великолепен. Его игра, его игра в качестве Джека Райдера, меня поразила. Игра этого актёра, просто восхищает меня.

2
25.06.2019, 00:30

Джек Райан - специалист по работе с неверными супругами. Неверным супругам он помогает быстро развестись, чтобы не портить отношения с партнерами, а также в целях экономии, ведь бракоразводный процесс в США - дело недешевое. Но в один прекрасный день ему приходится взяться за работу, от которой он был освобожден - за расследование обстоятельств жизни любовницы своего босса, которая внезапно покончила жизнь суицидом.

1
28.05.2015, 21:40

Фильм о том как из простого парня сделали крутого спецагента, о том что нужно идти к своей цели, даже если она кажется невыполнимой, и не сворачивать, как бы трудно не было. Очень интересный и захватывающий фильм. Всем советую. В фильме очень реалистично показана жизнь ЦРУ (Центральной разведывательной службы США), поэтому смотреть его действительно интересно. Много драматических моментов показано в фильме, которые действительно могут вызвать слезы на глазах. Все актеры играют на отлично.

1
09.11.2016, 16:52

Отличный! Советую к просмотру. Всем, всем, всем. Даже тем, кто не любит фильмы про спецслужбы и военных. Просто очень сильный и глубокий фильм. В нем все. Если вы любите фильмы такого типа, просто посмотрите его. И не пожалеете. Как это не странно, он подходит для взрослых. Это не пропаганда, не слезливая драма, и вообще, не фильм для просмотра с детьми.

0
Добавь свой комментарий!