Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Social Network Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.7/10
653589 голос
Кинопоиск
7.73/10
264309 голос

Социальная сеть

Страна: США
Премьера фильма: 28 октября 2010 (WDSSPR)
Продолжительность фильма: 01:56:00

* В фильме рассказывается история создания одной из самых популярных в Интернете социальных сетей - Facebook. Оглушительный успех этой сети среди пользователей всего мира, ее масштаб и популярность привели к тому, что Цукерберг стал миллионером, так и не ступив на землю. Фильм о богатстве и том как достичь успеха в жизни.
Год: 2010Бюджет: $221,116,036
Оригинальное название: The Social NetworkРежиссер: Дэвид Финчер

В главных ролях
Макс МингеллаАрми ХаммерДжастин ТимберлэйкЭндрю ГарфилдДжесси Айзенберг
15.09.2019, 10:27

Это один из самых достойных фильмов, которые я смотрел за всё время. На фильм Социальную сеть, я шёл с большой опаской. Ведь я не люблю фильмы про бизнес. Но потом я понял, что это просто хороший фильм и о настоящем бизнесе. Фильм про то, как человек из обычного парня, смог стать миллионером. Если вы ещё не смотрели этот фильм, то обязательно посмотрите его. Вы не пожалеете, и он вам понравится. В фильме снимались хорошие актёры, и мне понравилось, как они играли.

7
25.03.2016, 21:47

Если вкратце, то фильм о том, как молодой парень (Эштон Катчер) создал свою социальную сеть, в которую помещали людей с ограниченными возможностями. В сети все общались друг с другом, находили друзей по интересам, просто поддерживали друг друга, и помогали. Фильм очень трогательный, заставляет задуматься на тему социального неравенства.

6
18.03.2023, 12:58

После просмотра этого фильма все, что ты умел в 19 лет можно забыть, ведь тебе уже 25, а ты до сих пор не умеешь правильно троллить. Если вы хоть раз в жизни плакали перед сном - вы поймете меня. По словам врачей, они никогда не видели ребенка, плачущего перед сном. Даже если ребенок разбил коленку, он плакал в другом месте. Мой муж ненавидит мою кошку, но ему нравится, как она выглядит, когда спит.

6
26.11.2013, 19:20

— Я так и знала, что Цукерберг — это имя нарицательное: сначала Фейсбук, а теперь Илон Маск. Когда в доме заканчивается сыр, соседи лезут в окно. Мне пришлось залезть следом. — У тебя есть что-нибудь покрепче чая? — Конечно, — говорит муж, протягивая пакетик с чаем. Я не успеваю ничего сказать, как он исчезает на кухне. И возвращается с бутылкой мартини. Жена приходит с работы домой. Муж сидит за компьютером.

5
25.09.2016, 12:30

(в основном на фоне других фильмов, снятых по реальным событиям, этот фильм я смотрела впервые. По жанру это экшн). Это фильм мне показался очень интересным. Я люблю посмотреть такие фильмы и я действительно осталась довольна увиденным. Сюжет фильма захватывающий и интересный, особенно первая часть, где идет повествование о создании сайта и всего остального.. Во второй части, мне, конечно, понравилось больше, так как там было побольше событий и действий.

5
27.01.2019, 14:53

Это рассказ о жизни, которая не должна была быть рассказанной. В фильме есть очень интересные моменты, которые меня поразили. После просмотра очень долго было ощущение, что я что-то пропустил.

4
18.10.2012, 05:54

Это история о девушке, которая не знала своих родителей, но стала мировой знаменитостью благодаря интернету. И вот в один прекрасный день к ней в твиттере обращается неизвестный и предлагает ей миллион долларов за автограф. Она подписывает этот чек и становится самым богатым человеком на Земле! Это реальный случай из моей жизни, он произошел со мной, когда я еще учился в универе. Я тогда был жутко стеснительным и закомплексованным парнем, который боялся всех и каждого.

1
02.03.2015, 02:16

В данном фильме есть все, что свойственно этому жанру! И любовь к деньгам, и страсть к женщинам, и авантюризм, и стремление к успеху, и даже немного цинизма! Я думаю, каждый человек сможет найти что то для себя! Фильм очень даже неплохой, несмотря на его популярность, т.к.

1
13.09.2015, 10:22

Это самый лучший фильм, который я видел за последние 5 лет. Я плакал на протяжении всего фильма, как будто его снимал сам Цукерберг. Он оставил после себя кучу положительных эмоций. Это история про парня, по имени Брендон, у которого ничего не получалось в жизни, и он решил создать свою социальную сеть. В общем, фильм очень классный. Всем его советую.

0
14.05.2016, 06:13

На мой взгляд, это самый лучший фильм, который я видел за последнее время. Очень много мыслей по ходу просмотра фильма. Как в принципе и от всех фильмов. Сюжет, игра актеров, музыка, кино, диалоги, все просто замечательно. Вообщем, рекомендую.

0
Добавь свой комментарий!