Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
56 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

BabeWatch: Dream Dolls

Страна: США
Премьера фильма: 26 ноября 2002 (США)
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается во второй половине 20-х годов прошлого века. В небольшом городке, население которого не превышает 2 тысяч человек, живёт американская семья. Отец семейства - мистер Джонс трудится в городке культовым продавцом с жестяной коробкой Power Station Doctor. Его жена миссис Джонс обожает своих двух детишек – близнецов Рода и Лору. Младший из мальчиков ещё совсем маленький и любит пачкать всё вокруг: одежду, портфель, игрушки. А старший мальчик – деловитый неудачник, "ботаник", целыми днями лежит на кровати, рассуждая о смысле жизни. И то, как старательно трудолюбивый Джонс пытается научить своего сына завязывать шнурки, вызывает раздражение у его жены. В итоге в один прекрасный день миссис Джонс запускает в своего мужа механической куклой под названием Babewatch с дистанционным управлением. Механическая кукла оснащена инфракрасными датчиками, поэтому может отклоняться в сторону на расстоянии около одного метра. С ее помощью мистер Джонс может следить за тем, что происходит в мире вне его. После того как все четверо детишек спрятались в своих комнатах, игрушечная Babe Watch начинает искать Рода. Начитавшись разных умных книжек, подросток начинает открывать шкафы и комоды, заглядывать в холодильник. Наблюдая за тем как отец в прямом эфире читает лекции о мире и о Вселенной, двое других детей втайне от матери принимают участие в этом увлекательном опыте. И спустя некоторое время они обнаруживают, что слышали голос электронного устройства, называющегося «Baby Watch», который матери давно не использовали. Более того, разговаривая с голосом, они совершают реальные действия, которые очень сильно отличаются от логических умозаключений, которые они выстраивали раньше, как можно было бы подумать. В результате 5-летний Рода впадает в депрессию, а 6-летняя Лора призывает сестёр к действиям и убегает из дома. Название фильма намекает на то, что человеческое сознание имеет определённую форму, которую трудно изменить. Однако люди по-прежнему идут по жизни, руководствуясь лишь своим «логическим внутренним алгоритмом», исходя из которого, они строят свои отношения с миром и окружающими, руководствуются ценностями, которые им когда-то внушили, оказываются во власти влечения и страсти. И всё это может привести их к непоправимым последствиям и делает счастливыми только на короткие мгновения. Режиссёр фильма - художник Джон Кромби.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Тамара КаррераЗои ГрегориЛоурен ХэйсЛори Джо ХендриксКелли Джэй
29.09.2021, 21:17

Этот фильм в очередной раз доказывает, что в мире нет ничего невозможного. Это история о любви и страсти, о насилии и дружбе. Фильм смотрится на одном дыхании. От него невозможно оторваться. Я давно так не смеялась. После просмотра у меня было ощущение, что я побывала в раю. Я просто не могла остановиться. У меня текли слезы восторга. Советую всем этот фильм, иначе не узнаете, что такое любовь.

7
26.08.2017, 12:25

Досмотрел до конца только потому, что там было много красивых девушек в нижнем белье. И, как ни странно, там не было ни одного парня. Ну или я их плохо искал. Очень жаль, такой сюжет! Теперь жду продолжения. Как выяснилось, фильм основан на реальных событиях. Я даже знаю, кто был прототипом главной актрисы. В фильме есть сцена, в которой парень и девушка (и еще три парня) заходят через окно спальни в дом к своим друзьям.

6
25.07.2020, 15:10

Ну вот, сегодня уже 15 день как я посмотрела этот фильм. Сначала подумала, что будет скучновато, но в общем-то ошиблась. Фильм очень интересный и лёгкий! Не зря же я купила диск! В нём всего одна линия. Но зато какая! И хотя на протяжении фильма ты не понимаешь, кто же такой этот загадочный Бретт, в конце фильма ты всё равно остаёшься в полном восторге.

6
30.05.2013, 08:56

У каждого из них есть то, чего нам так не хватает. Это я к тому, что как-то смотрела картину по ТВ, все было хорошо, пока не попала на сцену, где девушка пела свою песню в постели с куклой Барби. До сих пор помню, как внутри что-то перевернулось, и я посмотрела на нее, как на больную. Да, у меня тоже такая была. Но это уже после фильма, конечно.

4
02.11.2014, 03:05

Фильм о том, к чему приводят детские мечты. Не скажу что он прям очень уж интересный, но сюжетная линия фильма довольно таки не обычная. Она чем-то напоминает сказку. О том, что в детстве можно было мечтать о принце на белом коне, например. Но так как принц не появился то ребенок в будущем выбирает принца на черном мерседесе.

4
24.05.2019, 15:27

Babewatch – это фильм, в котором главные герои – куклы. Они живут своей собственной жизнью, которая очень сильно отличается от реальной. В киноленте показано как с куклой, похожей на настоящую девочку, играет ее возлюбленный, и они вместе отправляются в путешествие. Там происходит авария, в которой гибнет человек, а потом выясняется, что эта кукла и есть тот самый человек.

2
03.10.2021, 17:52

Когда в последний раз я видел такой фильм, я сидел дома один. Моя мама, моя жена и я были в разъездах. Я ничего не слышал, потому что я был глухим. Они говорили, что фильм грустный и не стоит тратить на него своё время. Но потом я подумал, что нет, это не так. Фильм такой потрясающий, что он может тронуть любого человека. Он заставляет вас почувствовать себя одиноким и заброшенным.

2
07.08.2015, 22:14

У меня есть два кумира - Леонардо ди Каприо и Майкл Джексон. Первый - по своей сути, второй - по внешнему виду. Я не могу не восхищаться их внешностью. И то, что я люблю Джексона, я не только из-за его таланта, но и из-за внешности. В то время, когда я смотрю фильмы про Майкла (а я их смотрю, к сожалению, редко), у меня иногда появляется чувство дежа вю. Майкл Джексон был моим героем с детства, и он всегда выглядел, как Майкл - как принц.

2
08.09.2013, 00:23

В детстве я посмотрела этот фильм по телеку очень давно, но до сих пор помню его очень отчетливо. Этот добрый, смешной и немного трогательный фильм о дружбе мальчика-американца и темнокожей девочки-маугли из ЮАР. Фильм был номинирован на 6 премий Оскар, а мальчик получил номинацию Лучший актер. На протяжении почти 3х часов я улыбалась во весь рот, смеялась и сопереживала. И еще много-много раз пересматривала его по ночам.

0
28.07.2014, 14:35

Я очень люблю кино про сумасшедших ученых и прочие ужасы. Мне кажется, что такие фильмы нужны для того, чтобы в них кто-то верил. Если ты сам в себя веришь, то и мир вокруг становится лучше. Ведь мы все равно смотрим фильмы про супергероев, а не про наркоманов. Даже сейчас, когда появилось огромное количество супергероев и суперзлодеев, но их стало меньше в жизни, чем когда-либо ранее, я все равно продолжаю смотреть именно такие фильмы. А тут и фильм такой есть.

0
Добавь свой комментарий!