Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Une petite zone de turbulences Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
543 голос
Кинопоиск
6.726/10
362 голос

Маленькая зона турбулентности

Страна: Франция
Премьера фильма: 3 ноября 2009 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:48:00

* Жан-Пьер — ипохондрик, недавно уволился. Анна — его жена, изменяет ему с его бывшим коллегой по службе. Его дочь Кэти, разведенная мать одиночка с пятилетним ребенком. Зельда Ренье, естественно тоже разведена, но все еще не оставляет попыток найти себе мужа. Всего пять человек. На последние деньги колумбиец устраивает ужин по случаю Дня Благодарения на целый город. Наверное поэтому у него так живо поднимается настроение во время концерта, после которого он наконец-то встречает свою любовь… Хм, кажется, я начинаю вникать в суть фильма. Я ведь так немного в курсе сюжетов «Банка крови» и «Ларго Винча». Но чего-то мне все это не очень нравится. Почему-то не хочется воспринимать сюжет всерьёз. Какая-то невнятная фантазия на тему «Аватара». Так, это мы уже обсудили… Теперь мы досмотрим «Приятного аппетита, ребята» (Popularity of Hunger, 1998). Он в общем-то тоже всего лишь из нескольких человек состоит. Кстати, в некоторых сценах героиня Кэти Кайл, «бедная» больная шизофреничка, совершает какую-то безумную танцевальную сальсу — очень похожа на занятие пением. В общем-нибудь посмотреть можно. Хотя бы с ради приятного времяпрепровождения. Но, честно говоря, не впечатлило совершенно.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Une petite zone de turbulencesРежиссер: Альфред Лот

В главных ролях
Мишель БланкМиу-МиуМелани ДотейЖилль ЛелушСирил Дескур
Трейлер к фильму Маленькая зона турбулентности
07.03.2021, 17:44

Если вы хотите снять фильм о том, как тяжело быть подростком - посмотрите Маленький остров 2013 года. И вы поймете, насколько там всё просто. Фильм отличный, он смешной, местами грустный, и очень жизненный. Вы сможете узнать себя. Особенно хорошо фильм подойдет для тех кто в подростковом возрасте или просто любит фильмы про подростков и жизнь подростков. Я в восторге. P.S. Фильм снимался в Турции. Все главные герои - подростки. Очень правдоподобно.

7
19.03.2019, 19:18

Если кто не видел - очень смешно! А если серьезно - рекомендую смотреть по ТВ, лучше вечером.

6
19.02.2021, 21:39

Сюжет фильма: Когда после аварии, в которой разбился экипаж рейса, пассажиры оказались запертыми наедине со стихией, никому и в голову не могло прийти, что это происшествие закончится благополучно. Кто-то решил, что жизнь продолжается, кто-то искал спасения в алкоголе, а кто-то - в любви. Но у каждого в сознании осталась одна-единственная мысль: надо выбраться из этой передряги! И с каждой минутой ситуация все больше накаляется.

5
20.10.2013, 04:08

В жизни бывает всякое, но это что-то из ряда вон выходящее Фильм очень смешной, а именно в конце фильма. Да, да, именно в конце, в самом конце фильма, когда герои едут на такси обратно в аэропорт. Вот что я увидела: - Вы же не будете возражать, что у вас такое лицо как - будто ваш друг умер? Нет, я все же скажу. Это очень удачный ход сценаристов и режиссера - показать в конце фильма, насколько жизнь коротка и сколько всего интересного в ней происходит.

3
20.02.2021, 13:01

Мне фильм очень понравился, хоть и было несколько моментов где я еле сдерживал смех. Я считаю, что этот фильм хороший. По крайней мере все моменты которые я отметил в фильме были очень смешными и лёгкими. Сюжет фильма мне очень нравится, очень интересный. В фильме много юмора и иронии, но на этом он не заканчивается. Так же мне понравилось как в фильме показывают героев. Актеры сыграли очень хорошо.

2
19.06.2020, 19:17

Мне понравился этот фильм. Хотя фильм очень длинный, я его смотрел несколько раз. Как говорится - одна голова хорошо, а две лучше! С помощью этого фильма мы могли посмеяться от души и поднять себе настроение. Фильм показывает нам, что не всегда нужно идти на поводу у людей, с которыми нам неприятно общаться, а иногда и просто противно, ибо он только о том, что не надо делать того, чего не хочется делать.

1
15.04.2019, 14:57

Сюжет фильма интересный, так как в нем говорится о том, что в городе Москве происходят очень странные вещи, а именно в одном из ресторанов Маленькая зона турбулентности каждый из гостей в один момент оказывается в другом. Как же такое произошло? Это остается загадкой и на протяжении всего фильма мы узнаем ответы на все вопросы. Актёры играют свои роли правдоподобно и в фильме есть как положительные, так и отрицательные герои.

1
07.11.2019, 21:07

Сюжет: В фильме рассказывается о двух преступниках, которые решили сбежать из мест лишения свободы. О том, как они попали в самолет и о том, как им пришлось пережить весь перелет. В результате чего их жизнь круто изменилась, они не только изменили свою судьбу, но и помогли другому человеку. Все это происходит на фоне веселого и интересного фильма. Актеры: Главные роли исполняли Сергей Гармаш, Алексей Кравченко и Андрей Зибров. Кравченко играл роль бандита по имени Антон.

0
05.08.2022, 20:23

В этом фильме я нашла для себя все, что необходимо для приятного отдыха после работы. Немного о сюжете: История о двух друзьях, которые не смотря на свои увлечения и профессию, живут обычной жизнью и наслаждаются всеми прелестями жизни. Все бы ничего, но однажды их объединяет общая страсть к игре в покер, и с этого момента их жизнь меняется координальным образом. Фильм очень динамичен, поэтому скучать не дает. Он наполнен множеством шуток и смешных моментов.

0
27.04.2022, 15:03

Не очень хорошая история. На один раз. Я вообще не люблю, когда комедия скатывается в какое-либо пошлое кино. Здесь нет шутки ради и даже намека на нее. Но есть одно но: фильм абсолютно не смешной. Вот совсем. Даже если ты сидишь и улыбаешься - это не смешно.

0
Добавь свой комментарий!