Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Nest Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
2440 голос
Кинопоиск
5.118/10
249 голос

Логово мутанта

Страна: США
Премьера фильма: январь 1988 (США)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Маленький городок на берегу океана. Здесь живут простые американцы, не подозревающие о той опасности, что неумолимо надвигается на них. Когда-то по соседству с ними жила загадочная секта, члены которой были одержимы жаждой убивать и терзать. Струны гитарных аккордов, с которых кажется, что сейчас они взлетят высоко-высоко, и срываются вниз гулкими, отрывистыми, как гул океана, аккордами. Мелодия поначалу кажется ничего не значащей, но, когда музыкант берет первые аккорды, и песня приносит людям долгожданную свободу, она открывается своей сокровенной, неведомой до того, что поможет людям в самые трудные минуты. Позволяйте себе мечтать. Когда-то они не умели мечтать, и от этого были несчастны, ощущая свою малоценность, ничтожность, нереальность того, чем они владели. Для них материальные блага и власть значили так мало, что они не могли даже предположить, что это может быть важным. Они были обычными людьми, живущими простой жизнью. И те, кто знал, как мало они ценят то, что у них есть, и как должны ценить, - понимали, как много они могут потерять, если, ради достижении этих целей, кто-то силой или обманом лишит их всего этого. Не соглашайтесь на бой. Но однажды вы вдруг поймете, что жизнь, о которой вы только мечтали, действительно может быть в ваших руках. Вы не властны над ней, и никто на свете не может заставить вас делать то, чего вы не хотите. Иногда вам может казаться, что вы готовы сражаться с сильным, но не победить. Счастливым вам не стать, раз вы боретесь с собой, и не стать счастливым, если вы боритесь с кем-то другим. Измените себя, и в вас раскроется сила. Тот, кто счастлив, не ищет счастья вовне. Двигайтесь к своей мечте, не обращая внимания на то, сколько вам осталось идти. Если вам кажется, будто счастье ушло, - не сдерживайте себя, просто вернитесь к себе. Каждый миг жизни - радость, и пройдет, прежде чем вы усомнитесь в этом. Горечь и боль могут быть на пути, но счастье ждет вас там, где вы сейчас. То, что не знаете вы, знают за вас, а то, чему не знаете в вас, подскажет то, во что вы верите.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The NestРежиссер: Теренс Х. Уинклесс

В главных ролях
Роберт ЛэнсингЛиза ЛанглуаФрэнк ЛузТерри ТризСтивен Дэвис
25.06.2022, 17:52

Это чертовски смешной фильм! После него моя сестра захотела завести кошку! Она и сейчас смотрит его каждый день. И как вы думаете, кто это? Это я:) Я живу в мире, где люди не могут ходить под стол. Но зато они с легкостью могут делать это в Instagram. Вы только посмотрите, как одна маленькая девочка пытается уговорить свою маму купить ей собаку. Этот малыш и по сей день уверен, что на нем написано: Лучший друг человека.

7
23.07.2019, 13:39

Если у вас нет мании величия, то это еще не значит, что вас не нужно бояться. Она знала, что мы идём в туалет, и просто закрыла дверь! Умирает мужик. — Представляете, доктор, мне приснился кошмар. Будто бы я женился, а моя жена — страшная и тупая. И теперь я в разводе. Мне приснился сон, что в мою машину врезался слон.

7
30.06.2020, 16:21

У фильма очень интересные и оригинальные находки и находки, которые полностью меняют смысл всего фильма, создавая полную, тотальную и очень интересную картину. Логово — это фильм о том, как ребенок оказывается втянут в семейную игру. Игра эта очень простая: на каждом шагу тебя ждут испытания, а наградой победителю будет новая кукла, с которой можно играть в новые игры.

6
24.07.2013, 00:42

Начну с того, что в фильме присутствует множество штампов, например, в сюжете, который основан на реальной истории: герой ищет свою жену - главную мутацию в их семье, но на самом деле это только лишь фантазия сценариста. Далее, много клише, например: в конце фильма есть сцены с перестрелками, а все персонажи были в масках, но в реальной жизни было всё иначе - люди не ходили в масках в последние десятилетия.

6
15.09.2021, 07:04

Как они все это делают?!. Когда я вышел из кинозала и посмотрел наверх, то увидел в потолке отверстие. Оказалось, что ночью во время сеанса в зал пробрались два питбуля и спрыгнули прямо с потолка. Они были в ошейниках. Их хозяева подумали, что их собаки просто вышли погулять. Но на самом деле они оказались летучими мышами. Я так понял, фильм для тех, кто любит собак и ненавидит летучих мышей.

4
27.04.2021, 22:16

Этот фильм меня не впечатлило. Я был в шоке когда узнал,что это продолжение фильма Хищник. В общем, я разочарован.

3
10.11.2018, 23:17

Этот фильм мой самый любимый из всех, которые я смотрел. Я не люблю боевики и детективы, но этот фильм меня покоряет. Мне нравится этот фильм потому что в нем есть то, что меня цепляет, когда я его смотрю. В фильме есть всё: отличная актерская игра, хороший сюжет фильма, отличная режиссура. У фильма очень интересный финал. Все актеры играют шикарно. Особенно мне нравится Роберт Форстер. Он сыграл там роль полицейского. Фильм очень жизненный.

3
15.09.2014, 04:16

Не стоит смотреть этот фильм, если Вы хотите научиться варить клей. Снято по комиксам, но это всё равно какой-то странный бред. С тех пор как я нашла себя в копирайтинге, у меня появилась привычка читать все отзывы в своём блоге. И вот что я могу сказать сразу по просмотренным отзывам: 1. В отзывах на фильмы надо обязательно писать о сюжете. 2. Писать отзывы лучше всего с юмором, юмором и ещё раз юмором.

2
23.05.2014, 01:44

В детстве смотрел этот мультик, и очень рад, что его не запретили. Отличный мульт . . . С рождением ребенка все меняется. Ты начинаешь по-другому ценить простые вещи. Просыпаясь утром, хочется уже поскорее добраться до кухни, чтобы приготовить своему малышу что-нибудь вкусное. И, конечно, эти моменты хочется запечатлеть на фото, сделать памятное видео.

1
16.10.2017, 22:03

Это была очень интересная и захватывающая часть моей любимейшей франшизы про мутантов. Сам фильм конечно не шедевр и я ожидал гораздо большего. Но что действительно было на высоте, так это музыка, которую использовал композитор фильма. Она великолепно подходила к событиям. И теперь когда ее уже почти не слышно от нас, я решил написать о ней. Эта песня - The Nightmare - Nod. Ее использовал в саундтреке режиссер фильма в качестве звукового сопровождения.

0
Добавь свой комментарий!