Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Barely Legal: Straight to Anal

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:47:00

* Действие фильма начинается в 2004 году в Западной Вирджинии и описывает взросление 13-летнего мальчика по имени Билли, который живёт со своей матерью в трейлере. Билли происходит из семьи с нездоровой психикой: его родители очень часто ссорятся и не разговаривают друг с другом, а брат и сестра в итоге постоянно дерутся, не упуская случая отомстить друг другу, также он переживает из-за своего отчима, который напивается, злится на мать и обзывает Билли бомжом. Из-за постоянных конфликтов с родителями, тётя Билли отправила его на учёбу в специальный интернат для трудных подростков под названием «Дети Свободы» (Free Boys Club), где он нашёл много друзей. Билли узнает, что он приёмный сын, а его настоящий отец, которого он видел в последний раз в детском саду, повесился после смерти его матери несколько лет назад. В тот же самый день, в школе на детской площадке, Билли встречает девочку по имени Патрисия Блумсберри (Patricia Bloomsbury), которая единственная хорошо относится к нему и пытается завоевать его расположение. Он и Патрисия проводят время вместе, иногда ведут себя вызывающе. Тем не менее, им удаётся оставаться друзьями, хотя и с трудом. Когда Билли начинает пользоваться популярностью, его отношения с Патрисией становятся более близкими. Однажды Билли помогает Патрисии на конкурсе красоты, в котором она должна была участвовать, и находит её там. Он приглашает её поужинать, и они признаются друг другу в любви. Они решают бежать вместе, хотя она знает, что это побег, и пытается отговорить его. Но Билли настаивает, и Патрисию удаётся убедить уйти с вечеринки. Их арестовывают, и Дженни говорит Дженни: «Тебе будет плохо, у нас не будет будущего». Дженни обещает уйти из жизни Билли, если он не докажет, что она лжет. Билли пытается убедить её остаться с ним, пока он не убедит Дженни вернуться. Но Дженни не верит ему и в итоге сбегает. Позже она всё-таки возвращается и просит прощения. Они смотрят вместе мюзикл «Джипси Кинг», после чего начинают встречаться. Дженни уговаривает Билли поверить в то, что любовь — это не только то, как люди фантазируют о любви, но и то, в какой среде они живут. Для Дженни это означает, что ей потребуется поддержка Билли, а для него — что Дженни будет бороться за его любовь. Девушка всё-равно уходит.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Эксел Браун

В главных ролях
Cristina AgaveТабита ДжеймсДжей ЛасситерБри ОлсонЭллисон Пирс
03.02.2014, 17:46

Название фильма на русском: Барли пытается стать легавым Описание фильма: Завязка сюжета В небольшом городке происходит жестокое двойное нападение, все пострадавшие - женщины. Кто-то жестоко расправляется с ними (вырезает им глаза), а также насилует и держит в качестве рабов мужчин (тоже вырезает им глаза). Преступник оставляет несколько подсказок и заставляет свидетелей найти его до восхода солнца.

7
28.05.2022, 21:45

Если вы никогда не чувствовали себя таким здоровым, то вы не жили. Я с уверенностью могу сказать, что большинство людей чувствуют себя как минимум на 30% здоровее, чем год назад. Когда я был здоров и полон энергии, я ходил на вечеринки каждую неделю, и жизнь казалась мне гораздо проще. Теперь жизнь изменилась, и вечеринки остались в прошлом. Если быть честным, то до фильма я никогда даже и не задумывался о том, какое влияние оказывает на нашу жизнь здоровый образ жизни.

7
05.01.2013, 07:40

В нём снимались и играют актёры, которые раньше появлялись в фильме Девственницы-самоубийцы (The Virgin Suicides). Он получил множество наград, включая две премии Оскар. В кинотеатре был просто эпический момент, когда несколько девушек, сидевших рядом со мной, начали задыхаться, их тошнило, и тут же защёлкали фотоаппараты.

7
21.10.2021, 13:14

Посмотрела этот фильм и пришла к выводу, что в нем нет ничего особенного, чтобы стоило тратить на него время. У фильма нет ни сюжета, ни смысла — одни только голые тетки. После этого я полчаса придумывала описание для этой рецензии. Это, вообще-то, моя обязанность. Но теперь мне, наконец, стало понятно, почему мне никто не пишет — потому что все думают, что я просто не умею писать отзывы.

6
13.12.2020, 23:39

Это самый длинный из просмотренных мною фильмов. Я могу смотреть его снова и снова. Фильм о свободе, дружбе, вере в себя, поиске себя и своего истинного Я, о любви, которая всегда побеждает. Всем советую!!! Если не видели – бегом к просмотру: хороший фильм, хороший актерский состав. А то, что он старый – это даже плюс. Да и вообще, много хороших старых фильмов можно глянуть.

6
27.08.2014, 10:41

Этот фильм просто для тех, кто хочет понять, почему люди становятся лесбиянками и геями. В фильме это всё так завуалированно и при этом откровенно. Не думаю, что он для всех. Фильм не об отношениях, а о том, как человек осознает себя. (С) Все уже видели фото со мной в образе Человека-паука на главной странице в инстаграме? Теперь можно посмотреть его целиком.

4
28.07.2014, 07:01

На мой взгляд, это худший фильм из всех, которые я видел в своей жизни. Он сделан из одних клише, там абсолютно нет ничего нового, все, абсолютно все персонажи вызывают отвращение. Мне нравится ходить в магазин и смотреть, сколько народу за мной наблюдает. Но потом я иду домой и запираю дверь. Если вы можете сделать так же, можете считать себя счастливчиком.

2
07.01.2019, 10:36

В последнее время всё чаще стали говорить про легализацию лёгких веществ, и даже если не говорить про марихуану, то про таблетки экстази, ЛСД и прочие галлюциногены. Я тоже придерживаюсь именно такого мнения, потому что в наше время они представляют угрозу обществу из-за своей доступности. И вот после просмотра этого фильма я понял, что мы стоим на пороге этой самой легализации. Но обо всём по порядку. Фильм начинается с того, что молодой парень (Джейсон Момоа) решает попробовать траву.

1
21.10.2017, 20:31

Фильм, который снял великий Квентин Тарантино, если вы хотите посмотреть что-нибудь из его фильмов, то это один из них. И этот фильм, как мне кажется, заслуживает, чтобы его посмотрели. Этот фильм очень веселый, но в тоже время очень грустный и полный отчаяния, так как затрагивает проблему, которая всем нам знакома с детства. Он показывает, что мы не всегда понимаем своих близких, и часто не замечаем тех кто нам действительно дорог.

1
02.05.2013, 12:42

Да, они сделали это! Я хочу поделиться своей историей. Я никогда не был худым, и это здорово. Но мне действительно жаль, что я никогда не мог похудеть! Это не моя вина, это гены! Все мои друзья очень худые, но я хочу знать, как им это удаётся. Моя история о том, как я смог набрать вес и теперь ношу размер S. Я думаю, эта история прекрасно бы смотрелась на обложке журнала People.

0
Добавь свой комментарий!