Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Something Wicked Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.6/10
1453 голос
Кинопоиск
5.1/10
1148 голос

Не подавай виду

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Действие фильма начинается с ареста случайного пассажира. В ходе следствия ему удается узнать кое-что, о чем, возможно, даже не знал, в частности, о том, что его бывшая жена, которая до сих пор не выходит на связь, жива и здорова. Всё это заставляет адвоката Лэнингтона разобраться в этом деле. В небольшом провинциальном городке начинается разборка двух крупных американских кланов. Решив не оставаться в стороне, адвокат Лэнинтон подключается к процессу и узнаёт немало интересного об общих интересах своих старых знакомых.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Something WickedРежиссер: Дэрин Скотт

В главных ролях
Бриттани МерфиШантель Ван СантенДжулиан МоррисДжон РобинсонДжеймс Патрик Стюарт
28.02.2016, 10:31

Ребята, вы все молодцы, но как у него получился такой сочный конец? Я плакал! Я живу в городе, где каждый третий житель — алкоголик. Это не шутка. В школе меня все время наказывали за то, что я говорила правду. Однажды я встретила бабушку с дедушкой, и с тех пор я решила говорить только дада и нивазможна. Мой сын ненавидит своего отца, потому что тот не умеет красиво целоваться.

7
27.11.2020, 22:26

Фильм о том, насколько тяжело быть женщиной в мужском коллективе, о том, что мы не должны жаловаться и о том, как нам нужно быть сильными. Я долго не мог найти ключи от машины, пока моя девушка не начала кричать, чтобы я перестал искать их. Я нашел их на полу в гостиной. На следующий день я обнаружил ключи на кухне на холодильнике. Когда я спросил ее, откуда они, она ответила, что нашла их на столе в прихожей.

6
29.03.2014, 13:30

Мне не понравился этот фильм, поскольку я ожидал увидеть что-то намного лучше. У меня не получилось насладиться фильмом, поскольку он не смешной, и я просто уснул. Это был один из тех фильмов, которые нужно смотреть только в оригинале (eng). А если вы не знали, то еще нужно добавить, что он не рекомендуется к просмотру на русском. Ну или хотя бы субтитры нужно посмотреть и послушать как звучит оригинальная озвучка.

6
27.11.2012, 01:42

Фильм потрясающий. Это не просто какой-то там фильм про войну, это фильм, который показывает, как люди реагируют на потери близких и на все остальное в жизни. Он показывает человеческую жестокость, показывает, что ты не должен сдаваться, если все идет не так, какие бы обстоятельства не преследовали тебя или твою семью.

5
13.12.2013, 13:00

Хороший фильм. Есть несколько минусов, но о них позднее. Сюжет интересный. Для меня главное достоинство этого фильма - как раз та мысль, которую он несёт в себе: что не следует унывать и сдаваться, что нужно бороться, не смотря ни на что, за то, что тебе принадлежит, за свою любовь.

5
02.02.2013, 18:25

Фильм про то, как важно говорить о том, что беспокоит. В фильме очень много смыслов, он глубокий. Я посмотрел его с интересом. Но после просмотра не возникло желания пообщаться с автором и понять, о чем же он хотел сказать. Возможно, он и сам этого не знает. Так вот оно! Так вот что для них было самым важным! Да, для них именно так всё и стояло, и они так жили.

4
16.12.2017, 00:17

Это потрясающий фильм. Но в то же время это фильм с очень глубоким смыслом. Я смотрела этот фильм не один раз, а он продолжает держать меня в напряжении. Захватывает до самых мурашек. И ещё я считаю, что фильм должен посмотреть каждый. А как считаете вы? Пишите ваш вариант в комментариях! На мой взгляд, все в жизни возможно. Главное - не сдаваться и идти к своей цели. Если у вас есть такая цель - обязательно идите к ее реализации. Это очень важно.

4
07.01.2020, 19:05

Сюжет не плохой, но исполнение никакое. Такое чувство, что актёр играет сам по себе, а сценарий пишет на скорую руку. И такое же ощущение осталось после просмотра фильма Не говори никому. Хотя там тоже сюжет не ахти, но как-то более интересно и правдоподобно.

4
28.03.2018, 09:20

Неплохой фильм, но он не о том, как один парень встретил другого, а как они оба пытались найти себя в этом мире. В этом фильме нет никакой драмы. Есть только два парня, которые идут в бар, потому что думают, что завтра они будут скучать друг по другу, но не смогут вернуться обратно. И да, им не удаётся встретиться.

2
30.11.2020, 12:52

В фильмах все так красиво, не реалистично, слишком романтично. В жизни все по другому, все гораздо жестче и в сто раз интересней. - А в жизни ты какая? В жизни ты как? - спросил меня муж.

1
Добавь свой комментарий!