Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Something Borrowed Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
59283 голос
Кинопоиск
6.169/10
33712 голос

Жених напрокат

Страна: США
Премьера фильма: 6 мая 2011 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:53:00

* Женщина-адвокат из Манхэттена Рэйчел Уайт в день своего 30-летия, будучи навеселе, оказывается в одной постели с Декстером, женихом ее лучшей подруги Дарси. Но она-то думает, что это он к ней пристает, а мужчина начинает причинять ей боль, в чем она вскоре убеждается. Постепенно из девушки она превращается в женщину. Но замуж за Декстера она не собирается. Более того, она хочет доказать, что их отношения давно носят односторонний характер. Финал романа непредсказуем, и зрителям остается только гадать, к чему это приведет. Блеск и нищета Персонаж Роуз – учительница начальных классов, учительница с богатым внутренним миром, не выносимом для окружающих. Она тщательно все скрывает от коллег и друзей, чтобы не попасть в неловкую ситуацию. Когда в ее дом случайно входит Альварес, мальчик, который многое знает о ней и о том, что с ней происходит, Роуз сразу же понимает, что он намерен ее изнасиловать. Сейчас он находится под присмотром полиции, но если он сделает то, что задумал, его также собираются отправить в исправительную школу. С одной стороны, все и так понимают, что у Роуз серьезные проблемы с законом, но с другой – никто не хочет, чтобы Альвареса повесили. Совершив акт насилия, Альваресс все-таки решает сознаться в содеянном, но, как всегда, его действия моментально пресекают. Причем тут Питер Джеймс – главный герой романа «Блеск». Он живет спокойной жизнью простого человека: учится в школе, работает, встречается с возлюбленной Ленорой. Но все изменилось после того, как однажды он получает странное сообщение. Неизвестный отправляет снимок шестимесячного малыша, которым, предположительно, был Джеймс. Разочарованный молодой человек отказывается верить в то, о чем ему говорят. Во всем, что ему говорят, есть смысл, но он не может понять, от кого и откуда исходит угроза. Кроме того, у него постоянно возникает и другой вопрос: а не является ли этот малыш и в самом деле плодом воображения, и не скрывается ли под этим снимком нечто большее? При этом Джеймс не впадает в панику, а начинает действовать, и вскоре становится ясно, что от него что-то скрыто.
Год: 2011Бюджет: $60,183,821
Оригинальное название: Something BorrowedРежиссер: Люк Гринфилд

В главных ролях
Кейт ХадсонДжон КрасинскиДжиннифер ГудвинСтив ХоуиКолин Эглсфилд
Трейлер к фильму Жених напрокат
13.03.2014, 19:45

Фильм очень понравился тем, что в нем отсутствует пошлость и нет пошлости, в фильме идет речь о любви, о ее зарождении и развитии, показана жизнь человека как одного так и другого пола, а также показаны все стадии отношений между влюбленными, которые будут испытывать чувства друг к другу. Этот фильм о том как важно встретить своего человека, который предназначен тебе судьбой и не упустить его.

6
06.06.2017, 14:59

Я люблю фильмы с комедийным уклоном, но это кино не смогла досмотреть до конца. После первых минут я поняла, что будет комедия в моем понимании, то есть смешная. Как всегда у меня, когда вижу название русское, это все не мое, как правило. Но, слава богу, этот фильм не мой. Поэтому не могу понять, почему он на такое высокое место претендует. Есть другие фильмы в этой же категории, которые мне нравятся больше. Так вот, фильм Жених напрокат не понравился мне совсем. Сюжет не понравился.

5
22.03.2021, 21:29

Начну с того, что я люблю старые фильмы и с удовольствием пересматриваю некоторые из них. Однако, на это раз я решила посмотреть этот фильм не по-старинке, а в интернете и не пожалела. Фильм смотрится на одном дыхании. Сюжет меня захватил своей оригинальностью. А в принципе, он не очень отличается от сюжета других фильмов данного жанра.

4
12.03.2014, 12:34

В центре внимания сюжета – молодая одинокая женщина, которая по просьбе своей сестры решает устроить личную жизнь своей престарелой тети. Она находит ей жениха, который должен сделать предложение, а потом они должны переехать жить в дом тети. Сначала жених кажется довольно милым и приятным, но со временем начинает показывать свой истинный характер, все больше и больше показывая себя с самой худшей стороны.

3
06.12.2020, 09:48

Не могу сказать что сильно удивлена отрицательным откликам на фильм, т. к. всегда смотрю с подозрением на такие вот, как я их называю косяки. В первую очередь это сюжетная линия. Вроде как и есть над чем задуматься, но в итоге как то не цепляло. Во вторых - слишком много диалогов, ну и как бы тоже не впечатляет. А в третьих - не самый хороший актерский состав. Но вот на днях решила сходить в кинотеатр на него, чтобы посмотреть его в третий раз.

2
15.07.2015, 17:57

Жених напрокат-это российский фильм производства 2011 год. В главных ролях играют: Максим Матвеев, Виктория Исакова, Андрей Чадов, Михаил Горевой и другие. О чем фильм? Фильм Жених напрокат рассказывает историю о человеке, который не мог найти себе вторую половинку, и решил найти её таким образом. Главные герои -это он, и девушка, которая не может найти жениха. Ну, а для чего же нанимают на время жениха? Чтобы жениться, конечно же! И вот что из этого получилось.

1
18.08.2014, 16:07

Это конечно не шедевр и даже не фильм которым можно поставить оценку выше 4 - но все же я хочу порекомендовать его. Фильм добрый и яркий. В главной роли снимается молодой парень - Никита Козлов. На мой взгляд - это его лучшая роль. Никита очень талантливый и у него есть все шансы стать актером. Сюжет мне понравился и мне понравился Никита как актер - он справился с ролью. По сюжету фильма мы узнаем об одной девушке, которая разочаровалась в жизни.

1
13.08.2016, 13:23

Это просто комедия. Неплохой фильм, смешной, можно посмотреть с друзьями. Но не более того. Про что фильм Жених напрокат: В один прекрасный и одновременно ужасный день у Кати появляется жених. Причем сразу на 5 дней. У Кати есть подруга, которая не может позволить себе свадьбу раньше Кати и приглашает ее стать подружкой невесты. Катя соглашается, ведь у нее все равно нет выбора.

1
29.06.2020, 02:17

Я, как и многие девушки, влюблена в фильмы такого жанра. Сюжет фильма закручен вокруг молодой девушки, которая уже три месяца не может найти себе жениха. Наконец-то она находит мужчину по душе, но он оказывается женат. Он хочет жениться на девушке, потому что она красивая и на его взгляд добрая и отзывчивая. Она должна выйти замуж, чтобы он смог развестись со своей женой. Фильм очень хорошо снят и смотрится очень легко. Все актеры на своем месте.

0
19.05.2016, 03:27

Сходили с мужем на него в кино. Фильм - не скажу, что комедия, но больше все-таки драма. Но как всегда - не без любовной линии. Сюжет: муж и жена развелись, а теперь у них новая семья и нужно найти на свадьбу кого-то, кто мог бы быть в новом статусе. И вот они встречаются, знакомятся и начинают общаться, дружить. По ходу общения выясняется, что кто-то из них двоих был когда-то женат на своей подружке, и именно поэтому они так хорошо понимают друг друга в быту и по жизни.

0
Добавь свой комментарий!