Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.8/10
8 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Angelina

Страна: Франция
Премьера фильма: 27 февраля 2002 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается со сцены, где Джордан Монаган играет главную роль своей одноклассницы, которая страдает от постоянных нападок своего отца и избиений со стороны матери. Убитая горем девушка уезжает из родного дома в отдалённую провинцию, где она надеется найти новых друзей и обрести надежду на будущее. С этого момента за ней начинают ухаживать три парня, но вскоре её влюблённость превращается в настоящую любовь, и она решает признаться в своих чувствах перед всей школой. Для разминки посмотрите От 3 месяцев до 3 лет, Волчонок, Расплата, Каникулы Хейзел, а после Американский пирог 4. 3) Современные резинки для волос - филировка в стиле ретро "Потрясающе!", - воскликнет каждая женщина, увидев, что её волосы не гладко расчёсаны, а замысловатым образом закручены в локоны. Сегодня существует огромное разнообразие различных средств по уходу за волосами: от бюджетных средств, до дорогостоящих и дорогостоящих. Например, можно отдать предпочтение простой и популярной методике филировки, которая называется "Долорес". Это одна из самых простых, но в то же время и эффективная методов ухода за волосами. Если плести косу, используя филировку, можно сделать её на пару сантиметров короче, чем она была изначально, но можно также с лёгкостью сделать и ещё на пару миллиметров длиннее, это зависит от конкретных потребностей. Филировка волос представляет собой как бы полузавитый клон. С помощью этого метода можно добиться завивки на бигуди с диаметром от 2 до 4 сантиметров, которые имитируют естественные кудряшки, или же провести филировку с помощью плоских пружинок, которые называются бигудями с диаметром 2-4 сантиметра, они намного мягче, чем крупные бигудей, поэтому если вы хотите завивать волосы, но не хотите изменять их структуру, филировка, конечно, подойдёт. Плетение волос (на ютубе можно найти видео уроки) необходимо для красоты, поэтому некоторые из нас любят делать различные причёски. Часто приходится наблюдать на улице девушек, которые просто не могут остановиться, пока не заплетут волосы. Поэтому рекомендуем просмотреть видео уроки по плетению кос, хоть это и довольно трудоёмкий процесс, результат того стоит. Кроме того есть такие техники плетения, которые можно выполнять непосредственно перед укладкой. Например: бигульницы, различные виды плетений, как у Карела Готта. Этот простой мастер-класс, вы можете посмотреть в видео разделе.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Клод Федерико

В главных ролях
Шарль АзнавурФату Н’ДиайеЯна ШвандоваMarianne EpinБернар Фрессон
28.08.2021, 19:37

Фильм ужасный, больше 3 не надо давать детям. После таких фильмов, они точно должны знать что женщина с двумя детьми это нормально, а вот с тремя уже нет.

7
20.08.2021, 00:41

В общем, фильм довольно средненький. Не особо много перчинки, не особо искрометный юмор и пр. В общем то, все предсказуемо - сюжет-то прост, как 2 копейки. Но при всем этом, в фильме есть и изюминка, и просто приятные моменты. Например, когда речь идет про любовную историю между молодой девушкой и старым мужчиной, или когда герой, наконец, попадает в аварию, а затем его друзья спасают его от неминуемой аварии: Кстати, в целом, фильм можно назвать довольно-таки качественным.

6
20.10.2019, 17:49

Скучный и глупый. Мне жаль потраченного времени. Я пришел домой из кино после полуночи и обнаружил маму, сидящей на ступеньках. Она обнимала мою собаку, и, кажется, плакала. О, привет, сынок, — сказала она, — я так рада тебя видеть! Как тебе фильм? Я заглянул в мамину сумочку в поисках платка. Когда я увидел там пачку салфеток, то понял, что я действительно хороший сын.

6
18.01.2015, 12:01

Если вы не смотрели эту комедию, то срочно идите в кино на этот фильм. Очень смешной, веселый и безумно грустный. В России его так и не показывали, только на VHS (а жаль). А зря, фильм шедевральный. Жаль только, что мало кто о нем знал. Все эти сцены из фильма просто великолепны. Они заставляют вас смеяться и плакать одновременно. Но самое главное в этом фильме - любовь и отношения героев. Это просто потрясающий фильм.

4
11.01.2021, 12:28

Фильм от режиссера Doug Koska , он рассказывает про реальную женщину Angelina . Она - мать троих детей, которая после развода со своим мужем жила в своем доме в одиночестве. Но однажды она встретила молодого и красивого парня, который ей понравился. Она решила с ним познакомиться поближе, но потом решила, что ее муж был прав. Этот парень не подходил к ней, он был просто грубым и агрессивным. Женщина не понимала, как можно так жестоко относится к людям.

2
04.07.2016, 03:43

В фильме рассказывается о молодой девушке, которая переехала жить из Лос-Анджелеса в маленький городок. Она работает учительницей, у нее есть парень по имени Райан. Райан - сын местного мэра города. Они очень дружны с самого детства. У них была одна мечта на двоих, но что же из этого получилось? Ведь они оба мечтали об одном, а все получилось совсем по другому. Фильм действительно очень классный! Я смотрела его почти два раза и могу сказать, что он действительно заслуживает внимания.

2
15.06.2019, 20:09

Если бы меня спросили, кого бы я хотел увидеть в главной роли в фильме, то я бы сразу вспомнил Ангелину Вовк. Она невероятно красивая женщина, а для такого актёра как Павел Воля ей вообще не надо играть. Да она и не играет вовсе. Я считаю, что это лучшая роль этой актрисы. Фильм снят по сценарию фильма Ангел в сердце с Анной Михалковой. Это тот же режиссёр, тот же актёрский состав.

1
05.01.2022, 07:17

Описание: В центре сюжета этой драмы - молодая, успешная и красивая женщина с множеством личных проблем. Ее жизнь круто меняется после случайной встречи с мужчиной, который становится ее любовником. Но однажды у него возникает неожиданное предложение, способное решить все ее проблемы.

1
20.11.2013, 08:05

Да, детка, это действительно больно. Особенно в конце. После такого не то что в душ – из дома выходить не хочется. Но если вам не сильно понравился фильм, то на заметку: Анджелина Джоли – просто супер! И вот как раз такие женщины могут все. И не обязательно иметь кучу бриллиантов в шкафу. Главное – их желание быть самой лучшей! Вот кто-то сказал, что женщина должна быть загадкой: Маленькой, миленькой, сладкой.

1
12.07.2018, 15:16

Ангел и демон с участием актеров : Дженнифер Билз, Дэвид Бореаназ, Джейсон Айзекс, Дэниэл Санчез, Джеймс Пьюрфой, Джонатан Прайс. В фильме рассказывается о том, как девушка-подросток, которая хочет быть похожа на свою сестру и ее возлюбленного, но она не верит в любовь и живет по правилам семьи. Но все меняется, когда ангелы и демоны сражаются за нее. Я очень люблю фильмы про ангелов и демонов.

0
Добавь свой комментарий!