Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Inosente

Страна: Филиппины
Премьера фильма: 4 декабря 1990 (Филиппины)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается спустя год после описываемых событий, когда встреча двух людей, молодых людей, никогда прежде не встречавшихся, несмотря на то, что они вместе работали в одной фирме, приводит к печальным последствиям. Это женщина — работадательница, её злейший враг, который из зависти и стремления к стяжательству разрушает карьеру мужчины. Чтобы отомстить, она подсылает к нему парня, который, как она считает, доставит ей больше неприятностей. Она сталкивается с жизненными реалиями и приходит к печальному выводу, что основная цель жизни не в том, чтобы добиться славы и богатства, а в служении людям. Фильм Бибинур — это атмосферная мелодрама. В главной роли — актриса Лиэне Хиршфельд. Эта мелодрама о любви и несчастной любви, о предательстве и доверии, о преодолении себя и о ценности жизни. На мой взгляд, это удивительно светлая картина. Герой фильма, главный персонаж, кинозвезда, приезжает в родной город. Здесь его все знают, он женат на женщине из элиты, здесь у него есть все, что он хочет: успех, богатство, слава, женщины, автомобили и деньги. Но приехав в свой родной город, он не находит там ни тепла, ни любви, ни поддержки. Его предали. Уже в конце фильма выясняется, что между героями что-то есть, потому что они случайно встретились в лесу, пройдя через сильную метель. Они обнялись, и воспоминания снова связали их. Фильм называют также "деревенской историей". В нем отразились старые и современные проблемы и проблемы, которые чаще всего остаются неизменными. Мне кажется, что фильм Бибинуру понравился тем, что в нем есть место и любви, и измене, и предательству. Одна из самых известных лирических комедий Сарика Андреасяна, картина, которая была номинирована на "Оскар" в категории "Лучший иностранный фильм". В ней рассказывается о талантливом музыканте, который всегда хотел стать знаменитым. Но для этого ему необходимо было вырваться из круга своей семьи. И вот однажды музыкант случайно знакомится с весьма влиятельной, богатой женщиной. Женщина решает помочь ему стать таким, каким он хочет. Фильм относится к жанру драма. Самый известный советский и российский кинодраматург Эльдар Рязанов любит сравнивать своих героев с диснеевскими персонажами.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Лерой Сальвадор

В главных ролях
Гэбби КонсепшнАкеми РосесМайкл Де МесаJorge EstreganОрестес Ойеда
Трейлер к фильму Inosente
07.09.2018, 09:31

По-моему в СССР, да и до сих пор, не снимали такого. Это история про молодого человека, который решает бежать из родной страны, после того как узнал что его разыскивает мафия. По пути он знакомится с молодым человеком по имени Эзра, который является членом какой-то организации. Им приходится бежать от преследования. После этого происходит большое количество приключений, в которых они принимают непосредственное участие. В ходе этих приключений Эзра встречает двух девушек из своей прошлой жизни.

7
02.12.2021, 04:15

В фильме рассказывается о судьбе двух людей с разными взглядами на мир. Они совершенно не похожи, но это не мешает им общаться и жить вместе. У них есть сын, которого они воспитывают вдвоём. И всё бы ничего, но отношения между ними, как это часто бывает, резко ухудшаются. Это происходит из-за разногласий, вызванных разными взглядами на жизнь, и, в результате, из-за этого, они расстаются. После этого мужчина уходит из дома. Но сын остаётся с его женой.

7
22.11.2016, 03:06

Это история об очень молодой семье индейцев, которая приезжает в город и старается там выжить. Но они не хотят этого, ведь у них есть дом, который они построили своими руками. Они мечтают вернуться обратно в свою родную деревню и живут этой мечтой, и ради этого готовы пойти на многое. Я вообще очень люблю фильмы про индейцев. Вот, например, Индиана Джонс и последний крестовый поход – это прекрасный боевик.

7
19.10.2017, 21:38

Я не могу, не могу на это смотреть! – говорит дочь за просмотром этой картины. - Почему? Почему ей не нравится и не интересно? Ведь в основном все киногерои там молодые парни и девушки. А они что, такие плохие, или так не похожи на нас? – я спрашиваю у дочери.

6
01.05.2014, 14:25

Фильм о том, как одна семья переезжает в новый дом и встречает там странных родственников. О том, какой это кайф, когда все родственники вдруг оказываются твоими старыми друзьями детства. В детстве у меня была книжка для взрослых с картинками. С тех пор я ненавижу детские книжки для взрослых. У моего кота ровно 28 пузырьков с лекарствами. Это его дата рождения. У моей собаки восемь жизней. У моего отца - четыре.

6
15.08.2013, 08:49

Очень хороший фильм, снятый по произведению аргентинского автора Пауло Коэльо. Фильм о том, как человек становится рабом своих привычек и желаний. Сюжет довольно простой, но снят фильм очень красиво и интересно. В главной роли снялась замечательная аргентинская актриса Ана де Армас. Она сыграла роль дочери того человека, который продал свою дочь в рабство. Мне очень понравился фильм, рекомендую посмотреть его всем, кому нравиться творчество этого аргентинского режиссера.

6
20.04.2012, 06:33

История жизни двух женщин, которые пережили все ужасы Второй мировой войны в Италии. Фильм снят по реальным событиям, поэтому его можно посмотреть, хотя бы чтобы увидеть, насколько жестокими могут быть люди, и понять, как страшно жить на войне. А потом еще раз пересмотреть, когда война снова придет к вам домой. В фильме очень много документальных моментов, и каждый из них можно долго рассматривать.

5
17.04.2022, 14:36

В центре событий - история американской семьи, которая вынуждена выживать на улице. Один из их детей - Майкл, который после того, как его отца посадили за то, что он продал оружие, решает вместе с матерью и младшей сестрой уехать в другой город. Но его мама не может оставить его одного. Ей приходиться нанять ему няню. Майкл, вместе с няней, знакомится с женщиной и начинает общаться с ее дочерью, а позже даже влюбляться в нее.

3
09.07.2019, 22:24

Жанр фильма: драма Страна, режиссёр и страна производства: Испания, Мексика Год производства: 1990 Длительность: 97мин. Inosente по-испански В ожидании, фильм о двух девушках, что ждут своих близких мужчин на море. Фильм очень хорошо подойдёт тем, кто любит мелодрамы. Сюжет фильма повествует нам о двух женщинах, которые ждут своих мужей которые пропали без вести по пути на море и одна ждёт свою дочь, а другая своего мужа.

3
01.10.2019, 23:38

В этом фильме, который был снят в жанре детективной драмы, переплелись очень много тайн и загадок. Фильм, на мой взгляд, получился очень интересный и захватывающий. В нем есть, где разгуляться фантазии зрителя! Как я уже сказала фильм снят по книге: Inosente / В ожидании В центре повествования - молодая и очень красивая девушка по имени Анна, которой всего 23 года. Она, как и многие молодые девушки, очень мечтает о любви. Вот только ее мечты не всегда совпадают с реальностью.

0
Добавь свой комментарий!