Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
1
0
IMDB
4.2/10
202 голос
Кинопоиск
0/10
30 голос

Bad Guys


Премьера фильма: 9 апреля 2008 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с момента знакомства и дружбы Анны и ее парня, начинающего инструктора по фитнесу. Они встречаются в одном из спортзалов города, у них завязываются дружеские отношения, но вскоре Анна и Жозеан решают сбежать от надоедливых и постоянных родителей вместе. В этой спортивной секции, которую ведет Жозе, Анна знакомится с молодой девушкой по имени Мария и ее женихом, врачом. У них завязывается дружба и взаимоотношения, но внезапно Жозеану хочется приключений и он ввязывается в драку с двумя «качками» из другой команды и, не закончив спор, стреляет в одного из них. После этого его дисквалифицируют, а Мария разводится со своим мужем. После того, как Анна и Мария вернулись домой, отец девушки говорит, что не верит ей и хочет, чтобы Жозе ушел из их дома. Врач отказывается помогать Жозе и запрещает Анне встречаться с ним. Не в силах больше терпеть унижение, Анна опять нападает на «качков», но после того, что с ней происходит, она возвращается к врачам в качестве сотрудника, которому они отказывают. Спустя некоторое время Анна уезжает в Барселону, где встречается с Жозеаном. Она думала, что ее связь с ним — это одноразовое увлечение. Но вскоре она замечает, что чувство между ними растет. Придя домой с работы, Анна застает в своей комнате Жозеана, который читает книгу. Девушка говорит ему, что ей нужно уехать в Барселон и, чтобы он проводил ее. Они решают вместе сходить в поход на пол дня, а после вернуться домой. Но когда они возвращаются, Жозе перестает с ней общаться и это ранит ее. На третий день похода Жозе приходит к Анне и в разговоре с ней признается ей, что в тот день на него напали, но теперь он хочет не чтобы ее исключили из команды, а всего лишь хочет защитить ее, но его все еще волнует вопрос будущего, который не дает ему покоя. Анна не видит в своем новом знакомом ни парня, ни друга. Они вместе с Марией отправляются в магазин, где девушка покупает им одежду. Вместе с Марианой Анна возвращается домой, но Анна считает, что Жозе не рад, что она здесь. И только у дверей ее дома он говорит ей, чтобы она осталась с ним, но только если она будет верить ему и ничего не бояться.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Рик Джейкобсон

В главных ролях
Шерман ОгастасЛи БарронTracy-Marie BriareКейт дель КастиллоАнтонио Фаргас
07.01.2016, 10:42

Затяжной прыжок - хороший и интересный триллер, который в то же время имеет свою изюминку (я бы сказал, даже несколько). История фильма повествует нам о молодой паре, муж и жена, которые на момент действия фильма женаты около 2 лет, и у них уже есть дети, но это не мешает супружеской жизни. У них есть один маленький секрет, о котором ни кто не знает, кроме их самих.

6
16.12.2014, 21:48

С удовольствием посмотрел. Хороший фильм для своего жанра и на твердую 5. Моя маленькая сестра заболела ветрянкой. Мама сказала, чтобы я её не трогал, потому что у неё самой аллергия на цветы. Я очень разозлился и сказал, что нечего тогда заводить ребёнка.

6
01.09.2017, 13:49

Фильм про двух друзей-наркоманов, которые начинают работать в полиции. Они расследуют дела, связанные с наркотиками и прочей дурью, чтобы нажить себе денег и уйти из полиции. Но как всегда, в конце фильма их ждет хэппи энд. Конечно, если убрать весь бред и глупости из этого фильма (типа, а на нас никто не давил; а я, типа, за закон; а они мне сказали, что я наркоманка; Ты кто такой, чтобы я перед тобой отчитывался?,) то ничего хорошего фильм не покажет, но в целом, фильм затягивающий.

5
29.07.2013, 07:18

Если честно, то мне этот фильм не особо понравился. Я от него ожидала большего. Но все же фильм смотреть можно. Это что - то между хорошим боевиком и хорошим триллером. Мне очень понравилась игра актеров, особенно Хью Джекмана Мне всегда нравились фильмы с его участием. Он очень харизматичный актер.

5
03.12.2017, 01:07

Когда вышла предыдущая часть о группе молодых людей, которые занимаются опасным бизнесом, я ожидала продолжения от режиссеров и актеров, а также была впечатлена предыдущим фильмом. В этот раз я осталась не в восторге от увиденного. Начну с того, что фильм состоит из трех частей, так сказать три истории, которые перемешиваются между собой. Если ты смотрел предыдущий фильм, то все равно поймешь, о чем речь. На мой взгляд, было странно видеть несколько новых актеров, и совсем юных, как по мне.

5
15.10.2018, 12:36

Как всегда начнем с сюжета. Тут все не так просто, как может показаться на первый взгляд. Фильм очень неоднозначный, и я пока еще так до конца и не поняла - кто же все-таки главные герои фильма? Главные герои это мужчины, работающие в правоохранительном отделе полиции города. Каждый из них в чем-то хорош, и каждый хорош по-своему. Они разные, каждый по своему хорош, но они вместе и все, больше им ничего не надо.

5
14.09.2017, 19:06

Этот фильм не стоит потраченного на него времени. За всю свою жизнь я видел намного больше жестокости и извращений, чем то, что происходит на экране. Я даже не представлял, насколько был прав! На экране ничего этого нет. Есть только скучающие мужчины, которые не знают, чем себя занять. И есть куча девушек, готовых сделать все эти непристойности за 20 баксов.

3
19.07.2015, 22:03

Это был мой первый просмотр фильма. Я не очень люблю фильмы ужасов и поэтому долго не решалась его посмотреть. Но посмотрев трейлеры, я решила, что фильм должен мне понравится. И не ошиблась, фильм страшный, но совсем не жуткий. Снят фильм по реальным событиям. В нем рассказывается про группу молодых парней, которые решили провести ночь в старом заброшенном доме, принадлежащем одной семье. Дом был очень старый и стоял одиноко в лесу.

2
05.08.2021, 23:58

Что я могу сказать в целом? Я не являюсь поклонницей американского кино в принципе. Даже те фильмы, которые мне нравятся, выходят там очень редко; они все очень специфичные и тяжелые. Поэтому, когда мы с подругой смотрели этот фильм в кинотеатре, то от фильма мы ожидали немного другого. Но в общем, фильм оказался весьма интересным! В нем есть много смешных моментов, много шуток, а история сама по себе довольно таки интересная.

0
03.09.2017, 05:09

1. Фильм понравился. Фильм понравился как цельным повествованием, так и некоторыми эпизодами о которых не могу промолчать. 2. Фильм - комедия. Да, в фильме присутствует много юмора, иногда не очень хорошего, но есть в нем и хорошие шутки, так что в целом можно считать комедию. Но я бы не назвал этот фильм юмористическим. Здесь очень много драмы, даже трагизма. 3. Сюжет. В основе сюжета история о том, как группа друзей пытается восстановить разрушенное на своей территории ранчо.

0
Добавь свой комментарий!