Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Man on Fire Понравился фильм?
0
1
IMDB
7.7/10
339911 голос
Кинопоиск
7.923/10
146272 голос

Гнев

Страны: Великобритания, США
Премьера фильма: 21 апреля 2004 (США), 9 сентября 2004 (Россия)
Продолжительность фильма: 02:26:00

* Состоятельные жители Мехико в панике: всего за шесть дней в городе пропали 24 человека! Бывшего агента ЦРУ Джона Кризи нанимают телохранителем девятилетней Розы, в доме которой собираются ее родственники на последние дни по случаю своей свадьбы. Кризи давно искал именно такую работу: наблюдать за девушкой в крайне необычной обстановке. И вот эта обычная съемная квартира из тех, что можно найти в любой части Мехико, стала местом проведения ритуала вуду и нового испытания его профессионального инстинкта. Чтобы защитить девочку и этого наивного малыша, Кризи не думает о личной выгоде, в нем опять просыпается присущая ему до сих пор готовность к самопожертвованию во имя спасения других.
Год: 2004Бюджет: $130,293,714
Оригинальное название: Man on FireРежиссер: Тони Скотт

В главных ролях
Дензел ВашингтонДакота ФаннингМарк ЭнтониРада МитчелКристофер Уокен
18.09.2020, 13:40

Мне он очень понравился и я его буду пересматривать ещё не раз: Как и все хорошие фильмы, в фильме Гнев есть интрига. Главный персонаж очень интересен, он может в любой момент пролить воду, а мы будем гадать, что же он в итоге скажет и зачем опять пошёл. Очень хорошо, на мой взгляд, здесь показаны различные ситуации, когда человек стоит перед выбором, и даже может что-то потерять.

7
15.02.2017, 13:05

Нет, это не фильм. Это рассказ. И не надо говорить, что вы хотите его посмотреть Я обожаю свою тещу! Вот уже 30 лет! У нее даже имя такое прекрасное - Татьяна. Теща, которая мне как вторая мать, никогда ничего плохого мне не делала, напротив, она много раз выручала меня в жизни.

7
14.03.2013, 01:51

Это второй фильм после Пробуждения Силы в хронологии Звездных Войн. Сюжет фильма построен на том, что Джедай-учитель и его ученик вынуждены защищать планету от нашествия злобных мутантов, которые хотят их поработить. Очень понравилась игра актеров. Они создали достаточно живых персонажей, хотя все, конечно, не без изъянов, но это дело поправимое. Но в целом мне понравилось. Я давно так не хохотала над фильмом. И еще мне очень понравилась музыка. Она просто на 100% передает атмосферу фильма.

6
25.09.2020, 14:19

В этой картине с большой силой и страстью показаны страдания и унижения, выпадающие на долю простых людей, которые не в состоянии противостоять злу, творящемуся на их глазах. Эта картина напоминает нам о том, что жизнь состоит не только из радостей и удач, но и из трагедий, горестей и неудач, и что ничто человеческое нам не чуждо.

6
10.05.2012, 19:01

С самого начала было понятно что за фильм, кто его снимал и какие цели преследовал. Это фильм про одного из самых жестоких маньяков в истории Америки - Чарльза Мэнсона. В 60-х годах по Калифорнии прокатилась волна массовых беспорядков и насилия, на улицах находили изуродованные трупы людей и животных. И после очередного такого случая, полиция остановила всех участников банды Семь и допросила на предмет их причастности к этим массовым беспорядкам. К слову сказать, Чарльз Мэнсон был среди них.

6
24.09.2013, 15:47

Я получил истинное удовольствие от фильма. Отличный сценарий, отличная постановка, отличный экшн и потрясающая музыка. Единственное, что меня смутило, — так это, как много насилия в фильме (для 2004 года это необычно). Но это нормально. В кино насилие и должно быть. И вообще, кто сказал, что жизнь состоит только из радости и счастья? Иногда нам приходится делать то, чего мы не хотим, чтобы найти то, что нам нужно.

6
20.08.2015, 10:07

Фильм — полный отстой. В нем нет ни одной интересной темы, одни сопли, сопли и сопли. А еще он очень скучный. Не тратьте свое время. Это не кино, это мультики. Да даже хуже, чем мультики. Я все ждал, когда же они начнут целоваться по сюжету, но так и не дождался. И это не просто сопли, а целые сопливые сопли. Такое ощущение, что все только и мечтали об этих поцелуях.

6
23.04.2015, 11:17

Смотрели в кинотеатре. Сюжет супер. Фильм очень понравился. Правда, концовка подкачала и все время хотелось спросить: ну почему? Почему? Ну почему?! А если бы он не смог? - Я уже давно использую этот прием - придумываю истории на определенную тему и ищу их в Интернете. Так вот недавно нашел вот такую историю, делюсь - может кому и пригодится:) Когда я был маленький, я любил строить шалаши в кустах.

4
23.07.2021, 02:42

На мой взгляд, это самый крутой и умный фильм, который я посмотрел за последнее время. Хотя нет, вру, последний. Когда я учился в школе, то смотрел В джазе только девушки, на тот момент это был самый топовый фильм. Так вот, после этого фильма, все фильмы с участием Бастера Китона кажутся какими-то тупыми. Это не фильм для просмотра, это картина на века, я рекомендую каждому его увидеть. Не пожалеете.

4
04.07.2014, 20:12

Вот вроде и смотрел его в кинотеатре, по ТВ и интернету, а впечатления остались только на уровне посмотрю в кинозале и смотрю дома. Да да, даже то, что его сняли по мотивам известного комикса, уже не так впечатляло. Но это был фильм моего детства. А сейчас, когда в кинотеатры пускают только после 35 лет, очень хотелось увидеть что-то более серьёзное. И вот оно - гнев. Фильм с тем самым парнем, который был в каждом советском дворе: дракой, гопниками и прочим.

0
Добавь свой комментарий!