Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Parrish Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
1078 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

Пэрриш

Страна: США
Премьера фильма: 4 мая 1961 (США)
Продолжительность фильма: 02:18:00

* Действие фильма начинается в Лос-Анджелесе. Главный герой картины — молодой начинающий музыкант Дэвис Пресли, который только что одержал блистательную победу на конкурсе молодых талантов. Девушка, в которую он влюблен, решает покинуть город и отправиться в Новую Зеландию. Дэвис остается один в большом городе и в массовом обществе, которое, кажется, не любит его. Он знакомится с домработницей Энн и вместе с ней решает исследовать деревню. Обнаружив у Энни литературный талант, Дэвис решает стать писателем и втайне от всех пишет свой первый рассказ, который впоследствии станет бестселлером. В городке Кармоди Дэвис встречает Мэрион, которая скоро становится его женой.
Год: 1961Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: ParrishРежиссер: Дэлмер Дэйвс

В главных ролях
Трой ДонахьюКлодетт КолберКарл МолденДин ДжэггерКонни Стивенс
03.04.2020, 10:37

Фильм очень глубокий и философский. Как часто мы не замечаем очевидного, ищем оправдание своим поступкам, хотя это совсем не нужно. Этот фильм показывает то, что все равно каждый из нас поймет, но только не многие смогут это принять и понять. С самого детства нам говорят, что в жизни надо следовать правилам и нормам. И мы пытаемся всегда быть похожими на кого-то, быть лучше остальных. Мы думаем, что так будет всегда, если мы будем делать тоже, что и все.

7
18.10.2016, 05:04

Ну это же надо было так испортить прекрасный старый фильм! Нет, я понимаю, что это всего лишь сценарий. Но какой же он скучный! На протяжении всего фильма актеры просто ходят из угла в угол, и все. Когда смотришь, так и хочется сказать ну когда уже будет экшн? Конечно, они молодцы, не спорю. Но это же не комедия, а драма, черт побери! В общем, если вы любите хорошие драмы, то этот фильм вам определенно понравится.

7
29.07.2020, 16:55

Фильм Пэрриша с Робертом Редфордом и Роком Хадсоном, который снимался только для домашнего видео и в итоге был запрещен к показу в кинотеатрах. Это история о молодой девушке, потерявшей своего отца, но вскоре она знакомится с двумя молодыми людьми, которые ей помогают в поисках. В фильме снимались лучшие актрисы своего времени, такие как Джин Тирни, Дороти МакГаун, Маргарет Хэмилтон, Роберт Тейлор, Барбара Стэнвик, а также дебютанты фильма-Рэймонд Бертон, Дайана Ригг, Джеймс Стюарт, и др.

6
26.06.2020, 09:35

Пэрриш (англ. Perrish) — американский исторический фильм режиссёра Джорджа Кьюкора с Лоуренсом Оливье в главной роли (Джонни Пэрри), снятый по мотивам одноимённого романа Роберта Харриса. Фильм снят в жанре вестерна, что не помешало ему иметь довольно оригинальный сюжет, который не может оставить зрителей равнодушными к нему.

6
25.07.2021, 01:38

Все мои друзья сказали, что это лучший фильм, который они смотрели за последние месяцы. Я бы посоветовал его всем. Приятель ответил: Странно, мне фильм совсем не понравился. Они никогда не говорят, что им понравилось или нет. Только говорят, что разочарованы и все. Не понимаю.

2
06.11.2012, 06:29

Фильм замечательный. Очень красивый. В нем всего 30 минут, но столько эмоций. Вы будете рыдать! Я не знаю другого фильма, который так бы действовал на людей! Фильм очень трогательный и эмоциональный. Когда вы смотрите его, будьте готовы открыть для себя новые эмоции. Он не для слабонервных. В нем много слез. И он очень глубокий. После просмотра хочется поговорить с кем-то и много думать. А иногда даже плакать.

1
18.07.2015, 00:58

В этом фильме снялись замечательные актеры и актрисы. В главных ролях снялись: Джек Леммон, Энн Шеридан, Джоан Кроуфорд, Роберт Райан, Майкл Корбетт. История о двух друзьях, которые дружили еще со школьных лет. Джон Пэрриш живет в маленьком американском городке. Его друг Джимми, с которым они вместе учились в школе, давно женился, у него есть дети и теперь он работает на заводе, а Пэрришу приходится работать разнорабочим.

0
14.04.2020, 12:41

Этот фильм про жизнь и судьбу одного человека. Но он не простой, а с подвохом. В фильме все не так, как в реальной жизни. Главная роль у замечательного актера Рональда Рейгана. (он умер, когда фильм шел по тв). Про эту роль и про этот фильм можно найти много информации в интернете. Все же расскажу про фильм поподробнее. Фильм на реальных событиях, про одну из трагических страниц в истории США.

0
15.03.2014, 07:21

Это один из моих любимых фильмов. Для меня он снят по одноимённой пьесе Джона Патрика, который считается одним из лучших английских драматургов всех времён и народов! Сюжет мне знаком с детства. В семье молодой девушки по имени Сьюзан, которая ещё не замужем и не имеет детей, происходят перемены. На семейном совете решено, что Сьюзан должна выйти замуж за пожилого человека по имени Перриш. С этим решением категорически не согласен её муж, но его мнение никто не слушает.

0
03.10.2021, 18:53

В детстве я прочитала книгу, которую написала автор фильма и была в полном восторге. Но тогда я не могла понять, почему такой замечательный фильм не получил Оскара и не был показан в кинотеатре. Прошло много лет и я нашла фильм и книгу в интернете.

0
Добавь свой комментарий!