Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Red Dawn Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
75162 голос
Кинопоиск
5.557/10
13326 голос

Неуловимые

Страна: США
Премьера фильма: 14 марта 2013 (Вольга)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Недалекое будущее. Новый тип оружия сделал даже крупнейшие сверхдержавы беспомощными перед массированным вторжением войск противника. Теперь война пришла в каждый дом. Пожиратели Миров, готовые в один миг поглотить всё на своём пути, сконцентрировались в одном регионе. Кому-то посчастливилось спастись, у некоторых не хватило запасов газа на атомных станциях и они не успели покинуть землю. Но, как это ни прискорбно, лишь у немногих нашлись ресурсы для создания оружия, способного дать отпор. Оружейный магнат Корусанта, который начал терять контроль над своими владениями после появления неизвестного оружия, начал войну за контроль над станциями по переработке газа. Выжившие сторонники его режима приказали своим подчиненным, тем кто был призван защищать их дома, искать уязвимые места в системе. К сожалению, они не предусмотрели, что население планеты будет уничтожено.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Red DawnРежиссер: Дэн Брэдли

В главных ролях
Изабель ЛукасЭдрианн ПаликиДжош ХатчерсонДжош ПекКрис Хемсворт
Трейлер к фильму Неуловимые
21.09.2021, 15:59

Сюжет. На дворе 1918 год. Отряд красных окружен и находится на грани уничтожения. В это время белогвардейцы нападают на железнодорожный мост, где стоит эшелон с солдатами. И чтобы спасти своих товарищей из плена, четыре человека решают рискнуть всем, чтобы прорваться в тыл врага. Актеры. Константин Хабенский, Сергей Безруков, Михаил Пореченков, Дмитрий Дюжев в фильме Неуловимые (2012) Режиссеры.

7
24.03.2022, 17:15

После просмотра осталось чувство что ты находишься в фильме и в то же время на диване. Не знаю как передать словами. Я проснулась посреди ночи, потому что мне снился кошмар, что мой муж меня бросил с двумя детьми. Я открыла глаза, смотрю на часы, а они показывают 4:15. Я подумала: Наверное, это был просто страшный сон, повернулась на бок и заснула.

7
25.01.2019, 08:09

Смотрели мы фильм с мужем 2 раза: первый раз в кинотеатре, второй раз дома. В первый раз я вообще не досидела фильм до конца (мне не понравился) и ушла домой. А во второй раз фильм мне понравился очень, поэтому хочу сказать пару слов об этом фильме. Фильм основан на реальных событиях. Это действительно были очень жестокие и беспощадные люди. Я не понимаю почему в наше время нет фильмов на такие темы, это было бы интересно. Но это мое мнение. Актеры подобраны хорошо: все эмоции видны на лицах.

4
16.04.2012, 00:32

Когда я была маленькая, в нашем городе шли фильмы Неуловимые мстители, Новые приключения неуловимых, Нахальный рыцарь, В поисках капитана Гранта. И вот по выходным летом мы все вместе ходили на их просмотры. Это были любимые фильмы моего детства. Наверное, с того времени у меня остались самые яркие воспоминания о кинофильмах.

3
30.11.2019, 10:28

Фильм очень неплохой, но не шедевр, хотя и не плохой.

2
19.05.2019, 10:54

Это фильм о первых моих родах. О том, как я оказалась на большом сроке. И о том, какая это была радость - увидеть своего сына сразу после рождения. Не могу сказать, что все было гладко и без осложнений. Но несмотря на это фильм мне очень понравился. Во-первых, он очень светлый, даже радостный. Такой светлый и добрый, что я была бы не против, если бы в моей палате вместо двух девушек рожали две женщины. Очень яркий контраст. Сюжет хороший. Герои живые и интересные.

2
05.09.2021, 17:29

В нем есть все, что нужно для того, чтобы получить удовольствие от просмотра: экшн, отличная игра актеров, красивая картина. Фильм начинается очень динамично, сразу же вовлекая в игру актеров и зрителя. Действие фильма происходит на фоне событий Гражданской войны в России. В главных ролях - Алексей Чадов и Евгений Ткачук. Они прекрасно играют главных героев - казаков, которые во время Гражданской войны пытаются найти свои корни и родину, а не вернуться в Россию, которая им безразлична.

1
24.04.2018, 18:49

Как можно забыть это прекрасное произведение искусства? Да никак, я до сих пор не могу его забыть и пересмотреть это кино в стотысячный раз для меня уже достижение. Сюжет фильма рассказывает о четырех молодых людях с криминальным прошлым, которым по воле случая пришлось взяться за одно задание, а именно уничтожить человека из-за которого на них было заведено дело.

1
13.02.2012, 13:14

Сюжет этого фильма в общих чертах такой : это будет фильм о борьбе с несправедливостью - несправедливой жизнью простых людей, которые не могут найти работу , не могут получить жилье и много чего ещё. Да и сама жизнь у них несправедливая - бедные, голодные, а богатые - сытые, обутые и одетые. По сюжету главная героиня пытается найти работу в Москве, но там ей не рады и отказывают в трудоустройстве. Но она не теряет надежды и отправляется на поиски лучшей жизни.

0
03.02.2013, 00:14

Посмотрела я вчера этот фильм. Ну что сказать, понравился он мне, в принципе, но есть очень много моментов, которые вызывают у меня недоверие по поводу сюжета. В начале фильма герои, вроде как, все уже знают про то, что их ждёт в дальнейшем, но почему-то они все время продолжают делать какие-то неправильные действия. Не думала, что в реальной жизни такое было бы возможно.

0
Добавь свой комментарий!