Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Red Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
298260 голос
Кинопоиск
7.161/10
141811 голос

РЭД

Страна: США
Премьера фильма: 29 сентября 2010 (США), октябрь 2010 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:51:00

* Фрэнк Мозес, экс-агент супергруппы ЦРУ, живет теперь мирной и тихой жизнью. Но прошлое настигает его: как-то утром загадочный киллер пытается лишить его жизни. Фрэнку придется познать на себе все прелести ночного мщения, бороться с бандитами, познать цену свободы и любви. Ему предстоит с головой окунуться в ад, который уготовили ему люди, дерущиеся за право быть первыми. В такие моменты и проверяется истинная любовь… Жаклин Уилсон Поймай меня, если сможешь Благодарности Хочу выразить свою признательность в первую очередь своей сестре Эмме, которая с самого начала приглядывала за мной, сколько могла, а также моему агенту Карен Логан и достопочтенному Бобу Нилзу из «Black Box». Особая благодарность — моей художнице и редактору Мэри Стил из издательства «Huntington Beach Press». Введение Я пишу эту книгу в свой десятый день рождения. Однажды мой брат Джимми, когда мы играли в покер, объяснил мне, как люди проводят свои дни в офисе. «Представь, — сказал он,  — что я работаю по двадцать часов в день». Он продемонстрировал мне, что очень многие люди полностью меняют свои привычки и кардинально меняют жизнь, поскольку их работа занимает все их время. Невозможно понять, когда человек уже стал другим, не зная, как он живет до этого. Глядя на свою сестру, я задумался над тем, что она живет в доме, полностью заполненном шикарной мебелью. Я также представлял себе, что моя жизнь похожа на жизнь мужчины, у которого есть деньги и, что называется, все есть. Это были две крайности, и я никогда не мог понять, как они уживаются вместе. Но, покопавшись немного в Интернете, я узнал, что существует и третья, удивительная возможность. Возможность заниматься тем, чем вам действительно нравится, и зарабатывать деньги, которые сможете потом потратить на собственные удовольствия. Благодаря интернету я сумел больше узнать о том, как вести дела в качестве предпринимателя. За последние десять лет я открыл множество различных способов зарабатывать деньги. Многие из них могут показаться вам, далеким от бизнеса людям, волшебными. Однако, даже просто начав работать по тому же принципу, что я использовал для выхода на пенсию, вы увидите, что все они приводят к успеху.
Год: 2010Бюджет: $184,980,162
Оригинальное название: RedРежиссер: Роберт Швентке

В главных ролях
Брюс УиллисДжон МалковичМорган ФриманХелен МирренМэри-Луиз Паркер
09.07.2022, 23:47

Очень классный фильм! Мне понравился. Особенно тот момент, где он из унитаза вылез и начал всех мочить! Супер Моя мама до сих пор пользуется этим тампоном. — Я была подростком, когда у меня обнаружили рак груди. Я прошла через операцию и курс химиотерапии, и теперь иногда чувствую себя очень маленькой девочкой. Мы с подругой были в магазине и она увидела в рекламе игрушку антистресс. Когда мы её купили, то пошли играть.

7
07.09.2019, 20:32

РЭД - это один из моих любимых фильмов. И не только из-за крутых перестрелок и погонь. Этот фильм, как и другие фильмы про спецагентов, всегда наполнен какой-то загадкой. В нем нет ни одного проходного героя. Каждый герой индивидуален и играет важную роль в общем сюжете фильма. Главные герои фильма - легендарный агент ЦРУ Фрэнк Мозес и бывший сотрудник ООН по имени Брюс Уиллис - представляют собой идеальную пару.

6
17.09.2019, 23:16

На мой взгляд это самый лучший фильм Роберта Швентке. Фильм очень динамичный и интересный, в нем есть доля юмора. Лично я не ожидал такого от фильма Роберта, но он отлично справился с поставленной задачей. В фильме есть много интересного: военные тайны, любовь, опасность, дружба и предательство.

4
19.11.2018, 11:32

Роберт Де Ниро и другие мужики в обтягивающих штанах.

3
01.05.2018, 16:24

Жанр фильма - комедия, боевик. Фильм о том, что в современном мире, где все продается и покупается, встречаются настоящие и верные друзья. Главные герои, это Брюс Уиллис (Рэд) и его напарники. Когда я смотрела этот фильм в первый раз, он мне очень понравился, не только своей динамикой, но и тем, что там можно встретить и юмор и любовь, и конечно же, много перестрелок. В целом фильм понравился. Что касается концовки фильма, то мне показалось, что она не совсем логична.

3
19.12.2021, 12:18

В целом фильм мне понравился, но как я считаю его не следует смотреть людям старше 20 лет. Фильм снят по комиксам, которые уже не так популярны и поэтому очень много людей не понимают о чем они, и из за этого фильм не очень популярен в России, или в других странах может быть по другим причинам. Мне кажется это самая первая часть во франшизе РЭД. Если начать с самого начала, то все начинается с того что главный герой, которого зовут Брюс Уиллис едет отдыхать в Лас-Вегас со своей девушкой.

1
19.11.2013, 01:58

Это действительно крутой фильм, особенно для тех, кто знает и любит мир шпионских боевиков. Рэд, один из самых известных агентов ЦРУ, чья уникальная маскировка и умение запутывать следы позволили ему достичь невиданных высот в преступном мире. Но его история не об этом. Фильм рассказывает о том, что его жизнь была сломана в тот момент, когда у него родилась дочь. И хотя он старался скрывать этот факт, это не помогло ему забыть о том счастье, которое ему приносила его маленькая дочь.

1
09.03.2014, 12:15

Этот фильм я бы назвал не боевик, а фильм с психологическим уклоном, ибо это не фильм о супергероях, которые спасают мир. Да и вообще я считаю, что РЭД не должен называться кинооскаром. Потому что, как мне кажется, этот фильм не претендует на Оскар. Но все же данный фильм заслуживает внимания и, наверное, не один. В этом фильме есть история о двух людях — о главном герое и его друге-агенте, у которого в прошлом есть один очень неприятный поступок.

1
07.01.2013, 13:07

Это фильм, который был снят, как продолжение фильма Бэтмен против Супермена. В принципе не плохо получилось. Но на мой взгляд, было бы лучше, если бы в фильме снимался Брюс Уэйн и было меньше отсылок к супер героям (как и в предыдущих фильмах). Фильм мне понравился и надеюсь, что он еще долго будет актуальным и не забытым. Посмотреть его стоит.

1
30.06.2014, 16:00

Это кино в первую очередь о том, как надо ненавидеть, чтобы потом любить. Я не знаю, как еще можно было бы назвать эту картину? Только так! Еще мне понравилось, как хорошо подобрана музыка (в основном из саундтрека). Вообще, фильм очень веселый, и в то же время трогательный; очень хороший актерский состав.

0
Добавь свой комментарий!