Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bug Понравился фильм?
0
2
IMDB
6.1/10
34231 голос
Кинопоиск
5.871/10
5512 голос

Глюки

Страны: США, Германия
Премьера фильма: 19 мая 2006 (Франция), 12 июля 2007 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:42:00

* Агнес ведет замкнутый образ жизни, у нее нет друзей, она не ходит на вечеринки. Зато у нее есть бывший муж, сидящий в тюрьме и который так любит распускать руки, что когда Агнес идет за покупками, он выхватывает у нее пакеты и швыряет их в витрины. Но Кристофер, конечно, этого не замечает, он видит Агнес только тогда, когда она дает ему очередную дозу. Он все время повторяет, что ему никогда не понять Агнес. Он говорит, что она совсем не изменилась, просто не хочет выходить замуж и по-прежнему любит своего парня и что она неразборчива в связях. Ему отвратительна мысль, что у их героини могут быть какие-то чувства. Но он твердо уверен, что, если они у нее возникнут, она по-своему влюблена в своего мужа. Ну а сами любовники ни разу не возвращаются к любовной теме, хотя, по мнению Кристофера, сюжет выглядит вполне невинно, поэтому их можно и дальше оставлять в стороне. Вы думаете, если б их мужья не были так увлечены наркотиками, они бы так быстро впали в немилость? Что ж, и такое бывает. Оказывается, недавно я читала пьесу про двух инвалидов, которые выходили замуж за братьев, которые тоже были наркоманами. Вы только не подумайте, что их связывали какие-нибудь романтические чувства, просто они были и есть заняты тем, что регулярно употребляют наркотики. И я пришла к выводу, что каждому из этих мужчин кто-то предпочел другого. - Я все время вспоминаю нашего красавчика доктора, который вчера приходил к нам в больницу со своей дочкой-наркоманкой, - как бы невзначай сказала я. Мой собеседник и не собирался отрицать ни давнишнего своего романа, ни их будущего брака. Он сказал, что это его пациентка. А у моего пациента, который совсем не красавчик, тоже дочка наркоманка. И он еще не готов отдать ее мужу, потому что боится, что тогда она станет наркоманом и уйдет из дому. Значит, Дэниел не станет наркомном, а зато станет предателем? С мужчиной, который решил излечиться от наркотической зависимости. А еще оказалось, что мой психолог в молодости тоже был влюбленным в свою одноклассницу. Даже женился на ней. Но еще до окончания школы у них с ней появились дети, и она не смогла забеременеть. Она была на 8 месяце. Тогда они решили оставить ребенка для искусственного оплодотворения, но никак не могли решиться на этот шаг.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: BugРежиссер: Уильям Фридкин

В главных ролях
Эшли ДжаддМайкл ШеннонГарри Конник мл.Линн КоллинзБрайан Ф. О’Бирн
02.07.2020, 08:18

Фильм очень интересный, правда я его смотрел давно и забыл многие моменты. Но все равно мне фильм понравился, было много эмоций и смеха, но не все так хорошо. Фильм на любителя. Я люблю фильмы с юмором, комедии. И по этому я смотрел его со своей подругой. Он смешной и для любителей посмеяться, и для тех кто любит смотреть на красивые виды, и просто для тех кто хочет посмотреть на игру актеров.

7
15.10.2022, 08:46

Я даже не представляю, как они это снимали. Я не знаю, как описать чувство восторга, который я испытал от этого фильма. Но все эмоции, которые я там увидел, я помню. С самого начала и до финала. А это очень круто. Как вы думаете, чем именно? В фильме очень красивые пейзажи, музыка и сюжет. Если бы я не смотрел этот фильм, то скорее всего никогда бы не поверил в происходящее, так было всё реалистично.

7
28.06.2015, 16:59

Смотрели с девушкой как то, очень понравилось, не смотря на то что это американский фильм. Даже как то прониклись фильмом, хотя очень редко его смотрим. Но он был про нас всех, по сути. Задумайтесь просто о том что Вы и Ваши близкие в любой момент могут исчезнуть, и вот в такой ситуации когда не знаешь что делать, нужно просто помнить об этом, не забывать.

6
23.08.2015, 02:00

В конце фильма есть сцена, где герой Тома Хэнкса сидит в ресторане и пишет кому-то письмо, вот эта сцена: — У вас есть минутка свободного времени? — спрашивает его женщина за соседним столиком. — Да, — отвечает он. И всё. У меня нет слов. Я просто сижу и не знаю, плакать мне или смеяться. Это мой любимый фильм. Его не нужно представлять. Он офигенный.

6
23.07.2015, 14:33

А вот у меня такое чувство, что создатели этого фильма о чём-то догадываюся о чём- то и поэтому они так подробно всё нам показывают. Вот как они умудрились всё так идеально описать, чтобы даже ничего менять не пришлось. Да, у нас всё так построено - если есть кнопка, значит будет и эффект. Мы настолько привязаны к этой кнопке, что иногда её даже не замечаем.

4
30.09.2012, 14:09

Жанр фильма - Фантастика, Боевик, Криминал. Режиссер фильма: Сергей Беспалов. В главных ролях снялись: Михаил Ефремов, Гоша Куценко, Олег Меньшиков и многие другие. Сюжет фильма таков: События происходят в нашем мире, в наши дни. Главный герой - Андрей, имеет уникальную способность - видеть и слышать то, чего не видят и не слышат другие люди. Но однажды на приеме у врача, главный герой наткнулся на нечто странное, чего раньше не встречал.

3
24.02.2015, 12:06

Не ожидал такого финала! После того, как гг убегает из психбольницы он встречает доктора который лечит его и узнает, что ему заменили настоящее тело на тело гг. С этого все и начинается.

2
21.07.2013, 22:37

Это очень смешная комедия. Я смеялся до слёз. И не один раз. Очень необычный и интересный фильм. Рекомендую к просмотру. Сходил в кино, посмотрел Бой с тенью 2: Реванш. Это полный отстой, смотреть не возможно не смешно. Когда уже научатся делать фильмы без тупых приколов? Это уже третий бой подряд, где я засыпаю на первой минуте.

2
11.01.2020, 13:48

Этот фильм я увидел на днях по телевизору и меня он просто сразил наповал. Не знаю почему, но фильм мне очень понравился так же как и первый. А теперь немного о сюжете: В маленьком провинциальном городе происходит загадочное событие. Все люди в этом городке начинают терять сознание. Это происходит после того как они смотрят по телевизору какой нибудь фильм. Фильм - фантастика. И что самое интересное - это то что люди не могут вернуться в прежнее состояние.

2
07.09.2016, 07:41

По-моему, лучший фильм из жанра фантастики, которые я видела. Очень хорошо передана атмосфера настоящего интернета и других современных технологий. Советую смотреть всем, кто интересуется развитием интернета, ведь это кино очень правдоподобно.

1
Добавь свой комментарий!