Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Town Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
367467 голос
Кинопоиск
7.395/10
84702 голос

Город воров

Страна: США
Премьера фильма: 21 октября 2010 (Каро-Премьер)
Продолжительность фильма: 02:04:00

* В Бостоне каждый год происходит более 300 ограблений банков. И большинство профессионалов, специализирующихся в этой области, живут в округе под названием Сомерсет. Это не отдельные злодеи, а уличная банда. Зачастую их жертвой является мелкий служащий. Но герой нашего фильма — вовсе не коп. Он — профессионал в своем деле, и никто не знает об этом, так как его самого и его напарницу никогда не видели вместе. Его дружок, с которым он вместе учился в колледже, загремел в тюрьму, так что его напарнице Гарриэт пришлось искать нового человека на это место. В поисках она заехала в Сомерсете и случайно подслушала телефонный разговор между руководством банка и группой преступников, которая занималась ограблениями как раз в этом округе. Гарриэт решила, что это отличная возможность для нее. Она предложила свою кандидатуру, и ее утвердили. Если бы вы смогли увидеть результат, то поняли, что я имею в виду. Банк — это старая развалюха, которая закрыта, а вокруг ходят толпы народа, которые слишком бедны, чтобы прийти к ним и положить туда свои деньги. Незачем тащиться из Бостона в Сьерру-Неваду. Гарриет просто собрала у ближайшего банкомата наличные и приехала в Спрингфилд. Она сразу заметила неудачу и поняла, что у сотрудников не хватает опыта, а главное, у них нет стимула работать. Она заключила с ними сделку, они предложили ей небольшую прибавку, и она согласилась. Но вот в чем закавыка: их старшему спецагенту, Уолтеру Маку, нравилось работать в Сорорадо. Ему нравилась его работа. И вот он решил пригласить их в Сильно Миннесотский банк. Он считал, что эта работа — настоящая для него. Он прекрасно знал Сильно, и именно поэтому банк предложил ей эту работу. Послушав, как рекламируются эти ограбления, Гарриет оценила их масштабы и риски. Это был шанс для нее, и ей уже казалось, что она сможет с этим справиться. Но было одно «но»: Уолтеру нравились такие вещи. Даже в тот первый день, когда они столкнулись с настоящим преступником, он набил свой бумажник купюрами, которые ему вручил нападавший. И теперь он хотел оставить там же свою карточку, чтобы каждый раз на стоянке получать еще больше денег. Не знаю, очень хорошо он это понимал или не очень. Но это был не офис, где сидят эти люди. Их офис был в Снерсе.
Год: 2010Бюджет: $144,243,225
Оригинальное название: The TownРежиссер: Бен Аффлек

В главных ролях
Блейк ЛайвлиДжереми РеннерДжон ХэммРебекка ХоллБен Аффлек
28.10.2017, 08:33

Фильм действительно хороший. Особенно понравилось то, что он основан на реальных событиях. А если ещё учесть, что мне нравятся фильмы о криминале, то этот фильм вообще можно назвать одним из лучших в своём жанре. (На тот момент фильм уже получил 11 номинаций на Оскар). Не буду говорить название фильма, кому интересно найдёт. Но если вы уже смотрели фильм, то знайте, что сюжет не новый и это один из редких фильмов, который основан на реальной истории.

7
14.03.2022, 18:25

Фильм стоит посмотреть всем, кто любит приключения, и тех, кто устал от бессмысленного и беспощадного насилия (даже в комедии).

6
08.02.2020, 02:31

Я бы никогда не посмотрела этот фильм, а тем более бы не стала писать отзыв на него Мне всегда казалось странным, что люди не могут найти общий язык в отношениях. Это очень глупо. Ведь все люди хотят, чтобы их понимали. В фильме Город воров показана одна история, которая случилась с одним человеком. А также показаны и другие истории, в которых участвовали люди. Все истории были связаны с деньгами. Вот и получилось, что этот человек стал вором. Сам фильм меня разочаровал.

5
30.05.2012, 05:41

Фильм-обман. Не верьте ничему из того, что видите. Люди там просто ходят туда-сюда, смотрят через стекло и не реагируют ни на одну ситуацию, которая происходит на заднем плане. Никто ни за кем не бегает, никто никого не бьет. Всё ненастоящее. И как бы не так. А, да, по моему мнению там ещё не очень качественная игра актёров, которые как-то не запоминаются. Вот такие вот дела.

4
22.04.2022, 12:10

Город воров / Kung Fu Panda - 2010 Данный фильм, по сути, является ремейком фильма 1978 года с тем же названием. Однако, фильм в свое время удостоился высокой оценки, получил целых восемь оскаров. Режиссер оригинала - Тони Гилрой. Сюжет фильма повествует о жизни людей маленького городка на западе США, которые пытаются не стать участниками крупного воровского синдиката и их спасает местный шериф.

4
06.08.2013, 11:31

Фильм Город воров - отличный боевик, сюжет которого основан на реальных событиях. Картина основана на одноименном романе Брюса Ла Барра. После того как в городе пропадают ювелирные украшения, полицейские и детективы начинают расследование. В это же время в город приезжает детектив Уильям Страйкер, который ранее был в этом городе. Он начинает работать в паре с бывшим полицейским - капитаном Джеком Рикетсом.

3
08.08.2013, 23:14

Для меня это было самое настоящее разочарование! Не знаю, как у вас, а у меня этот фильм вызвал чувство дежавю. Такое уже было в моем детстве. Я смотрела фильм Приключения Электроника, ну и немного Человека Паука и Гостью из будущего. Больше всего это похоже на Алису в стране чудес, но с кучей штампов. Хотя для 2010 года это очень даже неплохо.

3
15.08.2012, 11:44

Посмотрела Город воров и могу сказать одно: я в восторге!!! Фильм просто чудесный, такой лёгкий, весёлый, романтичный, романтичная музыка, классная игра актёров. Всем советую посмотреть это кино. Ну а теперь обо всём по порядку - фильм очень классный! Он снят в жанре комедийный боевик, если можно так сказать. Фильм снят по мотивам романа Роберта Ладлэма. Режиссёр фильма Питер Берг и оператор Тобиас Экланд.

2
25.02.2022, 21:31

Что же мне так нравится в этом фильме? Во-первых, то, что он основан на реальных событиях, а не выдумка сценариста. А во-вторых, в нем достаточно глубокий смысл. Я бы назвала этот фильм притчей, хотя это не совсем так. Это история о людях, которые решили изменить свою жизнь, свои взгляды, вложив все свои усилия в то, чтобы исправить свою жизнь.

2
29.05.2012, 12:37

Это очень хорошо срежессированный триллер. Режиссер сумел передать атмосферу фильма. Все актеры сыграли отлично, особенно запомнился актер, игравший главную роль. Фильм для любителей жанра, как мне кажется.

0
Добавь свой комментарий!