Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Pete Smalls Is Dead Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
1228 голос
Кинопоиск
6.208/10
262 голос

Пит Смаллс мертв

Страна: США
Премьера фильма: 17 сентября 2010 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Два старых приятеля посещают похороны старого друга и обнаруживают, что он не просто умер и что это чуть больше, чем просто смерть… На северное побережье Камчатки возвращается командует разведывательным судном начальник «Дальстроя» Борис Рогов. Комбриг и чекисты знают, что по ночам в районе бывшего прииска должна состояться какая-то таежная военная тренировка – в ней должны принять участие морские пехотинцы, базирующиеся здесь, и истребители-бомбардировщики Тихоокеанского флота. Бригада спецназа готовится к высадке на берег. Командующий Тихоокеанским флотом совместно с командиром бригады спецназа разрабатывает план, по которому бойцы должны высаживаться небольшими группами по два-три человека, и, найдя подразделения морской пехоты, атаковать их. Через два дня полк морской пехоты под командованием полковника-десантника Афанасия Кошкина прибывает в район заброски. Но события развиваются иначе… Ноябрь 1956 г. Полк спецназа дислоцируется на станции Маньчжурия. Бойцы занимаются боевой подготовкой, отрабатывают десантирование с большим количеством техники в высокогорной местности, где нет ни единой ровной площадки для приземления, отрабатывается взаимодействие и ввод в бой подразделений. Тогда же Геннадий Гладков знакомится с капитаном 3 ранга Иришевым, который вскоре станет его близким другом. На следующий день отряд десантников вступает в бой с наступающими войсками КНР. В бою погиб капитан Кошкин, его тело обнаружили китайцы, и бойцы-диверсанты Владимира Гладкова, прикрывая отход товарищей, вынуждены взорвать склад с оружием… В то время, как спецназовцы держат оборону, бойцы Иришева договариваются с командиром полка о транспортировке бойцов в город Харбин. На следующее утро отряд отправляется в путь. Иришев, случайно встретив своего давнего друга, погибает под колесами грузовика, на котором они следовали, и группа вынуждена менять курс… Далее по плану Владимир Гладко встречает свою жену, которая затем оказывается в лагерях для перемещенных лиц. Он и его товарищи решают спасти ее, но для этого нужно добраться до Пекина. Гладкову удается проникнуть на территорию иностранного военного объекта в Харбине, где он находит человека, связанного с одной из разведгрупп полка и обещает ему доставить девушку в Советский Союз.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Pete Smalls Is DeadРежиссер: Александр Рокуэлл

В главных ролях
Питер ДинклэйджМарк Бун ДжуниорТим РотТереза УайманРичи Костер
01.07.2019, 00:17

После просмотра фильма я пришел к выводу, что для каждого есть свой собственный выбор — быть живым или быть мёртвым, вот и всё. И пока мы живем, мы должны стараться изо всех сил не стать одним из тех, кто не хочет жить вечно.

7
06.06.2015, 19:44

Сюжет: Если вы смотрели хотя бы один фильм Человек-паук, то сюжет будет знаком. Правда, в случае с Человеком-пауком события развиваются стремительно, а вот в Пит Смаллс всё размеренно и неторопливо. В центре сюжета молодой парень по имени Пит, чьи родители оказались виновны в том, что его лучший друг был убит. Тогда Пит стал мстить тому, кто подставил его родителей. И вот, он с друзьями попадает в передрягу, когда оказывается, что он стал супергероем.

7
22.05.2015, 01:35

Фильм мне очень нравится и я рекомендую его к просмотру.

7
06.01.2014, 01:43

Фильм отличный! Это единственный фильм из трилогии, который мне понравился больше всего. Один из немногих фильмов, которые действительно захватывают дух. Актёры играют на высшем уровне! Атмосфера передана потрясающе! И это первый фильм, после которого я захотел увидеть другие части фильма. Однозначно рекомендую к просмотру! Как бы там ни было, все мы смертны.

7
25.03.2019, 18:43

Фильм, который начинается как обычное кино и через считанные минуты уже переходит к зомби-апокалипсису. Не совсем понятно зачем было убирать из фильма эпилог, хотя он в итоге очень даже неплохо вписался в канву фильма и сделал его еще более реалистичным. Ведь после спасения, герой отправляется в новое убежище вместе со своей девушкой. И дальше происходит все то, что свойственно зомби-апокалиптическим фильмам ужасов.

7
28.08.2012, 18:52

Если ты не смотрел этот фильм раньше, то обязательно посмотри. Это просто шедевр, давно я не получал такого удовольствия от просмотра фильма. В фильме прекрасно всё - и сюжет, и игра актеров, и саундтрек. Обязательно посмотри! Я согласился, потому что уже ничего не жду. Но, уже через 15 минут после начала, я пожалел, что согласился.

3
12.09.2018, 00:27

Как по мне, то это один из самых жутких фильмов ужасов, которые мне доводилось видеть. Я даже не знаю с чем конкретно сравнить этот фильм. Может с ужастиком Кадавр, но это не такой уж и страшный фильм, как например Сайлент Хилл. Для меня фильм Пит Смаллс один из лучших ужастиков в жанре мистических ужасов. Фильм не страшный. Это просто не очень хороший фильм, очень плохой ужастик, но с довольно неплохим сюжетом. Действие фильма происходит в небольшом городке под названием Ладлоу.

2
24.07.2018, 08:44

В середине фильма я уснул и проснулся только в конце! Это был самый лучший конец, который вы могли ожидать! Когда я смотрел этот фильм в кинотеатре, его пришлось остановить из-за того, что один ребенок потерял сознание. Он так и не посмотрел фильм до конца. Моя жена всегда учила меня, что врать нехорошо, поэтому я решил ей признаться, что соврал ей вчера, потому что боялся реакции ребенка.

2
14.04.2022, 16:51

Посмотрели с любимым фильм, который снял режиссёр А.Н.Паприков. Он сделал очень интересную комедию и драму. В фильме играют такие актёры как: С.Годин, Д.Уэйн и др. Фильм основан на реальных событиях. Очень интересный и захватывающий фильм.

0
04.10.2021, 02:58

Пит Смаллс - это один из немногих актёров, которые мне действительно нравятся. Он не снимается в плохих фильмах, а также он не играет в хороших. То есть для меня он как актёр всегда на высоте! Мне нравится его играть в Побеге из курятника и в других фильмах, где его герой не просто персонаж, а живой человек. Съёмки фильма были очень хорошие, не было ничего лишнего, но при этом и не было никакого перегруза.

0
Добавь свой комментарий!