Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.8/10
32 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Animated American

Страна: США
Премьера фильма: 15 августа 2008 (США)
Продолжительность фильма: 00:15:00

* Действие фильма начинается с празднования мальчишника в ресторане. У каждого мужчины свои сценарии мальчишников, поэтому все они очень разные и веселые. На главную роль в фильме Animator (США - Великобритания) продюсеры пригласили человека, который ранее снимался в фильме Iron Man. Режиссером фильма Animal Planet Animals, которая снимается в этом же жанре, стал Джим Пэйтон. На главную мужскую роль в этом фильме продюсеры позвали Дольфа Лундгрена, который для этого фильма уже написал сценарий. Пришла пора обсудить экранизацию одного из романов Тома Клэнси "Casualty" (Катастрофа). На главную женскую роль претендуют Милла Йовович и Шарлиз Терон. В фильме Queer as Folk (Страсть) с Диллоном Трампом в главной роли Рене Зеллвегер играла роль Нэнси Вудфорд. В фильме The Chronicles of Narnia: The Voyage of the Dawn Treader (Нарния: Легенда о Короле-рыбаке) роль Колдуньи и Герцогини исполнили две звезды Viola Davis, Рита Хейворт и Кейт Бланшетт. Нэнси в фильме изображают красавица Аманда Сайфред и более молодая актриса Николь Кидман. Джиллиан Андерсон подписала контракт на участие в том, что она сыграет Аннику Бенгтзон - женщину-призрака, которая хочет помочь своему сыну в его желании найти свою мать.Роль Алана Д'Вальди (мальчик из сна Алана) в фильме Into the Blue сыграл Джеффри Донован. Съемки фильма Analyze This, или Как работает мозг, должны пройти в школе города Сент-Джозеф, Калифорния, 27 января 2012 года. Режиссер фильма - Ананд Т. Мумард, сценарист - Айленд Беллами. Фильм Terminator 3: Judgment Day (Судный день) является приквелом к фильму Terminal (Терминатор: Судный день). Режиссер фильма Стивен Спилберг. Многочасовые съемки этого триллера длились более двух месяцев, и были организованы в три этапа. На этом этапе снимались сценки, написанные Теренсом Уайтхаусом в промежутках между дублями.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джеймс Бэйкер

В главных ролях
Джейсон МэрсденБри ТернерДжон ПолитоБилл ФармерМарк Ромео
Трейлер к фильму Animated American
01.07.2015, 04:33

Это смешно, это грустно, это отвратительно, это ужасно, это смешно, но больше всего это потрясающе. Прочел во время просмотра несколько раз. На этот раз без цензуры. P.S. Просматривал в нете, чтоб было с чем сравнить, на других сайтах тоже есть, но нет таких эмоций. Если вы думаете, что эта подборка не полная, то предлагаю вам посмотреть подборку 10 лучших фильмов о кино.

6
10.10.2020, 07:11

Что мне понравилось в фильме. В нем, как и большинство современных фильмов на тему Америка, присутствует много юмора. Юмор в фильме довольно разнообразный и, конечно же, позитивный. Фильм легкий, красивый, очень реалистичный и что немаловажно, пропитан духом американского юмора. Мне очень понравилось, что в этом фильме нет какого-то насилия в духе Крика, Недетского кино и т. д. Есть много милых моментов, которые радуют глаз.

6
03.12.2012, 19:36

Animated American – фильм-комедийная драма производства США, а именно - компании Lionsgate, которая входит в состав MGM. Дата выхода фильма: 25 октября 2007 года. Режиссер – Джон Эвнет. В главных ролях – Джим Керри, Кейт Хадсон, Джон Траволта, Кевин Харт и другие. Жанр фильма: комедия, семейный фильм. Animated в переводе с английского – анимационный, это означает, что мультфильм был создан с помощью компьютерной анимации.

5
12.12.2018, 11:57

Сюжет фильма разворачивается в Америке 30-х годов. Один из молодых людей, студент колледжа, отправляется на каникулы к себе домой на запад. Застряв по дороге в глухом месте, он встречает там странную девушку, которая хочет, чтобы он ее покатал. После этого они вместе отправляются на поиски приключений. У фильма очень простой сюжет, но зато все снято с юмором и смотрится очень легко. Мне понравился этот фильм, поэтому я рекомендую его посмотреть.

4
15.11.2021, 11:30

Американский пирог Это моя вторая короткометражка после первой - Американский пирог: Свадьба. Вот так я и узнала о существовании этого фильма. И, надо сказать, что не разочаровалась.

4
25.11.2020, 01:57

Animated по сути это обычный фильм про вампиров, но в нем присутствует элемент комедии. В нем рассказывается о том, как вампир Майкл, живет с женщиной по имени Беверли и у них есть сын по имени Бен. Майкл работает в казино, где играют богатые люди и его часто вызывают на работу, что бы он защитил их от вампира, который охотится на богатых людей. Однажды Бен просыпается и видит на своем пальце кольцо, которое ему подарил его отец, вампир.

4
10.03.2016, 23:20

Фильм о том,как молодой американец,волею судеб оказавшись в России,знакомится с русской девушкой и женится на ней. Запомнилось то,как он говорит: Да,у вас не так всё плохо!)) И на этом,в принципе,всё.

2
21.12.2021, 07:31

Очень странный, депрессивный фильм о двух бывших влюблённых, которые вместе с ребёнком едут в дом, где по легенде в шкафу обитает приведение. По пути они встречают ещё кучу странностей, о которых и расскажет кино. Мне было интересно смотреть, поэтому не пожалел потраченных 6 часов. Для любителей ужасов не подойдёт. Если не боитесь всего потустороннего, то фильм в самый раз. К просмотру рекомендую, если бы не знал, что это комедия, даже бы не стал смотреть.

1
17.02.2012, 21:44

Фильм очень смешно смотрится и поднимает настроение. Но когда он только выходил, то я вообще был в недоумении, как можно было такое снять. На один раз. Может быть сейчас как-то под другим углом стали смотреть на эту комедию, но я все равно не понимал тогда. Для меня это был шок. Сейчас же я пересматриваю эту комедию и понимаю, что это шедевр. В комедии Анриал Америка главная тема конечно же политика. Все события кино связаны с американскими президентами.

1
12.06.2019, 09:45

Мне очень понравилась эта картина, она как глоток свежего воздуха. В ней нет ничего лишнего, все просто и понятно. Все главные персонажи вызывают сострадание и сопереживание. Сюжет фильма разворачивается как бы в параллельной реальности, но тем не менее, он достаточно интересный и довольно-таки реалистичный. Не смотря на то, что сюжет его довольно банален, это вовсе не делает картину скучной и примитивной. Напротив, каждый найдет в нем что-нибудь для себя.

0
Добавь свой комментарий!