Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
122 голос
Кинопоиск
0/10
42 голос

Nous trois

Страны: Франция, Люксембург
Премьера фильма: 17 марта 2010 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается с дискотеки. Такие сцены, как поцелуи, объятия, желание, что не удивительно, происходит среди этой толпы. Такие недостатки, как нарочитое обнажение, яркий макияж, подчеркнем, все эти недостатки, еще больше бросаются в глаза. Главный герой стоит рядом с девушкой и наблюдает, как она танцует, не совсем уверенно, но все же, с интересом... Пара летит по воздуху, пока не получает травмы во время полета. Парень попадает в больницу, и в итоге становится инвалидом. Это не очень хороший сценарий, который показывает лишь видимость и фальшь. От этого каждый делает вывод, что так и должно быть... Это не самый лучший фильм в жанре комедия, который снял Том Тыквер. И действительно в некоторых моментах комично, но лишь в некоторых. Это очень ограниченная сюжетная линия, которая особенно не захватывает. По сюжету, Марсель (Бенуа Пульворд) влюблен в Винсента (Филипп Обрие). Фильм построен в жанре драмы и комедии, но характеры героев никак не раскрываются, и складывается впечатление, что они просто играют. Их маски настолько плоски, что редко можно увидеть их истинное лицо. Почему-то они постоянно жалуются на что-то. Посмотрев этот фильм, складывается впечатление полной пустоты, и у того, кто понял, что в этом кино, нет ничего стоящего, оно вызывает лишь разочарование. Фильм Небо над Берлином снят в жанре детектив, драма и боевик. В зависимости от того, как смотреть, в нем присутствуют все жанры. Фильм снят в форматах 3D и IMAX, поэтому его можно смотреть даже на большом экране. В центре сюжета — два брата, старший из которых — адвокат, и младший — преступник, которого взяли под стражу. Они борются за свое доброе имя и право на жизнь. По сути, это история о том, как даже в самом страшном преступлении можно найти что-нибудь положительное. Фильм Небо на Даунинг-стрит довольно неплохой, но это не тот фильм, который можно назвать шедевром. Полная бессмыслица. На протяжении всей картины обокрадывают и убивают людей, и по-настоящему жутковато становится только тогда, когда у одного из бандитов украден из гроба кожаный кошелек с крупной суммой денег. В таком кино все переворачивается с ног на голову, и это делает просмотр намного страшнее.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Рено Бертран

В главных ролях
Эммануэль БеарNathan GeorgelinЖак ГамбленСтефано АккорсиОдри Дана
20.01.2017, 04:47

Если вы смотрели Красотку с Джулией Робертс и Ричардом Гиром, можете смело пропустить этот фильм. Это фильм про двух подруг, живущих в Париже 60-х годов. Одна из них, Сильвия, вышла замуж за банкира, другая — Луиза — стала популярной актрисой. У первой двое детей, у второй — шесть. По ходу фильма раскрываются тайны обеих семей. Мы втроем, — так заканчивается фильм.

7
11.04.2022, 13:50

Это французская комедия про две семьи, где все любят друг друга и так же не любят своих близких. А после некоторых событий они начинают ненавидеть всех вокруг и бороться с этим. Фильм основан на реальных событиях из жизни людей, которые когда-то жили в одной квартире и были друзьями семьями. Главные герои фильма разные люди, у каждого есть свои особенности характера, но они все понимают, что так продолжаться не может. Они пытаются изменить свою жизнь, но каждый раз у них не получается.

6
01.04.2017, 04:02

Nous trois - это трехсерийный французский фильм-драма, основанный на реальных событиях. Я люблю такие фильмы, где идет рассказ о реальном человеке и реальной истории, и как это не было бы печально, но таких фильмов в наше время очень мало. Снято все профессионально и даже не надо быть специалистом в какой-то тематике, чтобы понять суть фильма, потому что не все режиссеры могут грамотно объяснить зрителю основные моменты, а так можно обойтись и без слов.

6
27.11.2014, 04:07

Nous trois - французская мелодрама режиссера и сценариста Андре Тешине, снятая по сценарию Кристиана Серра, который был придуман еще в 2008 году. В главной роли - Николь Кидман, которая уже не раз радовала своими ролями в фильмах. Фильм основан на реальной истории трех женщин. Одна из них - настоящая мать троих детей, другой в фильме - молодая женщина, бросившая своего ребенка и отправившаяся в Париж под видом журналистки на поиски счастья.

4
18.03.2015, 16:27

В последнее время с некоторых пор замечаю за собой, что мне нравятся фильмы, рассказывающие о жизни нескольких людей в течение одного дня. То есть, если фильм, допустим, рассказывал о трёх людях в течение трёх дней, я была бы рада посмотреть его и о жизни троих человек в течение дня. Причём, для меня важно, чтобы люди жили в одно время и в одном месте, причём, желательно в разных странах. Так и случилось с фильмом Nous trois. Франция. Париж. Ночь. Три человека в небольшом городке.

3
04.01.2016, 09:13

Nous trois - это история о трех друзьях, попавших в трудные обстоятельства. Герои фильма - это молодые люди, которые в своем возрасте не могут даже позволить себе простую еду в кафе или просто съесть бутерброд. И только в исключительных случаях они могут позволить себе поесть, например, в магазине или по дороге в учебное заведение, но у них нет денег для покупки чего-то более существенного. В какой-то момент в их жизни происходят неожиданные перемены.

3
12.11.2013, 08:35

Фильм очень понравился, как и все, что снято в этой области. Смотрел не отрываясь от экрана. Не знаю, сколько лет актеру, сыгравшему главную роль, но в свои 50 он выглядит намного старше. А вот главная женская роль заслуживает отдельной похвалы. И актриса, и игравшая с ней, в одном кадре, очень гармонично вписались в картину. В этой роли было очень много юмора. Даже слишком много.

2
12.08.2020, 15:47

Если вы любите красивые, ванильные фильмы, где все по-французски, вы не по адресу, потому что все по-русски. Но если вы любите, чтобы вас нежно и чувственно любили, как в этом фильме, тогда проходите мимо. Фильм о русской женщине, вышедшей замуж за француза, которая, вроде бы, попала в рай, да не тут то было. Не советую смотреть тем, кто не любит русские мелодрамы.

1
15.07.2012, 02:08

Сюжет: Три подруги, которые не разлей вода и живут в одном городе, решили устроить себе каникулы. И тут судьба сталкивает их с одним молодым человеком, который приехал из Парижа учиться в эту деревню. Он красив, богат, и явно ищет себе спутницу жизни. Его друг делает все, что бы парень не уехал, но тот его не слушает. Тогда друг обращается за помощью к одной из них - Софи, ведь она является девушкой его друга, а ей просто необходимо уехать на время. Софи соглашается с предложенным.

1
26.04.2018, 12:20

Фильм-не для слабонервных, очень много мата. Из-за обилия мата детям до 16 нежелательно смотреть. Хотя, лично мне было смешно. Но после просмотра фильма хочется идти мыть руки. Для тех кто любит пощекотать нервы, посмотреть на трупы и кровищу, для вас. А я, пожалуй, пойду спать. Всем удачного дня! Ну, наконец-то - подумал я, увидев эту надпись на странице в Интернете.

0
Добавь свой комментарий!