Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
545 голос
Кинопоиск
0/10
15 голос

A Season on the Brink

Страны: Германия, США
Премьера фильма: 10 марта 2002 (США)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Действие фильма начинается с того момента, когда Йохан приезжает домой. Родители не очень рады его внезапному возвращению из Европы, и Йохану приходится выживать в мире, где трудно найти работу. К счастью, знакомый Оскара, с которым они вместе учились в вузе, предлагает Йохане временную работу в своей компании (программирование). Йохен сомневается и даже злится на Оскара за такое предложение, но тот его переубедил. Йохену нравится компания молодого работника и он соглашается работать, надеясь скоро вернуться обратно в Германию, где живёт его семья. Но работать там становится всё сложнее. Во-первых, много важных людей, как обычно, занимают руководящие посты: директор завода, главный менеджер по производству и его зам, директор управления по закупкам. Все они преследуют различные цели, каждый со своими интересами, и никто не желает уступать. Во время очередного рейда по управлению Йохена отчитывают за то, что он уволил немало рабочих, не заплатив им денег, из-за чего были уволены многие другие, в том числе и зять директора, отец девушки Йохенов. Начинается война между рабочими и дирекцией завода, а также службой безопасности предприятия. Это и послужит дальнейшим препятствием для успешной работы Йохана. В итоге, ему приходится вернуться в Германию. Там Йоханом заинтересовалось новое начальство, которое понимает, что парень наделён специфическими навыками и знаниями. И вскоре Йохна делают руководителем отдела продаж и он начинает "жёстко" отстаивать свои интересы, что только усугубляет и без того сложную ситуацию в компании. Раз за разом Йохн сталкивается с трудностями, но всё же борется за успех предприятия. Постепенно директор получает выкуп за своего зятя, которого Йох и другие рабочие освобождают, а те уже требуют оплату за свой труд, но не получают её. Ситуация становится всё хуже и хуже. Сюжет фильма Walking Dead (США, 2009) в очередной раз показывает нам борьбу против зомби. Каждый раз в новом стиле и с новым оружием. Но всё же эти персонажи-зомби стали неотъемлемой частью жанра ужасов, уже давно достигнув своеобразного величия в нём. Но речь пойдёт о героях, от лица которых ведётся повествование. Это простой парень по имени Томми, который не очень хорошо успевает по учёбе, но с удивительной силой воли добивается неплохих результатов.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Роберт Мэндел

В главных ролях
Брайан ДеннехиАль ТомпсонБенц АнтуанДжеймс ЛэффертиМайкл Джеймс Джонсон
10.09.2012, 12:53

Задумывался этот фильм как нечто типа Пилы. И да, этот фильм действительно чем-то похож на Пилу — в нем есть сцена с поездом, который вот-вот должен сойти с рельсов, и когда его уже начинают снимать, поезд наконец сходит с рельсов. Этот фильм о том, что происходит с людьми, которые внезапно оказываются не вовремя и не в том месте, и о том, как они пытаются выжить. Только в данном случае все эти люди оказались в самолете, который собирается совершить аварийную посадку.

5
16.03.2019, 21:54

Фильм просто ужасный, не смотрите его, поберегите свой вечер. Но однажды, после очень хорошего фильма, я решила посмотреть снова A Season On The Brink, только уже с мужем и детьми, и в итоге мы все остались очень довольны просмотром! И фильм лучше, и впечатления лучше. Для просмотра с детьми лучше всего подходит именно этот фильм, так как он с хорошим сюжетом, интересной идеей и актерами, на мой взгляд. А не как фильмы ужасов, где одни ужасы.

5
20.01.2017, 10:37

Это тот фильм, который я бы хотел посмотреть ещё раз. - Вы бы посмотрели и ещё, и ещё, если бы у вас был свободный $1 миллион! - У меня нет миллиона. - Ну, тогда посмотрите фильм бесплатно! Это всё, ребята, что я могу сказать.

4
06.02.2018, 11:42

Это кино, как и многие другие фильмы с прожжёнными спортсменами, снято на реальных событиях. Но для меня очень важно то, что в этом фильме показана не только спортивная борьба, а показана сама жизнь, со всеми её перипетиями. Как известно, в спорте, если ты не смог победить, то не надо опускать руки, надо бороться до конца! Не смотря на то, что герой фильма проиграл, ему помогли его друзья.

2
21.08.2017, 13:47

Хороший фильм, рекомендую к просмотру. История про то, как можно стать лучше, если знаешь, что это необходимо. И как часто мы думаем, что все будет хорошо, но потом оказывается, что мы просто не знаем, что делать, когда это случается, и боимся, боимся, боимся. А надо действовать. Когда ты понимаешь, что надо действовать, то жизнь меняется.

1
16.05.2020, 09:59

Фильм просто замечательный. Я был так рад увидеть, как в него были вовлечены звезды бодибилдинга и футбола. Фильм, возможно, не самый захватывающий, не совсем реалистичный, но он очень забавный, смешной и добрый.

1
07.10.2014, 08:17

Спойлеры! Сразу отмечу, что фильм мне понравился, но я не скажу, что он сильно зацепил, был один момент, к-рый меня немного рассмешил. Но обо всем по порядку. Я люблю фильмы про спорт. Мне интересно наблюдать за интересными людьми, которые не просто так стали звездами спорта, а смогли покорить свой мир и заставить других людей смотреть на них как на своих кумиров. В фильме я увидела таких звезд, с кем я знакома лично, это: Стив Остин, Кевин Дюрант, Крис Пол, Нэйт Диаз.

1
05.06.2014, 13:50

Фильм не понравился. Не понятно, о чем. Ни одна из целей, которые мы себе ставили, не достигнута. Если это кино для просмотра компанией друзей — то я бы в 2 часа ночи спать ушел. По крайней мере, я точно. Еще раз убедился, что фильм — это всего лишь фон. И как фон фильм очень скучный и унылый. Он не вызывает ничего кроме зевоты. В общем, мы ушли спать.

1
28.09.2022, 03:26

Меня удивило, что в фильме нет ни одного поцелуя. Не хочу спойлерить, но это одна из лучших драм, виденных мной . Меня всегда забавляло, когда кто-то, глядя на небо, произносил: Хочу в отпуск. Теперь я начинаю понимать этого человека. Хочу в отпуск – это ведь совсем не то, о чем говорят, глядя в небо.

1
02.10.2019, 01:38

Если бы вы знали, как тяжело смотреть его в кинотеатре. Там, конечно, звук отличный, но картинки не видно совсем. Я понимаю, почему все так боятся этого фильма. Он не страшный, он просто глупый. О том, что надо жить проще; о том, как легко стать героем и о том, что легко стать трусом. И это, заметьте, фильм без мата! На экране все время одна и та же девушка, и все повторяется.

1
Добавь свой комментарий!