Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
469 голос
Кинопоиск
0/10
19 голос

Always and Forever

Страна: США
Премьера фильма: 5 октября 2009 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Действие фильма начинается с того, что во время работы в офисе, Сьюзан Ханкок сталкивается с положительным парнем по имени Эйден Марстон. У Сьюзан имеется мечта - иметь семью. Эйден, начинает работать в одном помещении с ней, с двумя ее возлюбленными и сестрой Керри. Братья и сестры работают вместе, и все вместе начинают создавать проблемы. В фильме две сюжетные линии: Во-первых, в 1 главе, пока мы наблюдаем за жизнью братишек Айвана и Эдгара, до осуществления мечты, во 2 главе, когда они исполняют мечту об идеальной семье. Во-вторых, в конце 1 главы у главной героини - сестры Керри - наступает период в жизни, когда она разочаровывается в своем начальнике, с которым она вместе трудится. Будучи на грани самоубийства, Керри в итоге решает забрать свои вещи и уехать из этого здания, и больше никогда не работать в нем.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Кевин Коннор

В главных ролях
Роб БолтинДжонатан ЧейзБарбара ИденRachel FentzМакс Гэйл
Трейлер к фильму Always and Forever
05.10.2020, 11:00

Прекрасный фильм, я рекомендую посмотреть его вместе с детьми! Проникновенная жизненная история о любви, дружбе и одиночестве. Фильм о том, как важно в любом возрасте остаться Человеком.

6
03.06.2021, 02:19

Итак, фильм называется Always And Forever. В главных ролях фильма известные американские актёры: Кевин Спейси, Дженнифер Лав Хьюитт, Джон Туртурро, Анна Фэрис. Сюжетная линия у фильма достаточно интересная и захватывающая. Главные герои фильма семья из четырёх человек. Жена, три дочери и муж, который является владельцем сети ресторанов. Муж начинает замечать, что жена ему изменяет, что он узнаёт, когда она уходит к другому мужчине.

5
25.06.2014, 07:26

Это самая лучшая мелодрама, какую я только видел за долгое время. Фильм просто супер, очень трогательный и романтичный. А главная актриса - просто красавица. Рекомендую. Девушка на фотографии — одна из самых красивых актрис, которых я видел в жизни. Ее внешность действительно сводит с ума.

4
14.12.2021, 20:31

Всегда и навечно - американский художественный фильм, повествующий о нелёгкой жизни людей, которые не могут найти себе место в нашем мире. Как же они борются с этим? Этот фильм меня очень тронул, я плакала почти каждый раз, когда смотрела его. В нём рассказывается о двух молодых людях, которые были влюблены друг в друга, но как и у всех влюблённых людей, у них ничего не сложилось. Они расстались.

3
27.03.2015, 00:04

Как я уже недавно писал, мне очень не нравится идея снимать в одной стране, в одном городе или даже одной школе несколько разных фильмов. И этот фильм не исключение, но обо всем по порядку. Сюжет фильма Всегда и навсегда - это фильм о взаимоотношениях двух влюбленных. Главные герои фильма – мужчина и женщина. Мужчина – это наш главный герой, а женщина – его девушка.

1
15.11.2012, 02:32

Это фильм о дружбе. Главные герои фильма: мальчик и девочка, которые живут на разных концах страны. Их родители очень дружны, но они никогда не виделись, а им так хочется увидеть друг друга. И вот этот шанс у них появляется. Они переезжают в другой город, и эта встреча становится для них очень желанным событием. Девочка находит в своем доме старого друга, с которым они провели вместе счастливое детство.

1
02.12.2016, 03:09

С огромным удовольствием смотрела этот фильм вместе с мужем, да и вообще всем семейством. Это же надо было так придумать! Не могу сказать, что это шедевр, но это хорошее кино, которое можно посмотреть в кругу семьи. А самое главное в нем то, что оно про настоящую любовь. В наших отношениях с мужем я это очень ценю! (Сьюзан Бойл) Я очень люблю этот фильм, потому что он рассказывает об отношениях.

1
09.02.2012, 09:33

Ты был слишком крут для нее История начинается с того, что отец парня решает отправить его учиться в Америку и покупает ему билет на самолет. Они с отцом летят на самолете, как вдруг объявляют, что рейс отменяется. И они пытаются добраться до какого-то места. Через некоторое время они находят какое-то здание и заходят в него. Затем из этого здание парень видит, что там есть что-то вроде комнаты, где все сидят в креслах и смотрят фильм. Парень не любит такие фильмы.

1
10.12.2019, 07:39

В фильме нет ничего смешного или даже смешного. Это ужасная и унылая картина, которую нужно смотреть в одиночестве. Позорище! У моего брата есть попугай, который всегда повторяет Пап, я тебя люблю. Я как-то спросил его: Как думаешь, он тоже гей? Мой папа в детстве часто приставал ко мне с вопросами, люблю ли я кошек, или нет.

0
02.10.2015, 12:21

Снимать фильмы о том, как люди живут вместе на протяжении 10 лет - это очень интересно! Но я, честно говоря, ждала от фильма больше юмора. В целом, мне понравилось, но больше двух часов я бы его смотреть не стала. На мой взгляд, всё очень затянуто и скучно. Некоторые моменты вообще казались лишними. Я не люблю фильмы с предсказуемым сюжетом и с очень маленьким бюджетом (по сравнению с предыдущим фильмом).

0
Добавь свой комментарий!