Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Morning Glory Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
76846 голос
Кинопоиск
7.137/10
70374 голос

Доброе утро

Страна: США
Премьера фильма: 13 января 2011 (Централ Партнершип)
Продолжительность фильма: 01:42:00

* Когда неутомимого телепродюсера Бекки Фулер увольняют с программы местных новостей, ее карьера становится столь же безнадежной, как и ее личная жизнь. Проблема в том, что никто не застрахован от злоключений. И если ты принял их как судьбу, изменить ситуацию почти невозможно. За свою жизнь я насмотрелся столько невероятных случаев, что уже ничему не удивляюсь. Но когда роман Бекки с женщиной с ребенком наконец-то заканчивается, то выясняется, что ей под 70! Многое в этом мире меняется, но в один день все становится на свои места. Отныне невероятно стремительная жизнь начинается для нашего главного героя. Сумеет ли он спасти то, что оставалось непрочным, несущественным, недостойным? В жизни Бекки наступает время перемен. И все же, мне кажется, это произведение стоит не столько прочитать, сколько перечитывать. Потому что это образец настоящей литературы - глубокой, тонкой, логичной. Это настоящая литература. И ее не портит то, как Рэй Брэдбери пишет в своем романе. Это единственный недостаток книги.
Год: 2010Бюджет: $55,851,040
Оригинальное название: Morning GloryРежиссер: Роджер Мишелл

В главных ролях
Джон ПэнкоуПатрик УилсонДайан КитонХаррисон ФордРэйчел МакАдамс
08.08.2017, 02:10

Очень понравился, если учитывать что его сняли в 2010 году.

7
07.11.2015, 15:17

В главной женской роли снялась актриса, которая никогда не снималась в фильмах. Главный герой – это её муж. Он и его друзья пришли к ней в гости и уговорили её надеть платье. Они не могли поверить, что она в нем не выйдет замуж за них. В фильме мы видим как бы фильм Приключение, где все герои, которые уже давно встречаются, пытаются друг друга развеселить. И только одна девушка в фильме страдает.

6
20.11.2015, 11:44

Какой же отстой. В этом году уже нет ничего лучше. А что бы написали о нашем фильме? Он вышел всего через год. И вот тогда было сложно представить, что выйдет на экраны этот фильм! Но мы постарались, и он получился хорошим фильмом. Напомнил чем-то старые советские комедии Кавказскую пленницу, Бриллиантовая рука, Операция Ы, Мимино. Многие шутки и фразы из него ушли в народ.

4
28.01.2014, 15:23

В фильме было очень не много юмора, но было всё, что нужно для хорошего легкого фильма о счастливой жизни. Он как раз идеально подходил для пятницы, когда никто не хочет идти на работу, а просто хочется посмотреть хороший фильм вечером, и это был именно тот фильм. Юмор в фильме очень своеобразный и в основном смешной для меня. Мне понравились музыкальные композиции, которые использовались в фильме, особенно если учесть, что там было немало русского шансона.

4
06.01.2022, 04:50

Это очень трогательный фильм. Если вы еще не досмотрели его, то вам обязательно стоит это сделать. Этот фильм заставляет задуматься о том, какой же прекрасной порой может быть детство. Хотя, по-моему, его не зря называют Доброе утро, планета!. Это фильм о человечности, о любви и заботе, о том, что нужно заботиться о тех, кто нуждается в этом больше всего.

4
06.06.2012, 08:32

Я так и не понял, как же все таки этот фильм оказался на первом месте в десятке лучших русских фильмов. Задумка, сюжет, актерская игра, сценарий и исполнение, все на низком уровне. И вроде бы как-то очень уж примитивно и притянуто за уши. Но как-то обидно, что в фильме так мало действия. Вроде бы и актеры играют хорошо и сюжет с претензией на оригинальность, но как-то скучно, нудно, затянуто.

4
19.06.2018, 14:51

Не люблю американские фильмы, хоть многие и считают их эталоном. Но этот - не тот. Актеры подобраны очень точно. Некоторые даже лучше чем в жизни. А вот сюжет - все та же американская мыльная опера про то, как три сестры живут в большом особняке, их трое детей. Старшая из них уже замужем, средняя замужем, а младшая только собирается выходить замуж. И жизнь у них совершенно не веселая. У них нет денег, нет работы, нет любви. Они живут в роскоши, но у них нет счастья.

3
16.11.2013, 22:07

Фильм, как и положено хорошему фильму, заканчивается после титров. но у нас титры затянулись на полчаса и все это время герои не прекращают разговаривать. Если не хочешь быть как все родители – не слушай других родителей! У каждого свой опыт, и не стоит его ни с кем обсуждать. Я, конечно, далеко не эксперт, но всё же я мама.

2
29.07.2019, 08:08

Фильм Доброе утро очень понравился, особенно его главные герои: отец семейства (который стал наркоманом) и его сын (которого так же бросили родители). Вообще, фильм доброе утро - это комедия, но и в ней есть элементы драмы. И в этом фильме, все три героя очень хорошо играют свои роли, поэтому, я считаю, что фильм добрый и милый.

2
16.06.2015, 13:05

Я, как и многие, смотрела этот фильм и не могла остановиться и оторваться от экрана. Посмотрела его раз пять точно. Сюжет: Как-то ночью на дороге к мужчине подходит человек и предлагает сделать пластическую операцию, чтобы изменить свою внешность. Тот, конечно же, соглашается. Далее начинается всё самое интересное, ведь он попадает в тело известного актера с большими деньгами и большими планами на жизнь.

0
Добавь свой комментарий!