Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
53 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Al's Beef

Страна: США
Премьера фильма: 3 мая 2008 (США)
Продолжительность фильма: 00:35:00

* Действие фильма Als Beef начинается тем, что адвокат Айвен Маркс замечает, что у его клиента есть права на получение наследства. С помощью мощного дрона он обнаруживает их и собирается совершить побег от клиентов-недоумков. Фильм Als Besties Действие фильма Always Alone (1998) происходит в будущем. Спенсеру 26 лет, его отношения с женой, которая ждет ребенка, становятся проблемой. После того как она умирает, он начинает жить с разлучницей, но через некоторое время возвращается к жене и ее ребенку. Фильм The No Way Out Действие этого фильма происходит на Западе в начале 19 века. В центральной части Франции происходят страшные убийства, которые полиция не может объяснить. Главный герой фильма Luc Verbier (1976) Карло Главный герой этого фильма — безобидный человек, но в глубине души злобный и безжалостный. Он пытается спасти свою шкуру, но становится игрушкой в руках мафии. Фильм Him She Did (1996) Этот фильм рассказывает историю жизни одного певца. Его зовут Карл Смит. Он всю свою жизнь посвятил музыке. И даже став знаменитым, он не был счастлив. Фильм Heart of Grass История любви. Главный персонаж фильма — рок-музыкант, успешный и состоятельный. Его жизнь протекает в современном мире. Неожиданный сюрприз переворачивает его жизнь. Фильм Serbin Эти события происходят в Аргентине. В кинофильме про жизнь известного певца рассказывается о внутренних переживаниях и борьбе между сердцем и разумом. Фильм Lion Речь в этом фильме пойдет о жизни и смерти. Актер, который играет эту роль, не очень популярен, но от этого его история интереснее и искреннее. Фильм Этот документальный фильм рассказывает о непростой судьбе главного героя картины. Он стал жертвой своего решения, однако сделать ничего не смог. Теперь он страдает и пытается забыть о своем прошлом. Фильм Last Five Days История этого фильма состоит из нескольких сценариев. Известный музыкант подал на развод, однако ему некуда идти. Он ищет выход, но пока не находит. Этот фильм о попытках снять стресс и депрессии. Фильм Somewhere in Belle Isle В этом фильме актеру Виктору Мэтьюрину придется лететь в открытом самолете в сопровождении маленькой дочери. Для того чтобы ребенок не пострадал, он спускается в трюме на веревке, перешедшей в его тело. Этот сценарий был написан в 2005 году, когда писателю был 51 год.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дэннис Хаук

В главных ролях
Джордан ЛэддДин СтокуэллМарк ПолишДэвид ЙоуЛайам Данауэй О’Нейлл
03.08.2017, 06:31

Что-то не идет мне американский кинематограф. Вот так и сегодня я посмотрела фильм - ALS BEEF. Фильм повествует о том, что в городке Окридж, штат Теннесси, находится ресторан, в котором подают только мясо. И вот уже 50 лет за мясом идут огромные очереди, а повара постоянно готовятся к открытию этого ресторана. В этот ресторан приходит парень по имени Джо, чтобы найти работу. Он находит работу, но у него возникает проблема, так как он отказывается есть мясо. У него своя диета.

7
07.07.2018, 20:14

(с) Очень понравился фильм, особенно концовка. Сюжет не обычный, так что тем кто любит кино с изюминкой, думаю понравится. Фильм снят по мотивам одноименного романа Р.Клайв Баркер. Я, как всегда, прочитала про него все и решила посмотреть. На мой взгляд, книга стоит просмотра, она намного лучше этого фильма. Советую к просмотру. Но, конечно, для любителей триллеров и детективов, а также любителей животных. Кстати, фильм снимали в Канаде и снимали тоже на животных.

7
02.04.2012, 08:03

Очень жаль, что ни в одной строчке нет упоминания об актерах. Все персонажи, начиная от главного героя и заканчивая второстепенными, настолько отвратительны, что не вызывают ничего, кроме отвращения. Фильм настолько мрачный и депрессивный, что я даже заплакала на половине фильма. Когда мне его все таки показали, то я была так рада, потому что это дало мне возможность взглянуть на мое окружение другим взглядом. Я больше не вижу никого в этом фильме.

5
27.11.2014, 14:16

Если говорить о моем впечатлении от фильма, то оно положительное. Сразу хочу сказать, что я смотрела фильм в оригинале, с английскими субтитрами, и поэтому была намного лучше осведомлена. Конечно, с переводом тоже интересно, но все-таки лучше видеть и слышать, как говорят актеры. Итак, этот фильм о молодом человеке, который страдает от депрессии, у него биполярное расстройство личности, он живет один в квартире.

5
19.04.2020, 07:08

Фильм Als Beef это картина, созданная по мотивам одноименного произведения Уильяма Фолкнера. Действия происходят в небольшом местечке штата Миссисипи. В центре внимания молодой человек по имени Том. Он очень переживает из-за расставания со своей девушкой. Для него это большой удар судьбы, ведь он готов на все ради своей любимой. Том пытается найти работу и с головой окунается в рабочие будни. Он даже не догадывается, что его девушка не случайно пропала.

5
11.04.2014, 19:25

Это фильм с небольшим набором спецэффектов, с интересным сюжетом. История о том, как мальчик с мамой переехал в новую страну, а там на него напали местные хулиганы. Они отобрали у него телефон и решили поиграть с ним. Но мальчика спас какой-то дед и они побежали спасать маму. В фильме достаточно много насилия, что мне не понравилось. Я бы не рекомендовала этот фильм детям, для них слишком жестоко там всё показано. Лучше подождать, когда дети подрастут, так будет лучше.

4
08.03.2019, 00:53

Мне фильм очень понравился, очень динамичный, хорошо снятый, есть над чем посмеяться (если не ржать, то можно и поплакать). В конце фильма, я как обычно под впечатлением, слезы, сопли, но это все на тот момент, когда он еще идет и я в полном восторге. Не знаю как вам, а мне понравилось. Сюжет очень интересный, не такой как всегда в триллерах, все четко и понятно, и каждый поймет, что происходит.

1
31.10.2015, 13:15

Фильм хороший, сюжет интересный, актерский состав очень разнообразный, но очень уж много фильмов похожих друг на друга, да и актеры не всегда талантливые. Поэтому в очередной раз убеждаюсь, что надо смотреть более талантливые фильмы. Хотя, я и не жалею, что посмотрела этот фильм, он мне понравился и я с удовольствием им поделилась со своими друзьями. Вот собственно и сама история, которую рассказывает нам этот фильм.

0
10.02.2018, 05:42

Это история о том, как люди из провинциального городка ищут свое место в мире - и через музыку, и - главное - в жизни. Фильм про то, что всегда есть шанс найти себя, даже если ты - из самого глухого угла самой глухой провинции. Если не бояться пробовать новое. И верить в себя. Верить в жизнь и доверять миру.

0
08.01.2012, 11:52

В нем много хороших моментов, особенно после просмотра первого и последнего кадров — очень красиво! Особенно если вы едите гамбургер. А потом я подумал: Может, и я как тот парень, сидя на унитазе, смотрю сверху вниз на унитаз? Я никогда не пользуюсь лосьоном после бритья, так как боюсь, что мое тело может захотеть его запах, если я буду пахнуть потом. Поэтому я всегда стараюсь держать мой лосьон подальше. В результате я никогда им не пользуюсь.

0
Добавь свой комментарий!