Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Letters to Juliet Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
95843 голос
Кинопоиск
7.156/10
59502 голос

Письма к Джульетте

Страна: США
Премьера фильма: 25 апреля 2010 (США), 17 июня 2010 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Верона — город любви, родина Ромео и Джульетты — навсегда меняет жизни тех, кто ступает на ее улицы. Молодая американка София оказывается в Вероне в группе туристов, и ее жизнь отныне навсегда связана с мифом об отношениях двух влюбленных, ставших легендой. Кэтрин Мэнсфилд, Макс Фрай, Наталья Аринбасарова Туман и дети. Книги для подростков Игры разума. На грани нервного срыва Главная рецензия "В детстве я сидел на работе и смотрел на игру в больницу, где врач со шприцом в руках колошматил пациента. В ту же игру я сыграл на похоронах и еще много раз — на свадьбах. Оказалось, что взрослые играют намного грязнее детей. Вот почему, когда мне было три года и мои родители были молоды, в моей жизни не было никаких проблем. Сейчас же я уже не могу заснуть, если не сыграю в больницу или похороны, а все остальное — мусор". Зеркала. Сборник рассказов Официантка из бара. Книга 1 Офисный планктон. Книга 2 Оро – наследник древнего гномьего рода, Кая - суровый воин, а безымянная странница – девушка, не побоявшаяся бросить вызов самой судьбе. Все вместе они отправляются в путь, дабы найти в одном из заброшенных городов колдовской кристалл и восстановить равновесие между Светом и Тьмой. Вы спросите: "Что общего у триллера, фэнтези и ковбойского вестерна?" Отвечаю: никаких! Все три жанра собраны на одной границе, но в разном смысле. На закате XXI века силы Зла окончательно возобладали над миром, которому осталось существовать не больше трех недель. В схватке, которая должна стать последней, Оро предстоит остановить чудовище, которое поглотит все вокруг, а Кая – собрать силы и исполнить последний для рода долг. В книге трилогии, которую можно условно назвать "Нелегкий выбор", автор смешал в одном произведении жанры фэнтези, фантастики и вестерн, тем самым подарив героям из разных эпох планеты две увлекательные партии. Для лиц старше 16 лет. Участник проекта "Хроники Нарнии: Покоритель зари. Лев, колдунья и волшебный шкаф". Для лиц младше 16 лет обязательно присутствие обоих родителей. Сюжет: Злой волшебник Мерлин вместе с Корвином отправляется в поездку, чтобы уничтожить легендарные Белые Сады.
Год: 2010Бюджет: $79,181,750
Оригинальное название: Letters to JulietРежиссер: Гари Виник

В главных ролях
Аманда СайфредМарсия ДеБонисГаэль Гарсия БернальДжордано ФорментиПаоло Арведи
15.05.2012, 01:26

В фильме затронуто много разных тем, и не все они мне понравились, но что-то особенно зацепило душу. Как бы я написала письмо в Верону, чем бы хотела поделиться с родными, как бы хотела рассказать Джульетте о том, что все еще жива, несмотря на все невзгоды, что пережила, как мечтаю вновь видеть ее глаза, смеяться вместе с ней. И, как это ни печально, Джульетта и Ромео на протяжении всего фильма были очень далеки друг от друга.

7
01.12.2016, 19:09

В фильме много смешных моментов, но есть и грустные. Мне больше всего понравился момент, когда главный герой не мог вспомнить куда он спрятал свою зубную щетку. Я смеялась от души! Очень забавно было наблюдать за тем, как главный герой пытается понять что такое любовь. А вот мне почему-то вспомнился фильм Девушка из Дании, но только в этом фильме любовь была показана совсем по-другому.

7
03.01.2022, 15:34

очень красивая картинка и музыкальное сопровождение - все эти цвета и оттенки, это все в духе итальянских фильмов - в фильме играют красивые актеры - молодые, симпатичные - а вот сюжет мне кажется довольно скучноватым, особенно этот непонятный момент с письмами, ну как-то все по шаблону, как будто уже не в первый раз снимают фильмы по мотивам произведений Шекспира. Не могу объяснить почему, но я ожидала от этого фильма чего-то более интересного.

4
04.06.2015, 23:19

Фильм Письма к Джульетте (The Letters to Juliet) - это продолжение фильма Письма к Милли, снятого в 2007 году, но если фильм Милли был похож на фильм Ромео и Джульетта, то фильм Письма к Джульетты очень похож на фильм Любовь и голуби. В фильме рассказывается история отношений между девушкой и парнем. Но в фильме Письма к Джульетта гораздо больше любви, чем в фильме Милли. Сюжет фильма очень похож на сюжет известного фильма Любовь по ошибке 2004 года.

3
13.09.2019, 03:53

Письма к Джульетте — фильм снятый в жанре романтической драмы. Очень красивый фильм-мелодрама с отличными актерами. Этот фильм про любовь и еще раз про любовь. Он не оставит Вас равнодушными. Сюжет фильма прост, но очень трогательный и захватывающий. О любви и о том, как она может изменить всю нашу жизнь. Любовь творит чудеса и на это способно не только сердце, но и разум. В жизни бывают разные моменты и иногда нам нужно просто послушать свое сердце, а не свои глупые амбиции.

2
15.07.2020, 20:16

Очень трогательное кино, которое рассказывает, как люди по всему миру смогли полюбить друг друга. Мне очень понравился фильм, он очень глубокий. Я плакал на протяжении всего фильма. Советую посмотреть всем! Мы даже плакали все вместе, и муж смеялся вместе с нами. Просто супер! А какие цитаты понравились вам? Поделитесь, пожалуйста! Не так давно в Москве прошел масштабный фестиваль День влюбленных в русскую литературу. Мероприятие началось с выставки Любовь и корона.

2
23.01.2016, 19:38

Фильм замечательный. Смотрел в своё время, сейчас посмотрел второй раз, и если так посмотреть, то я бы изменил концовку. Как-то слишком хорошо всё получилось для тех событий и для той ситуации, что показана в фильме. Если бы всё так и произошло, то наверное многие бы просто не поняли как можно было бы уйти из такого состояния, после потери любимых.

1
19.02.2023, 13:22

Смотрела в кино, мне очень понравился. Сюжет тоже не плохой и не странный - есть над чем задуматься. Очень понравились красивые пейзажи и природа в целом. Актерская игра на высоте, за это тоже ставлю плюс. Фильм снят просто замечательно, я ни разу не разочаровалась. Всем советую. Советую посмотреть всем, кто любит такое кино. Я посмотрела и получила массу впечатлений. P.S. В фильме много красивых сцен, так что лучше смотреть в формате 3Д. Там все смотрится совершенно иначе.

1
12.08.2019, 08:08

Все пишут о любовной истории, которая произошла в фильме, но никто не пишет о том, что главные герои даже не знают друг друга! Мне кажется, это очень странно. P.S.: все фотографии из фильма подлинные и находятся в свободном доступе в интернете. Если у вас есть вопросы, или вы хотите поделиться историей из жизни - пишите нам, мы постараемся ответить.

0
17.07.2020, 15:53

Это не только прекрасный фильм о любви, но и фильм об извечной проблеме отцов и детей, так что в любом случае фильм понравится не только юным, но уже и взрослым зрителям. А еще это очень теплый и добрый фильм, несмотря на то, что о войне все же. Не могу сказать, что история, которая здесь рассказывается, чем-то уникальна, но есть в этой истории и другие подобные, поэтому я не считаю, что этот фильм выделяется, просто люблю такие фильмы.

0
Добавь свой комментарий!