Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Last Song Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
84309 голос
Кинопоиск
7.377/10
31334 голос

Последняя песня

Страна: США
Премьера фильма: 31 марта 2010
Продолжительность фильма: 01:47:00

* Жизнь 17-летней Вероники Миллер переворачивается вверх тормашками, когда ее родители разводятся, и отец перебирается в город Вилмингтон, Нью-Йорк. Это маленький городок в 40 минутах езды от Цинциннати. Все говорят, что он безумно красивый город, но местный парень, Рэнди, всячески отгоняет ее от этого. Когда ее отцу ломают ногу на работе, а мать беременна, они оказываются без средств к существованию. Однако, с появлением в жизни Вероники состоятельного молодого человека, жизнь на удивление быстро налаживается. Она получает работу в престижном ресторане на Манхэттене, и здесь же знакомится с дружелюбным мужчиной по имени Артур. И после нескольких свиданий с ним, она решает, что будет его женой. Но увы, в отношениях происходят сложности. И Рэнди говорит, что больше не хочет видеть свою бывшую возлюбленную. И хотя он хочет помириться с ней, он не может это сделать, потому что они были женаты всего три года. На протяжении фильма они постоянно ссорятся и мирятся, но он не планирует прекращать жить друг с другом. Через год после расставания, Рэндалл решает снова попытаться наладить отношения с Ритой. И они примиряются. И она решает быть с ним до конца своих дней. Несмотря на несхожесть характеров, их брак продлится еще три года… до того момента, когда Рэнди не погибает в автокатастрофе… Скарлетт Ханикинд была автором сценария и режиссёром этого фильма. Рэй Эрландсон был исполнительным продюсером и сыграл молодого Артура. Хлоя Грейс Морец была исполнительным директором студии Miramax Films. Кристофер Эванс был исполнительными продюсерами и сыграл Рэйфа, парня Рэнди.
Год: 2010Бюджет: $88,927,198
Оригинальное название: The Last SongРежиссер: Джули Энн Робинсон

В главных ролях
Халлок БилсБобби КоулмэнГрег КиннерЛиам ХемсвортМайли Сайрус
Трейлер к фильму Последняя песня
20.08.2012, 10:25

Очень понравился, не было никаких подводных камней, а просто и реально. Очень хорошо снят, актеры подобраны хорошие, сценарий написан грамотно, как и в жизни. Да и на мой взгляд это лучше чем смотреть американские блокбастеры снятые как бы в стиле боевиков, но только тупо и скучно.

7
05.10.2021, 23:15

Снимал в темноте. Мне понравилось, только не понятно, почему он так долго снимал? На фото - мой кот, которому почти 15 лет и который до сих пор живет со мной. Он не замечает моих недостатков, зато хорошо видит мои достоинства! Как-то раз один человек вернулся поздно домой с работы, как всегда усталый и задёрганный, и увидел, что в дверях его ждёт пятилетный сынишка.

4
19.04.2021, 17:31

В целом хороший фильм. Хорошая актерская игра, красивый сюжет. Много юмора. Особенно понравилась роль в этом фильме для Джулии Робертс. Фильм с открытым финалом. Смотреть всем. Можно посмотреть как легкое развлекательное кино.

3
02.12.2015, 14:32

Кино очень понравилось! Очень красивый, нежный, чувственный фильм! Для меня он был как глоток воздуха, после очень уж тяжелого, грустного фильма В диких условиях. Но в этой картине все по другому, она не перегружена, как В диких услових вся на глубоких чувствах и эмоциях. Она более легкая для восприятия. Актеры играют великолепно, но это только первая часть фильма.

2
09.04.2023, 06:33

В конце все очень грустно, я даже всплакнул. Когда люди спрашивают меня, как я сплю с ребенком, я отвечаю: Как будто у меня 2 пары наушников: одни работают, другие нет. Если малыш начинает бить себя по голове, значит, он злится.

2
18.12.2020, 01:57

Все актеры просто нереально крутые. По крайней мере, те, которых я видел. Режиссеру удалось в течение двух часов держать меня в напряжении. А это значит, что смотреть этот фильм надо обязательно. Не пожалеете, он того стоит. Кстати, если у кого-то есть аудиоверсия фильма - дайте ссылку , плиз! Я вот что-то не нашел - у всех уже есть - а мне не пришло ничего.

1
23.04.2015, 20:48

Последняя песня это фильм, который я смотрела на одном дыхании. Это удивительно трогательная, эмоциональная история. Но больше всего меня поразил финал, очень красивый, и в нем присутствует магия, которую я не ожидала от этого фильма. Актерский состав великолепен, каждый актер выложился на полную. Саундтрек мне понравился, песня - просто прелесть. По сравнению с другими фильмами в этом жанре, эта картина мне показалась намного глубже и серьезнее.

1
13.12.2018, 18:40

Мне было лет семнадцать, наверное, когда я посмотрел этот фильм. Его показали по телеканалу Культура - это был единственный раз, когда он попал в мой дом. Я никогда не мог подумать, что этот фильм станет для меня чем-то особенным – потому что он из тех, которые, несмотря на свою популярность, не вызывают никаких эмоций.

1
24.09.2012, 07:57

В основном, я смеялся и плакал. Когда я спросил, чем меня задел фильм, она сказала, что он о том, что с каждым из нас может случиться всё, что угодно, и никто от этого не застрахован. Мне стало так грустно от того, что я осознал, как быстро мы привыкаем к людям. Всё-таки, иногда стоит давать шанс. Она сказала, что ей нужно уходить, и я проводил ее до двери.

1
16.03.2017, 15:55

Этот фильм я смотрела очень давно, в прошлом году. Но он мне не показался очень старым. И вот в этом году я всё-таки решила его пересмотреть, так как посмотрела его практически на одном дыхании. И мне он, как и в прошлый раз, понравился. Сюжет фильма: Киноленту Последняя песня можно посмотреть за один час двадцать минут! А вообще, он идёт чуть больше двух с половиной часов!!! И этот фильм меня заинтересовал.

0
Добавь свой комментарий!