Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
75 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

¿Sabés nadar?

Страна: Аргентина
Премьера фильма: 31 октября 2002 (Аргентина)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Действие фильма начинается за несколько лет до начала Первой мировой войны в небольшом городке Парагуасу в провинции Буэнос-Айрес, который является местом рождения композитора Антонио Карлоса Жобима. Когда-то город был местом ссылки для молодых музыкантов, где они проводили свои юные годы, а за ними ухаживали матери, чтобы дать им достойное образование. В фильме играет несколько актёров: Акира Саито (1920-2019), Рикардо Дельво Альварадо (1925-2017), Росарио Торрес (Rosario Torres) (1946-2016), Винсенте Рене (1947-2018), Артуро Ури (Arthuro Uri), Антонио Мигель Рубио (Antonio Miguel Rubio), Антонио Перес (Antónín Perez), Марсия Гедес (María Gedez), Аруна Кихо (Aruna Quijo), Антонио Алонсо (Antorneo Alonso), Эльза Мариано (Elsa Mariano), Франциско Альварадес (Francisco Alvarez), Мария Эрнандес (Maria Hernández), Марио Пауло Силва (Mario Puñuel), Хуан Морено (Juan Moreno) и Рафаэль Домингес (Rafael Domínguez).
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Диего Каплан

В главных ролях
Летиция БредичеJuan Cruz BordeuAntonio BirabentИван ГонзалезПатриция Эчегойен
Трейлер к фильму ¿Sabés nadar?
27.04.2014, 20:17

Не то, чтобы в фильме много плохого. Просто его надо смотреть именно в кинотеатре, а не в ночном клубе на плазме. Если для вас это кино недостаточно мрачно, смотрите Маленького большого человека: он намного глубже и мрачнее. Я, конечно, не сравниваю, просто Саб в плане трагикомедии, к сожалению, не дотягивает. Хотя есть над чем посмеяться.

6
18.05.2022, 23:12

Захватывает дух! Как по мне, так очень чувственный фильм о любви и не только. Очень тяжелый для просмотра, хотя в целом я была рада увидеть его на большом экране, а не в видеопрокате. Очень понравился финал и трогательный момент, когда главные герои целуются после долгой разлуки. Даже решила, что посмотрю еще раз.

5
19.05.2017, 06:03

Фильм снят по произведению Михаэля Ханеке, который является режиссером этого фильма. В фильме снимались - Даниэль Брюль и Шарлотта Генсбур в роли главного героя. Фильм рассказывает нам о французском журналисте, у которого было много женщин, с которыми он встречался у себя дома, в течение 20 лет. И по истечению этого срока, они его бросили, а он остался один и не знает куда ему идти. Он не может вспомнить ни какой женщины из своего прошлого, ни того как он жил раньше.

5
13.03.2021, 11:01

Я посмотрела фильм в 2005 году и он мне понравился потому что он о том как и почему женщины живут с тиранами, если есть муж который относится к тебе как к мусору, то есть ты его не интересуешь и на все твои попытки высказать что то, ты получаешь в ответ оскорбления и грубость. Ты хочешь поговорить с ним по душам, а он орет на тебя и ты уходишь в себя, и вот от этого ты начинаешь ненавидеть всех мужиков.

5
20.12.2019, 12:13

История о двух ни в чём не схожих и абсолютно разных людях, живущих в одной деревне. У одного всё есть, от еды до женщин, но он сам и за себя, и за того парня. Второй же, напротив, живёт в нищете, но при этом он счастлив, а также обладает умением видеть, что и как другие люди чувствуют и переживают. Первый постоянно старается казаться лучше, чем он есть, второй же наоборот хочет, чтобы его принимали таким, какой он есть.

4
10.01.2022, 07:35

Фильм рассказывает нам историю мальчика, который живет со своей матерью и ходит в школу. Его мама очень много работала и часто не хватало денег на необходимые вещи, еда была очень скудной и иногда он был голоден. Он любил свою маму и хотел, чтобы она стала счастливой. Однажды отец рассказал ему, что они с мамой разводятся. В школе он встретил новую девочку, которая ему очень понравилась, но она была дочкой очень богатого человека.

3
22.06.2012, 16:17

В фильме рассказывается об истории в Хорватии, где во время войны были созданы специальные отряды (отряды самообороны), которые занимались уничтожением хорватов, служивших в ополчении и сдавшихся властям. Фильм мне понравился, он не особо эмоциональный, но весьма и весьма интересный. В нем довольно много различных персонажей (от простых хорватов до руководителей), а также множество разных интересных моментов (как это было в фильме, так и в жизни). Очень советую к обязательному просмотру.

3
14.08.2022, 01:35

Сабвеев не встречал, но могу с уверенностью сказать, что фильм- драма. Я бы не назвал его боевиком, хотя в нём есть элементы боевика. В основе сюжета история о мальчике, который живёт в одной из беднейших стран Африки - ЮАР. С самого рождения он вынужден был находиться в нищете, так как рос в семье с очень большой долей детей-сирот. История довольно реальная, поэтому, думаю, история могла бы быть и правдой.

3
16.03.2022, 10:50

Великолепная картинка, не хуже, чем в фильме action. Есть много прекрасных сцен, есть ужасные. Но все это очень грустно. Фильм не о женщинах, он о мужчинах. О том, как мы теряем себя, и как женщины страдают без мужчин. О зависимости и свободе. О любви и о том, что мужчины нас бросают. О тех, кто любил и кого любили. И даже о тех, кого не любили.

3
27.03.2021, 14:20

Ужасный фильм! Не смотрите его. Он ужасно страшный и скучный. Это фильм ужасов, как будто снятый в 1982 году. Я посмотрел его только потому, что моя сестра очень хотела посмотреть его со мной. Её подруга в последний момент отказалась, и именно она уговорила меня пойти с ней. Сначала мы посмотрели фильм и решили, что он очень хорошо сделан и смотреть его нужно, после чего пошли пить кофе. Она рассказывает мне: - Он был ужасен.

2
Добавь свой комментарий!