Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Largo Winch II Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
7800 голос
Кинопоиск
6.629/10
23600 голос

Ларго Винч 2: Заговор в Бирме

Страны: Германия, Бельгия, Франция
Премьера фильма: 10 марта 2011 (Люксор)
Продолжительность фильма: 01:53:00

* После убийства приёмного отца Ларго Винч становится президентом группы компаний «W Group». Но роль управленца огромной корпорации не подходит Ларго. Он продолжает помогать преступникам. В феврале 2012 года в связи с изменениями в законодательстве ему присваивают статус контролёра, которым он становится после очередного убийства. На Сицилии он основал собственную криминальную организацию «Legione», собранную из преступников со всего мира. В сентябре 2012 года итальянские власти арестовали «Lego'а». Но Ларго успел сбежать с Сицилии, победив итальянскую полицию в неравном бою. По его словам, решение об экстрадиции было принято из-за участия в «Big Brother Italia». Это же подтвердил и сам Альфонсо, но позже он признался, что в самом начале, решив помочь полиции, солгал про участие в «LeBron». Позже он всё-таки признался, но попросил не упоминать его имя в СМИ. 22 ноября 2013 года Альфонс покинул территорию Италии. Оказалось, что «Leo» добровольно сдался властям Италии и получил за это 10 лет тюрьмы. Также Альфонса обвинили в «Хищении общественных денег с целью отмывания денег», «Причинении ущерба организации «Le Bron», «Торговле оружием», «Разглашении военной тайны» и ряде других статей. В рамках следствия его допрашивали несколько раз. Но скоро выяснилось, что Лего невиновен, и его отпустили. После выхода из тюрьмы Ларго стал вновь заниматься правоохранительной деятельностью.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Largo Winch IIРежиссер: Жером Салль

В главных ролях
Оливье БартелемиНапакпапха НакпраситтеУльрих ТукурШэрон СтоунТомер Сисле
Трейлер к фильму Ларго Винч 2: Заговор в Бирме
23.08.2019, 23:57

Это самый захватывающий фильм из всех, которые я видел. Я и не думал, что такое бывает в реальной жизни. Не так давно я посмотрел новую версию этого фильма, вышедшую под названием - Ларго Винч: Начало, но уже в этом году. И вот что я могу сказать, посмотрев его ещё раз. Фильм смотрится очень легко, с первой секунды, и все последующие 200 минут.

7
07.01.2012, 20:53

Это просто шедевральное кино, лучше которого сложно что-либо представить. И ведь если бы фильм был снят в наше время, то он скорее всего был бы похож на современные голливудские фильмы (с кучей компьютерной графики). Но в наши дни создатели решили добавить немного истории, и поэтому они добавили туда немного жестокости и насилия, что и сделало фильм особенным и выделяющим его среди других. Этот фильм - настоящая находка для любителей фильмов про вторую мировую войну.

6
28.07.2012, 00:43

На мой взгляд, это очень неплохая приключенческая семейная комедия, которая понравится всем от 6 до 99 лет. Сюжет фильма очень простой и очень понятный. Главный герой фильма - известный бизнесмен в сфере компьютерных технологий, который занимается благотворительной деятельностью и помогает людям в сложной жизненной ситуации. Но, к сожалению, ему приходится на некоторое время уехать из Таиланда в Индию, так как его бизнес находится в стадии развода и он должен подписать важные бумаги.

6
04.06.2018, 01:07

Это второй фильм, который я посмотрела после Ларго Винча и, к своему удивлению, ни разу не пожалела о том, что потратила на него время. Почему не пожалею? Ну, во-первых, потому, что в отличии от первой части (и от многих других боевиков и приключенческих фильмов) эта более легкая и воздушная, при просмотре постоянно возникает желание улыбаться. Во-вторых, это отличный экшн и отличный сценарий, а это как раз то, что нужно для хорошего фильма со смыслом.

5
19.02.2018, 10:10

В Таиланде на острове Самуи снимали фильм, не помню как называется, Ларго Винч 2. Не знаю, как остальные актеры, мне показалось, что его не очень-то и хотели играть. Поэтому играл он самого себя.

5
05.04.2012, 23:42

Это вторая картина о похождениях бывшего военного. Я уже писал свои отзывы на фильм Ларго Винча 1-я часть, и вот что мне нравится в фильмах подобного жанра, что они не сильно привязаны к конкретным историческим событиям или фактам, а могут запросто иметь какой-то другой сюжет. В этом фильме действие происходит в Бирме, в которой идёт гражданская война между несколькими государствами.

5
02.12.2012, 04:25

Фильм не оставляет никого равнодушным, и после просмотра чувствуешь себя так, как будто пережил нечто подобное. Много реальных моментов, которые заставляют задуматься, насколько жизнь проста, если посмотреть на события под другим углом.

3
24.10.2016, 01:46

Этот фильм действительно достоин внимания зрителя, так как снят на высоком уровне, как по режиссуре, так и по сценарию. Сюжет закручен таким образом, что на протяжении всего фильма не будешь знать, чем закончится эта история. То ли все будет хорошо, то ли все плохо.

2
16.05.2017, 19:43

Сюжет - два с половиной коротких эпизода, как в плохом кино. Не хватает изюминки и интриги, что ли. Фильм для детей, так как в нем много жестокости и насилия. Если вы боитесь маньяков, то не смотрите. Это фильм для тинейджеров. Главный герой в исполнении Джейсона Стетхема (если не ошибаюсь) - это мачо и крутой чувак. Он и его помощник - в начале очень смешно говорят, а в конце фильма они ведут себя как дети.

1
05.06.2020, 03:48

Фильм о том, как сложно порой идти к своей цели в одиночку, но при этом смотреть на мир широко раскрытыми глазами, не теряя надежды Когда я была маленькая, меня и моих подруг бабушка учила: Если девочка тебе сделала больно, то дай ей конфетку. Она забудет об этом. А если она тебе сделала плохо, то не давай ей конфетки - она запомнит. Но это не так работает.

1
Добавь свой комментарий!