Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
75 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

A Risk Worth Taking

Страны: Великобритания, Германия
Премьера фильма: 14 мая 2008 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается с того, как военный самолёт, пилотируемый Мэтью и Эллен, приводит к катастрофе в пустыне. Они спасаются, но их самолет падает, и они оказываются в практически безвыходной ситуации. Мужественный и энергичный Мэтью призывает Эллен преодолеть все трудности, которые выпадают им на пути. Они тянут за собой детей, оказавшихся в пустыне, и пытаются выжить. Женщина по имени Сэнди Грант (Дженнифер Дарнелл) отвечает на телефонные звонки и делает работу своей мечты. Неожиданно погибает её друг детства Аллен Брукс. Вскоре Сэнди узнаёт, что беременна. Мужика, которому она родила и которого она любит, зовут Рэндалл. Влюблённый Рэнделл, ничего не говоря своей беременной жене, уезжает в неизвестном направлении, бросив её одну. Вскоре он исчезает, но Сэнди понимает, что он будет в большей безопасности, если она пойдёт на аборт. Молодая студентка из Нью-Йорка по имени Джулия должна уйти из дома, чтобы спасти мать от самоубийства.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Пол Сид

В главных ролях
Мюриэль БаумейстерДжеймс УилбиТим ДаттонОливия ХоллиненДжонатан Дэй Эспиноза
01.10.2021, 19:44

Этот фильм мне посоветовали из-за актера, который в нем снимался. Но мне фильм не понравился. Я считаю, что это очень жестокий фильм, я бы даже сказала не для слабонервных! Это фильм из разряда фильмов ужасов. Сюжет фильма: молодая девушка, возвращаясь домой с работы, попадает под машину и теряет память. Она оказывается в доме у мужчины (который оказывается маньяком), который ее находит. Он хочет вернуть ей память, но для этого он должен сделать ей больно.

7
15.11.2019, 15:10

Фильм про любовь и предательство, про то что порой любовь не самая сильная черта характера человека. Я считаю, что в фильме достаточно много сюжетных линий. Очень хорошо показано как любовь может изменить человека, его характер, сделать мудрее, сильнее. В фильме есть моменты очень трогательные, моменты смеха, моменты романтики. Также в фильме, в основном, показаны главные герои без прикрас, которые со своими страстями, со своими секретами.

6
24.05.2015, 16:46

A Risk Worth When I Lose Myself - это фильм о потере человека в жизни и потере самого себя. Главная и единственная цель жизни - борьба со своими страхами и ошибками, с самим собой. Главный герой фильма, человек по имени Тим, работает учителем физкультуры в школе. Он женат, у него есть дети. Однако жизнь его совсем не радует, все его мечты разрушены, и он хочет изменить свою жизнь к лучшему, но пока что не знает как.

6
09.02.2018, 20:47

Я бы не назвала фильм драматической комедией, но и к комедии я его тоже отнести не могу. В фильме очень много диалогов, которые могут рассмешить, иногда даже вызывают улыбку. Но большинство шуток построены на каких-то недостатках героев или обстоятельствах, которые с ними происходили. Так что юмор в фильме, как мне кажется, не очень присутствует. Актеры подобраны хорошо, все играют отлично. Главная роль у Джулии Робертс, которая умеет быть смешной в своих ролях.

5
09.10.2013, 21:55

В общем и целом, меня фильм зацепил. Не скажу, что прям ах, но и так себе я его не назову. Смотрел его давненько и не сразу вспомнил, что это за фильм. И только наткнувшись на него на ivi, решил пересмотреть. О чём этот фильм? Да ни о чём, в общем то. По сюжету есть девушка, которой родители подарили щенка. Он становится её лучшим другом, и она посвящает ему все свои мечты и надежды. Но однажды он внезапно исчезает. Поиски помогают выяснить, что он попал к неким хозяевам.

5
30.07.2014, 03:39

Это фильм основан на реальных событиях. В фильме рассказывается о людях которые работают в нефтяной компании и хотят жить как обычные люди, но им приходится жертвовать собственной жизнью ради фирмы. Сюжет фильма меня очень впечатлил, даже сам не ожидал такого от данного фильма. Фильм получился очень интересным, держит в напряжении, особенно концовка. После просмотра данного фильма вы еще долго будете размышлять о поступках главных героев. Советую вам посмотреть данный фильм.

4
31.03.2021, 07:33

Это очень классный фильм, и он отлично снят! Он заставляет вас задуматься, он заставляет вас плакать, он заставляет вас смеяться. Но самое главное, то что он заставляет думать.

4
12.12.2014, 12:40

Режиссер - Джон Мэдден. В главной роли - Николь Кидман, которая играет здесь не только в главной роли, но и в некоторых небольших, а также исполняет еще одну женскую роль - женщины-кассира в банке. Она тут, как и многие другие персонажи, с ограниченными возможностями. Фильм очень реалистичен и, что немаловажно, очень красив. Тут есть, чем полюбоваться, и есть что обдумать.

3
06.05.2019, 00:34

Сюжет и Актерский состав Фильм рассказывает зрителю о жизни молодой девушки по имени Анна, которая проживает в Лондоне. Она замужем за своим любимым мужем. У них есть двое детишек – мальчик и девочка. Однажды в их семье появляется третий ребенок – маленький мальчик, которого супруги просто обожают. Но тут начинается самое интересное. Анна встречает мужчину, с которым она начинает жить.

1
30.09.2021, 16:34

Мне нравится Джеймс Франко. Я бы хотел, чтоб он снялся в каком-нибудь хорошем фильме. Я не хотел бы, чтоб он был режиссером. Я бы с удовольствием посмотрел его фильмы. Он потрясающий актер. Даже в рекламе он замечательный. И вообще, он очень талантлив. Но так как он не режиссер, то мне хотелось бы, чтоб в хороших фильмах снимались такие талантливые актеры, как он. Так как это очень тяжело для режиссера - быть в одной компании с талантливым актером.

0
Добавь свой комментарий!