Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Kids Are All Right Понравился фильм?
1
1
IMDB
7/10
128078 голос
Кинопоиск
6.623/10
18386 голос

Детки в порядке

Страна: США
Премьера фильма: 10 февраля 2011 (Каравелла DDC)
Продолжительность фильма: 01:46:00

* История о сумасшедшей калифорнийской семейке, в которой — две «мамочки» Ник и Джулс растят двух детей-подростков, появившихся на свет путем искусственного осеменения. Первой и единственной любовью двух братьев, подростков с «дурным глазом», становится игра в «кошки-мышки». Но как окажется позже, эта дружба может стоить им жизни… Стивен Дональдсон Мамы, мамочки, мамоны и мамы And their (fucking) mothers don't understand Они не понимают И их мамочки не понимают, что детям нужна ласка, любовь и забота. Они только забирают её и, вместо того, чтобы отдать, увеличивают её — и вот теперь-то уж точно вы обречены.     Джон Л. Крамер, «Особо изощренные» Пролог Одна розовая нога, другая — синяя. «Смешная семейка из Санта-Терезы, Нью-Йорк. Двое братьев, один постоянно в депрессии, другой лунатик. У одного есть сестра, которая постоянно грустит и страдает, психически неуравновешенная, пытающаяся доказать всем, что она лучше других, а также её мамочка — самый ужасный человек на свете. В общем, реальная шоу-жизнь в семье! Прибавьте к этому ещё и ярко выраженную агрессивность и в дальнейшем все проблемы семьи только усугубятся! Представляю, в какой ярости будет мамаша, если я всё это напишу в её кабинете!» Так думала я, стоя у двери ненавистного кабинета, в котором находился её любимый сын, уткнувшись в монитор и разглядывая большую отвратительную клавишу «1» на нём. Ну да, у меня не было никакого желания видеть эту противную пухлую задницу его матери, которая так и брызгала слюной при каждой встрече. Особенно сильно она на меня наезжала именно тогда, когда сын — кажется, это было года три-четыре назад — вставал в позу, и мы вынужденно давали ему возможность рассказать о своих проблемах. Вот именно тогда-то всё и начиналось! Я отворачивалась, закрывала глаза, и мои уши закладывало от ненавистных визгов: — Ха-ха-ха! Как же ты меня достал! А потом я слушала, как он сопит, уткнув нос в клавиатуру, и пыталась взять себя в руки, чтобы больше так не напиваться.
Год: 2010Бюджет: $34,705,850
Оригинальное название: The Kids Are All RightРежиссер: Лиза Холоденко

В главных ролях
Джош ХатчерсонМиа ВасиковскаМарк РуффалоАннетт БенингДжулианна Мур
Трейлер к фильму Детки в порядке
24.01.2013, 09:39

Он очень смешной. Просто смешной. Но он не оставляет никакого впечатления. В нем нет ничего особенного. Я знаю, что он вам понравится. У него нет даже намека на смысл. Он для детей от 13 до 15. И, кроме того, я не люблю детей. Но он для всех. Это просто история о том, как молодой парень приезжает в Нью-Йорк. К счастью, это не заставляет вас любить его или понимать.

7
21.10.2022, 05:01

Мне фильм очень понравился. На мой взгляд, очень актуальная тема для нашего времени - воспитание детей. Можно многое говорить, но лично вот что я для себя вынесла из фильма: 1) Как вырастить из ребенка нормального человека? Что такое нормальный человек? Не тот, у кого родители богаты или богаты и влиятельны, не тот, кто родился в семье миллионера, а тот, который любит людей, любит мир, верит людям и в людей.

7
06.02.2012, 16:26

Фильм отличный! Дети, конечно, не повзрослеют никогда... Моя дочь сейчас ходит в старшую группу детского сада. И там есть мальчик по имени Артур. Так вот Артур - это тот самый парень, который был у нас в садике.

5
10.09.2019, 04:30

Итак, я не смотрела фильм Детки в порядке, хотя с нетерпением ждала, когда же его наконец-то покажут, потому что после просмотра отзывов о нем, которые я читала, не могла оставаться равнодушной. Фильм был снят в 2010 году и сейчас этот фильм, кажется, уже никто и не помнит, да и на слуху сейчас фильм с Джулией Робертс Ешь, молись, люби. А ведь это тот же фильм, что и Детки, только здесь более трагичная его концовка, а также поменялись актеры - роли поменялись местами.

5
12.10.2018, 01:18

Если Вам нравится, когда дети едят перед телевизором, то этот фильм для Вас. Если нет, то он Вас не заинтересует. Так что решайте сами. Фильм, как и весь Голливуд — никакой. После просмотра можно подумать, что фильм снят о наших российских условиях. Дети, конечно, замечательные (очень), но все остальное — полный отстой.

5
19.06.2014, 23:39

В общем, фильм понравился. И задумка тоже. Но сюжет предсказуем до ужаса. Не хватило интриги. Если вы любите такие фильмы - стоит посмотреть. На один раз сойдёт. Но не ждите шедевра. Сюжет неплохой. Ну а так, для общей информации - вполне годится. Из минусов: 1) сюжет предсказуем; 2) есть откровенная жестокость; 3) некоторые сцены чересчур жестокие и жестокие; 4) главная актриса слишком миловидна и не смогла передать всю суть фильма.

4
09.10.2012, 20:52

Отвратительнейший фильм. Лучше бы его вовсе не снимали. И он не учит, как нужно относиться к детям. (с) Спасибо за внимание! Надеюсь, вам было интересно)) P.S.: Если вам понравился пост, пожалуйста, поделитесь ими со своими друзьями! Просто нажмите на кнопки соц сетей под постом или в комментариях.

3
13.12.2019, 07:33

Очень добрый и милый семейный фильм, который понравится и взрослым и детям. Сюжет вполне стандартный, но он не навязчивый, что то вроде посмотрите, какой милый мультик - он очень добрый, поучительный и хороший Мне кажется, что если Вы ещё не смотрели этот мультфильм, то самое время это сделать, а то потом будете жалеть. Мультфильм получился очень светлый, добрый, интересный, поучительные и просто приятный на восприятие.

2
20.01.2022, 00:56

Ааааа как мне жалко главного героя! Я плакал! Я никогда не думал, что такое вообще возможно. Мне, если честно, еще и не так плакать приходилось! Когда мне было 11, мои родители внезапно развелись. Мы с братом и сестрой остались с мамой вдвоем. К сожалению, через год мама снова вышла замуж и переехала к моему отчиму.

0
11.06.2016, 09:51

Сюжет: Главный герой - семьянин, который давно не может завести детей. Он и жена вместе работают в небольшой компании, которая занимается производством компьютерной техники. Однако главный герой никогда не хотел детей, поэтому не может понять жену. Однажды он получает в подарок от фирмы новый компьютер. Эта новинка оказывается самым настоящим виртуальным ребёнком на свете. Главный герой понимает, что это его шанс стать родителям.

0
Добавь свой комментарий!