Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Just Wright Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
14084 голос
Кинопоиск
6.975/10
2168 голос

Просто Райт

Страна: США
Премьера фильма: 14 мая 2010 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Звезда NBA Скотт Макнайт должен в кратчайшие сроки вернуться в игру, восстановив форму после полученной травмы. Прибегнув к помощи физиотерапевта Лесли О'Грэди, он нашел в себе силы на полноценную тренировку, которая принесла результат. Для подготовки к следующему матчу россиянин 16 января прилетит в Германию, где проведет сеанс ЛФК.
Год: 2010Бюджет: $21,570,263
Оригинальное название: Just WrightРежиссер: Санаа Хамри

В главных ролях
Куин ЛатифаКоммонПола ПэттонДжеймс Пикенс мл.Филисия Рашад
19.01.2016, 20:32

И что вы знаете о жизни без денег? Мы знаем, что жить без денег можно отлично.

7
30.03.2017, 09:44

Все хорошо, но нет Вау и Вот это да! Сегодня ночью я проснулся от странного звука. Это был стук капель, падающих на карниз. Я подумал, что, может быть, это мое воображение, но звук шел снаружи. Было три часа ночи. За окном шел дождь. Потом дождь продолжал идти, а я лежал и слушал. Прошло 15 минут. Звук дождя начал стихать, пока не стал едва различимым.

7
02.07.2013, 10:07

С детства люблю фильмы про шпионов. Помню в детстве были такие кассеты, которые я постоянно пересматривал. А в конце 90-х в магазинах стали появляться американские фильмы про шпионов, которые мне очень нравились. И вот в 2010 году на экраны вышел фильм Просто Райт. Фильм про американскую семью, которая попала в шпионскую ситуацию и ей надо было выкрутиться из нее. Этот фильм снят по роману Роберта Ладлэм, который написал роман Инстинкт шпиона.

6
15.05.2014, 03:47

Я очень люблю этот фильм. Да, в конце он немного скомкался, но всё же был хороший конец. Так что фильм очень хороший и можно посмотреть его и в один день с этим фильмом, и с этими персонажами. - На мой взгляд, это фильм-комедия, так что может получиться смешное путешествие. Когда смотришь этот фильм, то сразу понимаешь, что фильм снят для того, чтобы его смотрели и смеялись.

6
03.06.2016, 14:00

Не знаю как Вам, а мне этот фильм очень понравился! В нем есть все что я люблю в фильмах: интригующая завязка, хороший сюжет, хорошие актеры и отличная музыка. А еще он настолько легкий, что его можно смотреть всей семьей без вреда для психики (конечно, если нет противопоказаний). Сюжет фильма разворачивается вокруг двух бывших одноклассников - Мэтью Райт (Джонатан Ву) и Джесси Уоллес (Кастинг), которые в один прекрасный день встретились в Нью-Йорке после многолетней разлуки.

5
16.07.2012, 05:29

Посмотрела с удовольствием. Что интересно, фильм снят по книге, которую я читала, но не помню где и когда. Может на ЛитРесе? Фильм, конечно, совсем не документалка, но очень интересен. Конечно, многое приукрашено, а что-то намеренно опустили, но как всегда в жизни - очень интересно посмотреть взгляд из другой страны на свой город, страну, свои проблемы. Очень понравились диалоги, как разговаривают люди, их отношение друг к другу, к своим близким.

4
02.07.2017, 20:18

Фильм настолько реалистичный, и в то же время такой необычный, что очень сильно заставляет задуматься о жизни и её смысле! Очень хороший фильм! Прочитала отзывы, но он, увы, не настолько хорош. Фильм скорее будет интересен тем, кто хочет поразмышлять о жизни после жизни. А так - фильм про жизнь и про то, как легко иногда мы можем в ней запутаться и потерять себя.

3
30.01.2021, 01:39

Фильм очень хороший, интересный и не смотря на то, что я его смотрела уже раза три, все равно нравится. Сюжет очень простой, но при этом интересен. И да, он напоминает фильм Догвилль - здесь тоже показано как живут люди в деревне, но на первый план поставлено не выживание, а отношения между людьми. Вот в этом фильме мне это очень понравилось. Еще в фильме есть интересный момент как в дом к мальчику приходят незнакомые люди, и они делают такое, чего никогда не делают их родственники.

0
22.09.2019, 10:38

У нас была мечта всей жизни, и мы просто делали всё для её осуществления. А на момент просмотра фильма были, похоже, лишь мысли сделать всё возможное для её достижения. Не знаю, почему, но мне хочется смотреть на них, как будто они не видят, — рассказал один из членов съемочной группы. Съёмки фильма — это большой проект, и в нем постоянно принимали участие десятки людей: актеры, режиссеры, операторы, сценаристы, помощники режиссера.

0
30.10.2018, 07:34

Не люблю, когда в названии фильма фигурирует фамилия режиссера, поэтому сразу могу сказать, что если любите фильмы о супергероях и суперзлодеях, особенно в исполнении таких актеров, как Кевин Спейси (Кэрри из Стартрека, Тони Сопрано из гостей из будущего и многие другие), то не советую к просмотру этот фильм.

0
Добавь свой комментарий!