Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Jesse Owens Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Джесси Оуэнс

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с конфликта между хрупкой и бесстрашной Рэйчел (Дженнифер Коннелли), воспитывающей сына и наставника, и молодым домохозяином Микки (Чарльз Бут Томас). Рэйчел - домохозяйка, которая живет в большом доме и воспитывает пятерых детей. Ее жизнь - это настоящая гонка за работой и жильем. Она работает на двух работах и одновременно воспитывает детей. Но у нее есть все - уважение, деньги, возлюбленный, успех. Она борется за семью, против мужа, который решил бросить ее и уехать в маленький город. Рэйчел представляет себе, что она ждет ребенка от Микки, но не может быть уверена в своих чувствах, поскольку он не сделал ей предложения. Случайно женщины встречаются, и Рэйчел решает быть с Микки. Более того, она замечает, что Микки ведет себя так, как будто мечтает о ней. После невероятных перемен в отношениях Рэйчел и Микки становится очевидно, что их союз - это залог долгих и счастливых отношений. Награды и номинации: Премия "Золотой глобус" - Лучшая комедия или мюзикл (Джастин Лонг, Дженнифер Конелли, Брендан Флетчер, Эван Голдберг). Премии "Оскар" - Лучший актер (Джесси Оуенс), Лучшая женская роль второго плана (Джулия Робертс), Лучшее адаптированное произведение для экрана (Джина Липински, Иэну Грина), Лучшую мужскую роль второго (Чад Лоутон), Лучшего режиссера (Стивен Спилберг), Лучшей актрисе второго плана - Дженнифер Лоуренс (Джерард Батлер), Лучшему актеру второго плана второго плана или в роли второго плана, Лучшему композитору (Хуан Диего Флорес), Лучшим музыкальным произведением для экрана или мюзикла (Наоми Флетчнер), Лучшими декорациями (Карл-Маркус Нойманн).
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Jesse OwensРежиссер: неизвестен

В главной роли
Энтони Маки
22.03.2022, 07:29

В последнее время в фильмах стали часто показывать людей, которые смогли преодолеть себя и не сломаться, а найти в себе силы и продолжить жить дальше. Вот и данный фильм об этом. Есть в нем пара человек, которая смогла побороть свои слабости и начать жить по-другому. Каждый из них по своему силен, но вместе они сильная и дружная семья. И даже в семье бывают ссоры и конфликты, но они быстро гаснут и вновь идут рука об руку к победе.

6
31.10.2018, 18:26

Итак, мы с подругой смотрели этот фильм, это был мой самый любимый фильм. Мне тогда было 8 лет, моему младшему брату - почти 10 лет. В фильме рассказывается о мальчике, он родился с болезнью ног, и его родители от него отказались. Когда он жил в доме для сирот, все его жалели, любили, ведь он был самый младший из всех детей.

6
03.10.2013, 09:29

Джесси Оуэнс (Jesse Owens) - это известный американский спортсмен, завоевавший золотую медаль на Олимпиаде 1928 года в беге на 3000 метров с препятствиями. Кино начинается с того, что Джесси на одном из своих стартов получает травму и не смог выступить на Олимпийских играх. После чего он решает покинуть спорт, но в скором времени возвращается и завоёвывает золотую медаль.

5
17.01.2013, 15:29

Фильм очень понравился. И это не только из-за прекрасных спецэффектов. Просто, когда я смотрю на эту фотографию, то испытываю самые теплые эмоции, и думаю, как тяжело было в жизни Джесси Оуэнсу и какие усилия для этого были приложены. Когда ты рождаешь ребёнка, ты чувствуешь себя самым счастливым человеком на свете! Но после того, как ты видишь, что он не похож на тебя, это превращается в настоящую трагедию.

5
30.10.2020, 00:31

Я в восторге от фильма, очень-очень понравился, думаю всем понравится, хотя я еще не досмотрела. Фильм про Джесси , который выиграл войну и получил звезду на Аллее славы. И конечно же фильм про историю жизни Джесси и его жены, которых звали Лилиан и которые были против того, чтобы он выиграл эту войну, но он все равно победил.

4
14.11.2018, 06:10

Фильм про мужчину, который бросил свою жену и стал профессиональным футболистом, чтобы не возвращаться в родной дом. Сменил свой образ жизни и стал популярным. В фильме показывают очень интересную историю создания известной футбольной звезды (легендарного Марадонны) - футболиста, которого все называли Мараньон, а он в итоге стал Диего Мальдини. Интересно было посмотреть, как же он становился звездой футбола. Было очень интересно посмотреть и этот момент фильма.

3
24.05.2020, 20:09

Лучший фильм про войну для детей. В нём показана правда о Второй мировой войне, о которой, тем не менее, очень мало где рассказывается. Например, мне впервые о ней рассказали в этом фильме. Мне понравился этот фильм, я с удовольствием его посмотрел и буду с нетерпением ждать выхода следующей части, — сказал я своей маме. Она сказала спасибо за приглашение.

3
01.05.2017, 21:12

Сюжет: Фильм был снят в 2001 году. И очень интересен. Рассказывается о женщине, которая работала медсестрой на войне во Вьетнаме. У нее была дочь, которой сейчас уже 44 года, и она совсем не похожа на мать. В фильме показана жизнь женщины из Нью-Йорка, которую бросила дочь из-за ее работы медсестрой для солдат во Вьетнаме Я люблю такие фильмы-драмы, где показан сложный и тяжелый путь женщины, потерявшей мужа, а затем и дочь.

2
08.02.2020, 22:54

Фильм Джесси Оуэнса 2013 года был сделан по мотивам истории Джесси Оуэна, который после Второй мировой войны переехал на Гавайи в поисках лучшей жизни. Он работал на консервном заводе, однако, благодаря своим усилиям его повысили до главного помощника управляющего. После его повышения, он стал очень важным человеком в городе, но при этом он потерял всю свою любовь - жену. Она была алкоголичкой и изменяла ему, а после того, как он не смог найти работу, его жена просто сбежала.

2
16.10.2020, 19:27

В кино на данный фильм я не ходил, так как он вышел в прокат только в январе этого года. Я узнал о нем из интернета, когда искал что-то интересное, и по отзывам решил, что надо бы посмотреть. Сюжет: Фильм повествует нам про Джесси Оуэнса, который был простым парнем, который жил в маленьком городке. Но однажды его жизнь кардинально меняется. Джесси попадает в плен к японцам, а потом его забирают у них британские солдаты.

2
Добавь свой комментарий!