Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Kill the Irishman Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
47354 голос
Кинопоиск
7.1/10
19197 голос

Ирландец

Страна: США
Премьера фильма: 11 марта 2011
Продолжительность фильма: 01:46:00

* Действие фильма начинается 16 мая 2019 года в маленьком городке в штате Висконсин. 32-летний Лоуренс Фишберн (Энтони Хопкинс) – председатель совета директоров небольшой фирмы по производству мебели, жизнь размеренна и предсказуема. В один прекрасный день он узнает, что его фирма может получить статус особой секретной зоны, поскольку ею владеет таинственный человек по имени Хьюго. Хьюго представляется как непризнанный гений, разработавший новую технологию производства огнестрельного оружия. Для того чтобы получить нужный ему статус, он прикладывает все силы для того, чтобы завоевать доверие ФБР и показать всему миру «пушку из его стволов». По его заверениям, такого оружия больше ни у кого нет. Хьюго убежден, что обладает единственной в мире «пушкой, которая может произвести революцию в оружейном деле». Но прилагать такие усилия для достижения цели совершенно не обязательно. Охотники за головами Название фильма Охотники за головой в жанре боевик, трилер, драма происходит от слова Outlaw – дикий, безумец, бандит. Что бы ни случилось с героем, в его судьбе будет присутствовать один человек – Крис, его двойник. Каждый раз, когда Крис совершал какой-нибудь проступок, он и его двойники отправлялись на встречу с настоящим Крисом. Эти двое ссорились, выясняли отношения, но никому не удавалось разрушить их отношения. И тогда двойники проклинали друг друга и придумывали новые, еще более сумасшедшие и жестокие убийства. Кидмастер Дебютный фильм в жанре комедия режиссера Майкла Бэй 1986 года под названием Кидмастер является представителем категории комедии положений. Главный герой, коррумпированный сотрудник полиции Фрэнки, преследует человека, который получил от него взятку в размере 20 000 долларов США. Но поймать преступника не так просто. Фрэнки получает от друзей совет – отправится в казино на игру в покер. В этом деле он должен проявить себя как настоящий профессионал. Вор в законе Действие картины «Вор» («The Intruder», 1991) режиссера Кристиана Петтерсона происходит в 1952 году, в США. Погоня полицейского за преступником привела к трагическим событиям. У напарника полицейского Никсона не выдержали нервы, он ранил преступника и взорвал гранату. Но эта смерть стала началом конца преступника, который скрылся в джунглях.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Kill the IrishmanРежиссер: Джонатан Хенсли

В главных ролях
Линда КарделлиниКристофер УокенВэл КилмерВинсент Д’ОнофриоРэй Стивенсон
Трейлер к фильму Ирландец
09.04.2023, 01:05

Я плакал, смеялся и очень много думал. Я пересмотрел его уже три раза и каждый раз с большим удовольствием. Не люблю кино, в которых нет смысла или после просмотра остается только один вопрос что хотел сказать режиссер?. Но этот фильм относится к таким. В нем действительно есть очень глубокий смысл. Он заставляет подумать о том, как ты живешь, и что будет, если ты потеряешь всё. После этого фильма ты понимаешь, что такое настоящий друг. Что такое предательство.

6
03.10.2021, 19:08

Если говорить про актерский состав, то тут на мой взгляд одни из лучших и достойнейших актеры это: Роберт Де Ниро, Аль Пачино, Джо Пеши. Когда смотрел фильм был очень доволен, что в фильме не было ничего лишнего или не важного. Смотрели в кинотеатре, по телевизору, скачивали в интернете, но если у вас есть возможность сходить в кино, обязательно сходите. Постер фильма: Фильм о двух братьях, который один из них - самый настоящий гангстер, а другой обычный законопослушный гражданин.

5
29.06.2021, 17:05

Я смотрела этот фильм, когда он только вышел и был еще в плохом качестве. Мне понравился сюжет про мафию и я решила посмотреть его еще раз. И вот мой отзыв по сравнению с первым. Там было много моментов, которые мне не понравились, а тут все вполне приемлемо, за исключением некоторых моментов. Но фильм оставил положительные впечатления. Что же мне понравилось? Понравилось то, что в фильме нет пошлости, но есть моменты, где показана жестокость во всей своей красе, сцены насилия.

5
16.12.2017, 11:47

Отличный фильм! В нём рассказывается о криминальном мире Америки. О том, как человек может зарабатывать хорошие деньги, и о том, как можно их потерять. На примере одного человека раскрывается всё, что происходило с американским криминальным миром 70х годов. История этого человека очень интересна, так как фильм снят по реальным событиям.

4
18.03.2020, 10:56

В эпоху интернета и телеграма сложно сохранять душевное равновесие. Ты либо в тренде, либо в глубокой яме. В нашем случае - в глубокой. Поэтому мы решили, что все-таки лучше в тренде. И сходили на фильм, который еще даже не вышел в российский прокат. Это черная комедия Мартина Скорсезе, о том как на самом деле живет мафия в Италии. Не знаю, как вам, а нам стало страшно. А еще очень смешно.

4
13.08.2021, 10:21

Я не знаю, зачем люди смотрят это. Я лучше пойду и почитаю. Там же ничего же нет. Кроме фильма. Фильм хороший, но как то не очень. Что-то не хватает по жизни. С точки зрения элементарной справедливости, если ты такой умный, где твои мозги? – подумала одна часть меня и принялась листать книгу, а вторая задумалась о бренности бытия. И это даже не Игра престолов. Это Ирландец.

2
09.11.2013, 15:07

В фильме очень хорошая игра актеров. А также фильм не скучный. Не понятно почему его так мало кто видел. Смотрел с удовольствием. Что понравилось: 1. Сюжет, очень интересный. В начале не сразу понимаешь, что происходит и что за фильм, только когда начинают в начале фильма показывают старые фотографии , где изображен некий человек, которого хотят убрать. То все становится понятным и начинается самое интересное. 2. Игра актеров, просто замечательная, как будто смотришь фильм про мафию.

1
06.11.2016, 04:58

Я не являюсь поклонником фильма Киллер 2018 года, но я в восторге от фильма про Ирландца. Фильм основан на реальных событиях, когда в 90-х годах 20 века в США была раскрыта крупная мафиозная организация, которая действовала под именем Ирландский союз за независимость. Для этой цели к ним приезжал наемный стрелок по имени Фрэнк Ирландец Крюгер. Он был очень известным киллером, которого боялись все и вся.

1
12.11.2018, 10:17

Фильм классный, но очень длинный. Очень растянут.

1
20.01.2017, 21:28

Это шедевр. Он очень реалистичен и о грустном, он не оставляет равнодушным. О том, как один человек (его играет Роберт де Ниро) стал символом целого социального слоя Америки 50-х годов. Когда смотришь этот фильм, становится страшно, потому что понимаешь, какая сложная была жизнь в то время. А ведь все могло быть по другому. Не жалейте ни о чем, это того стоит. И никогда не опускайте руки, ни при каких обстоятельствах.

0
Добавь свой комментарий!