Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Yip Man 2 Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
101381 голос
Кинопоиск
7.607/10
28521 голос

Ип Ман 2

Страна: Гонконг
Премьера фильма: 29 апреля 2010 (Австралия)
Продолжительность фильма: 01:48:00

* Вторая Мировая война закончилась, но Китай все еще слаб и беден. Ип Ман открывает свою школу боевых искусств, однако завоевать свое место под солнцем оказывается сложно. Директор школы, отец Мао, хочет, чтобы сын занял место в его школе единоборств. К несчастью, именно в это время на страну нападают японцы. У Ип Мана нет выбора и его отправляют на фронт. Там он встречает своего старого врага — мастера боевых искусств Ци Дану и вступает с ним в схватку за свое место.
Год: 2010Бюджет: $36,195,669
Оригинальное название: Yip Man 2Режиссер: Уилсон Ип

В главных ролях
Донни ЕнЛинн ХунгСаймон ЯмСаммо Хунг Кам-БоХуан Сяомин
Трейлер к фильму Ип Ман 2
29.10.2017, 16:21

Ип Ман: Возрождение. История начинается с того, что главного героя Ип Мана зарезали прямо в его ресторане. Поговаривают, что к этому причастен человек, с которым он недавно заключил пари. А как раз в этот день Ип Ман приехал на съемки фильма. Поэтому для него оказалось большим сюрпризом, когда он вдруг обнаружил в своем кабинете труп своей партнерши по фильму - Лин Ин. С этого момента все события разворачиваются в духе Ип Мана.

6
06.11.2017, 07:56

Фильм очень достойный, смотрел с удовольствием, но второй раз смотреть не буду, т.к. второй раз уже не так интересно. - Мне очень понравилось смотреть этот фильм. Там есть сцены, которые стоит посмотреть. Когда мы приехали на место, где должен был находиться дом, я нашел небольшую записку, которая гласила: Пожалуйста, не заходите в дом, он заминирован.

6
22.04.2016, 12:07

Это фильм-мечта для мужчин. На деле оказалось: Затягивающее кино про любовь и деньги. Не мой жанр. Прощайте, мужики. Вам сюда. Ип Ман 2. В этом году исполнилось 10 лет с момента выхода в прокат фильма Ип Ман 2, который по сути своим содержанием может считаться одним из лучших фильмов всех времён и народов. Сегодня я расскажу вам о всех значимых фактах и событиях этого шедевра и постараюсь рассказать вам о нём максимально подробно и подробно.

6
27.07.2019, 13:27

В первом фильме Ип Ман, известный китайский мастер боевых искусств, был отправлен в ссылку и стал жить с семьей в американской деревне. У него родился сын Тао. Когда мальчику исполнилось 15 лет, в деревню приезжает Ип Ман и его приглашают в зал местного университета, чтобы он тренировал студентов. С помощью своего сына Тао дедушка решает избавиться от учителя и решает его подкупить.

5
12.11.2014, 01:07

Один из моих самых любимых фильмов. Рекомендую всем. Особенно тем, кто любит азиатское кино, или просто не видел оригинал. Очень трогательный, с хорошим и умным сюжетом. В некоторых местах плакать хотелось. Вот он как раз был один такой. Зачет.

4
27.09.2018, 10:26

Для того, чтобы научиться хорошо играть в бильярд, необязательно ходить на уроки. Это как раз тот случай, когда нужно смотреть на игру и делать выводы.

2
27.11.2014, 17:46

Очень много положительных эмоций и впечатлений от просмотра этого фильма. Я была удивлена, не то чтобы приятно, а, скорее, необычно, что кино про ип мана сняли во Франции, хотя есть и другие фильмы с его участием. Не смотря на то, что сюжет был немного предсказуем, фильм меня заинтересовал. Сюжет фильма, на мой взгляд, очень интересен.

2
05.12.2020, 15:35

В кино я никогда не была за свою жизнь, поэтому мне сложно сравнивать прошлые современные фильмы. Но тот Ип Ман 2 очень удивил, на самом деле. Фильм очень интересный, он снят как история. Очень хорошо показан быт, традиции Китая, костюмы. Если раньше китайцы были более сдержанными и закрытыми, то теперь они становятся более открытыми. Интересно, что именно в этот период в Китае появилась первая система образования. А также появились первые университеты.

2
09.12.2016, 10:18

На мой взгляд, фильм не дотягивает до своего оригинала, но и хуже его не делает. Сюжет фильма очень интересный. Здесь есть всё, что вы ожидаете от боевика, а именно - драки, стрельба, суперспособности, любовная линия, приключения и даже политика! Но я бы сказала, что этот фильм более динамичный, зрелищный и красочный. Этот американский боевик-триллер мне не особо понравился, всё-таки, с оригиналом он не сильно вяжется.

1
08.06.2017, 09:04

Посмотрела этот фильм из-за интереса-интереса и разочаровалась: Сюжет: Ип Ман (Рэй Лиотта) снова в седле. Он молод и полон новых планов, но за маской беззаботности скрывается трагедия: жестокая мать приговорила его к смертной казни через повешение, опутав своего сына и его брата-близнеца непреодолимой тайной. После побега Ип Ман должен найти способ спасти себя и брата - и раскрыть тайну, которая разрушила жизнь его матери.

0
Добавь свой комментарий!