Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
148 голос
Кинопоиск
0/10
15 голос

Glitz

Страна: США
Премьера фильма: 21 октября 1988 (США)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Действие фильма начинается с того, что двое лучших друзей отправляются в небольшой городок, в котором все напоминает им о былой дружбе. Вскоре они находят своих новых старых врагов, которые обвиняют их в предательстве. Ребята решают им отомстить и уничтожают целую банду. Теперь они снова вместе, их прошлое ушло навсегда, они счастливы, ведь они вновь победили своих врагов. В современном мире технологии постоянно развиваются, благодаря которым появляется множество новых вещей. Например, в современном мире люди уже не могут прожить целый день без телефона или мобильного телефона. Сегодня у многих людей есть практически все, что только можно себе представить, и это не могло не отразиться на их жизни. Телевидение, автомобили, компьютеры, телефоны, компьютеры в том числе, мебель, одежда, украшения, видеокамеры, всевозможные развлечения, книги и многое другое - все это стало очень популярным. Но не стоит забывать, что вокруг нас существует огромное количество опасных вещей, и для того чтобы наши отношения с близкими были близкими, необходимо быть постоянно на чеку. Один из самых популярных и самых увлекательных кинопроектов последних лет - это кинолента Крик, которая в этом году заслуженно получила главный приз фестиваля в Каннах. Главный герой фильма - молодой парень, который случайно убивает свою мать. Его приговаривают к пожизненному заключению, после этого он бежит из тюрьмы и начинает скрываться в Лос-Анжелесе. Теперь у него есть всего 24 часа на то, чтобы найти и уничтожить всех своих бывших друзей и их сообщников. Уникальный кинопроект о создателе компании Apple - Джони Айва, который совсем недавно получил звание самого успешного кинодеятеля современности. Яркий, многогранный и талантливый Джони как никто другой смог воплотить в жизнь цель, ради которой работали практически все сотрудники известной компании - создать компанию Apple. Но все знают, что с самого начала компания - это не просто глобальная корпорация. Это и клуб, и семья, и уютное дружеское общество, и даже дети для основателя компании. И очередной фильм в этой категории заслуживает того, чтобы его посмотрели - это Кинолента 007: Спектр (США, Великобритания). Всегда секретные службы всех мастей были, есть и будут. Они и разведчики, и шпионы, и операторы тайной камеры, и водители-убийцы, и собаки-головорезы, и девушки из ЦРУ, и много чего еще. У всех них есть свои загадки и тайны, за которыми они охотятся по сей день.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Сэндор Стерн

В главных ролях
Джимми СмитсМарки ПостДжон ДилМэдисон МэйсонКен Фори
26.05.2022, 10:22

The Glitter. Как и было обещано в аннотации, фильм меня порадовал. Фильм снят по роману Маргарет Этвуд. А роман оказался весьма интересным. Сюжет: Женщина в доме престарелых находит своего отца, который умер много лет назад. Оказывается, что отец был не один, а у него есть жена и сын. Сын - очень обеспеченный человек, но он, как говорится, занятой. В то время как его отец, на которого было потрачено огромное количество денег, находится в доме для престарелых.

7
27.02.2014, 18:18

Этот фильм я посмотрел совсем недавно и он мне очень понравился. Фильм рассказывает историю о двух подростках, которые решили провернуть одну очень дерзкую ограбленную авантюру и при этом они не были в сговоре ни с кем. В процессе этого они познакомились и со временем стали хорошими друзьями. Они решили жить вместе и даже обзавестись домашним животным. Но к сожалению им не повезло, их обоих задерживают и ведут в суд. Там их ждет приговор в виде смертной казни.

6
03.03.2021, 23:33

И вот они, эти гады, все время повторяют Ты и я, мы принадлежим друг другу. Я как раз недавно вспомнила, что и я принадлежу тебе.

5
13.05.2015, 16:06

Я когда-то давно смотрела этот фильм, еще на старом черно-белом мониторе. Как раз в 1988 году у них вышел первый полнометражный фильм, а второй уже был снят в 2009 году с тем же актером и тем же режиссером. Фильм про девочку-подростка, которая из-за своего характера постоянно попадала в какие-то неприятности, а потом познакомилась с молодой девушкой, стала работать с ней вместе и даже вышла за нее замуж.

5
03.10.2019, 13:17

Когда я был в кино, то посмотрел фильм Glitz. Фильм основан на реальной истории с американским полицейским, который был ложно обвинен в том, что на него было совершено покушение и его отправили в тюрьму на острове. Но на его место уже заступил другой полицейский. На остров были отправлены две женщины, которые должны были расследовать обстоятельства происшествия (при чем одна из них была беременна).

5
10.05.2020, 10:51

Откровенно говоря, я его не смотрела, а слушала, т.к. в своё время он появился на кассетах. Мне всегда был интересен этот жанр кино, хотя я и не люблю всякие боевики и триллеры. И в этом фильме тоже есть боевик за что большой плюс. Кино получилось интересным, смешным, немного грустным, но все эти моменты и делают его таким. Фильм мне понравился, хотя некоторые моменты я бы переделала или их упростила.

4
19.09.2016, 16:13

Фильм-фантазия. О жизни и путешествиях по разным вселенным и измерениям, о судьбе людей в них. Это одна из тех картин, которые можно пересматривать много раз. Потому что каждый раз они разные. Поэтому, если у вас есть дети, то вы можете им показывать этот фильм, как кино с мультиками, с играми и приключениями. Но это не совсем мультик, там играют несколько актеров и есть сцены, где нужно шевелить глазами. Так что с детьми лучше смотреть без слов.

4
18.11.2019, 21:47

Glitz это комедийный боевик, с очень красивыми и интересными спецэффектами, которые можно заметить во время просмотра. Мне лично сюжет в фильме не особо понравился, хотя в нем присутствует достаточно много шуток. Но на первый раз посмотреть можно, чтобы составить свое мнение об этом фильме.

4
22.07.2014, 13:43

Фильм про вампиров. Это не экранизация романа, а отдельный фильм. Мне очень понравилось. Хотя вампиры и были мне интересны только в том произведении, я решила посмотреть и его тоже - может и понравится. А понравилось. Я даже не могу точно сказать, что именно меня так зацепило. Но фильм действительно затягивает. Он очень красивый. И очень яркий. Особенно яркие воспоминания мне оставила сцена с купанием вампиров: Очень хорошо подобраны актеры, особенно вампирши.

2
10.06.2019, 06:40

Этот фильм вышел в СССР на экраны в 1988 году. В фильме снялись звезды советского кино: Юрий Богатырёв, Елена Цыплакова и другие. Фильм снят по мотивам рассказа Эдуарда Шима Черный пес и называется Загнанный. Главные герои фильма - трое молодых солдат. Они попадают в плен к японцам и их разлучают. Начинается война. Солдаты сбегают от своих хозяев, а затем попадают в руки к русским солдатам. После этого солдаты попадают в отряд особого назначения.

2
Добавь свой комментарий!