Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Home Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Дом

Страна: США
Премьера фильма: 2011 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в доме Джонатана Дрю, погибшего брата Брэндона. В последствии брат начинает погибать, а близнец исчезает. Фильм получился очень страшным, очень психоделичным, и я не знаю точно, почему нас сравнивают с «Сиянием» Стэнли Кубрика. Хотя фильмы абсолютно разные, и у Кубрика была фантастическая подача, а здесь обычная режиссура, но у Кубриковского «Слияния» был потрясающий саспенс, а у нашего «а» — просто-таки параноидальный страх. Приехавшему на похороны Брэнда адвокату тут же предлагают расписаться в том, что он действительно видел, как его брат совершал убийство. Оппонент адвоката со злобной улыбкой говорит, что тот лжет и что перед ним действительно тот самый убийца. Адвокат говорит, чтобы жертва защиты не давала показаний, так как «если они узнают правду, они вызовут дьявола на Божий суд» и приказывает расправиться с задержанным. Очень страшное кино, которое не оставит равнодушными любителей триллеров и экзистенциального ужаса.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The HomeРежиссер: Кристоффер Аарон Морган

В главных ролях
Брайан КоксКлорис ЛичменЛуиза ФлетчерЛуис Госсет мл.Бэрри Корбин
02.07.2015, 04:58

Это самый страшный фильм, какой я видела в жизни. Во время просмотра я думала, что вот-вот помру. И, к счастью, ни одного кадра с кровью. Но некоторые сцены были просто ужасны. Например, когда они пытаются разобраться, как такое могло произойти, и находят коробку, похожую на ту, с которой играл маленький мальчик. То, что происходит в следующие 5 минут, просто нереально. У меня аж мурашки по коже шли.

5
26.05.2015, 03:38

Я плакала, смеялась, переживала за героев, они такие милые, но при этом страшные. Очень страшно было! И так каждый раз, когда я его смотрю. С самого детства. Это самый страшный фильм который я смотрела. Я всегда думала, что в доме не может быть столько крови, но это действительно так, я просто рыдала. Один взгляд на это жутковатое место меня уже пугает до дрожи в коленях.

5
31.01.2020, 17:38

Я не любитель триллеров. Но в этом фильме меня очень сильно зацепил один момент и я не мог оторваться от просмотра. В этом фильме рассказывается история, которая случилась когда-то давно. Семья, которая жила в доме, была уверена, что они обрели счастье, но спустя много лет все это заканчивается. После просмотра этого фильма у меня остались смешанные чувства. Фильм длится почти два с половиной часа и временами он немного затянутый, а иногда может показаться скучным.

5
26.04.2019, 18:13

Этот фильм — настоящее произведение искусства. Даже не знаю, как его еще описать.

4
17.01.2022, 02:33

Для просмотра детям НЕ рекомендуется. А если без шуток, то фильм действительно страшный. Мой друг любит рассказывать следующую историю: У меня во дворе стоит ржавый детский автомобильчик с педалями, и все его боятся, даже некоторые взрослые. Но однажды во время грозы на автомобиле загорелась резина, он загорелся, и из выхлопной трубы пошёл чёрный дым. Я долго смотрел на это зрелище, а потом подошел к машине и увидел, как внутри кто-то шевелится.

3
22.10.2016, 17:14

Я бы сказала, что это даже не фильм ужасов, а фильм ужасов с нотками триллера. Фильм достаточно качественно снят, актеры играют хорошо. Но меня немного разочаровала концовка фильма. А вот мой отзыв про книгу о которой я буду сейчас рассказывать: Книга называется Дом автор Стивен Кинг и эта книга мне понравилась. Книга написана в жанре триллер и детектив.

2
14.09.2017, 06:26

— Это самый страшный ужастик, что я смотрела! — Почему? — Когда в доме кто-то есть, он начинает двигаться, и этот кто-то всё время за мной следит. Я постоянно чувствую чьё-то присутствие. И оно меня пугает. В этом фильме никто не умер! Только дети. Ну ещё собачки) А я вот вчера посмотрела фильм Комната с Джонни Деппом. Советую всем.

2
10.09.2020, 01:27

Я посмотрела этот фильм в кинотеатре, когда была в отпуске, и хочу поделиться своим мнением. Мне не понравился этот фильм. Он показался мне ужасно скучным, нудным и неинтересным.

2
24.08.2018, 01:55

После просмотра этого фильма захотелось почитать страшилки. Если бы они только знали, как они правы! Зашел в ванную, включил воду, начал собираться на работу и вдруг понял, что вода то капает, то течет, а напора нет. Оказывается, кран сломался, а я и не заметил. Капец. Жена посмотрела на меня, улыбнулась и молча ушла в спальню. Я даже не успел ничего сказать. Как-то раз утром я решил приготовить себе кофе.

1
27.10.2015, 17:33

Снято действительно интересно. Не зря его называют фильм ужасов. Действительно, это страшный фильм. В фильме есть сюжет, как всё начиналось и чем закончится. И это меня впечатлило. Много моментов, которые могут напугать. Обилие крови и трупов. А так же, если не смотреть этот фильм, то ничего не поймёшь. Советую его посмотреть для ознакомления.

0
Добавь свой комментарий!