Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Dead Above Ground Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.2/10
386 голос
Кинопоиск
3.766/10
112 голос

Ходячие трупы

Страна: США
Премьера фильма: 8 сентября 2002 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* «Проблемный» ученик частной школы Бэй-Сити Джефф Лукас во время летних каникул снял фильм ужасов вместо заданной ему документальной ленты. Во время просмотра фильма Лукасу внезапно показалось, что в кадре появились лепреконы. Не в силах терпеть, он решился на побег. Убежав от бдительных родителей, Лукас снял на видео ползающего по потолку лепрекона, сделал массу фотографий и опубликовал их на YouTube. На первой из них изображен хмурый персонаж с рожей в виде яблока. На другой — недовольный лепрекон с красными волосами. Последний кадр — лепрекониха с уродливой внешностью и странной внешностью. По словам Лукаса, он хотел показать перемены в личности своих одноклассников после распространения видео, в том числе и в школе. Родители учеников, увидевшие на его странице фильм, сразу обратились в департамент образования. «Лукас вел себя как психически нездоровый человек», — сообщила директор школы. В департаменте образования, куда обратились родители, подчеркнули, что все записи Лукаса имеют художественную ценность, им следует дать возможность ребенку вернуться к учебе, передает РИА Новости.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Dead Above GroundРежиссер: Чак Боуман

В главных ролях
Корбин БернсенСтефен Дж. КэннелРоберт КонрадАдриа ДоунТони Денмен
20.10.2021, 22:37

Если вы хотите потратить два часа своей жизни, думая о зомби, то вперёд! Мои знакомые в кино ходили один раз и больше никогда. Это так странно, но им понравилось. За исключением зомби в конце, конечно.

7
14.12.2017, 22:42

В начале они все такие милые и хорошие. А к концу уже трупы, трупы и еще раз трупы. И даже не верится, что так бывает. Вот так на самом деле. Не было ничего веселого в этом фильме.

6
25.04.2013, 05:49

Когда смотришь такие фильмы, которые заставляют тебя задуматься, то понимаешь, что и жизнь не так уж плоха. А вообще, для кино самое главное - это постановка. Если бы она была хорошей, то и смотрелось бы лучше. Вот к примеру, фильм В диких условиях, поставленный по книге Джона Кракауэра, смотрится намного интереснее, чем фильм по книжке, хотя книг я читаю гораздо больше.

6
22.02.2015, 10:17

Фильм не для слабонервных, много крови и насилия. Смотреть можно, но не стоит. Лучше дома смотреть. С тех пор не смотрел не только этот фильм, но и другой трэш. В машине у меня лежит монтировка. На всякий случай. Хотя, на самом деле, если что, мне есть, чем отбиваться. Моя жена тоже не из слабаков.

6
06.08.2013, 01:14

Это как смотреть на умирающий мир, только еще хуже. И люди в нем — просто ходячие трупы. Заходит в автобус бабушка, над ней нависает бомж и говорит: Ой, какая прелесть! Бабушка поворачивается и говорит Дд-доброе утро Мне все время жаль, что я не могу быть такой, как все. И дело даже не в деньгах и не в удаче. Я просто хочу жить нормальной жизнью.

5
06.07.2022, 07:54

Я люблю зомби? Нет. Я их обежаю Я обожаю ходить на работу, особенно в воскресенье вечером. Так хорошо, когда можно посидеть спокойно пару часов. Но сегодня выходной. И что делать? Не сидеть же дома весь день. Поэтому я пошла гулять. Вышла на улицу и уже хотела было зайти в ближайший магазин купить себе чего-нибудь вкусненького, как вдруг увидела, что прямо у меня на пути лежат три человека на тротуаре.

5
31.01.2021, 15:31

Всем привет! Этот фильм я посмотрела совершенно случайно и очень быстро, но он меня очень впечатлил. На мой взгляд это один из самых ужасных фильмов которые когда-либо были созданы. Все началось с простой семьи, которая жила в городе. Они любили друг друга, но вот однажды у них умер отец. Мать не смогла этого пережить и покончила жизнь, спрыгнув с моста. В итоге, они остались одни. И вот, чтобы выжить, они начинают мстить.

4
09.02.2017, 18:15

Посмотрела фильм, который был снят в далёком 2002 году. Фильм о зомби-апокалипсисе, где главный герой спасает свою семью, но не просто, а по мере своих сил. В общем всё неплохо, но в фильме много сцен насилия. Не очень приятная атмосфера, сюжет предсказуемый и если бы в нём не было столько насилия, смотреть было бы одно удовольствие.

3
30.01.2022, 11:09

Фильм довольно таки не новый, но снят довольно таки качественно. Я давно не видел таких хороших фильмов, где все идет без остановок, только так чтобы не было ни одной сцены затянутой, где нет пафоса и т. д. Фильм можно отнести к категории ужасов, т.к. там так же присутствует много моментов когда вам будет слегка не по себе. Фильм меня очень сильно заинтриговал, не могу сказать что я не испугался во время просмотра, но мне было очень интересно что же будет дальше.

2
07.01.2022, 05:44

“Когда они спросили у меня, какие места я хочу увидеть в этом фильме, то я ответил Там, где кто-то умер.”.

0
Добавь свой комментарий!